Бійка п'ятикласниць.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2005
Повідом.: 102
Бійка п'ятикласниць.

В Козівському районі Тернопільської області жорстоко побилися дві п`ятикласниці. Як повідомили у відділі громадських зв’язків обласного Управління МВС, бійка між ними почалася після того, як одна з дівчат почала обзивати однокласницю
Розлючена під час бійки 12-річня учениця за допомогою двох хлопців затягла потерпілу за приміщення школи. Там хлопці тримали 11-річну дівчину, не даючи захиститися, а однокласниця її била.
Після цього закривавлену дівчину доправили до Козівської районної лікарні, де в неї констатували черепно-мозкову травму, забій грудної клітки та рани обличчя.
Наступного дня до міліції звернулися і батьки другої дівчинки, яка також потрапила до Козівської лікарні зі струсом мозку і закритою черепно-мозковою травмою, отриманою під час бійки.
За словами правоохоронців, оскільки дівчата – неповнолітні, до адміністративної відповідальності буде притягнуто їхніх батьків за неналежне виконання своїх обов’язків з виховання.

Я просто в шоке после этой статьи. Как воспитать хотя бы такого дурака как я, чтобы хотя б не бухал и не курил. Детей своих нету, но вопрос актуален всегда... что скажут папы-мамы?
 
такс, я чем не понял, сначала два парня держали одну, пока вторая её избивала. затем той, которую держали и избивали, поставили диагноз "черепно-мозговая травма".
А на следующее утро та, которая избивала, тоже получила сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму?
 
мальчики деражли сначала одну, потом другую, а девочки пиздели друг друга железными притуми по голове. бугага :) но вопрос не в том как жэто произошло, а в воспитании и мозгах
 
дети вообще очень жестоки, а в период пубертата так у них вообще крышу сносит, поначалу смутило то, что это девочки, но ведь в наше время мужчины не являются "сильным полом", а женщины всегда были смелее и решительнее - вспомните хотя бы, кто воспитывает чеченских мальчишек... на самом деле - это не одиночный случай - уже за этот год только на моей памяти как минимум третий - это при том, что я очень редко смотрю ТВ.
 
на моей памяти ... а я закончила школу десять лет назад, ни одна драка ... хоть школа у нас и лицейного типа была. Вообще воспоминания о школе, как о сборище имбецилов остались. Вечные терки-разборки, учителя всех ненавидят ... одноклассники тоже ... приходилось вечно быть начеку, а не об учебе думать. Я бы отдала любые деньги, чтоб избавить своего ребенка от таких проблем.
 
Назад
Зверху Знизу