• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Железо или софт?

бла бла, память не может быть read стандартная проблема говносборок.
Да ну, win2k3 EE лиц, установленный с родного медиа-кита, на железяку с двумя ксеонами с одной партии и 4мя планками ECC рамы - память не может быть read.

Все дело оказалось в драйвере :)
 
:confused: это какие еще глобальные такие обновления с выбрыками?

Кеширование оперативной памяти, динамическое изменение частоты процессора. Мало? Да и софт там специфический, который писали под хр где-то в зачуханом 2002, который под семеркой не работает.
 
с этого и надо было начинать. все остальное - хуйня на постном масле.

Да ладно, чего только superfetch стоит....

Ладно, созванивался с человеком, он говорит что через час после моего ухода, он включил пк. Все прекрасно загрузилось, без ошибок и самопроизвольгых перезагрузок. Поработал около 4-х часов, все в порядке, перегрузился все нормально завелось. Выключил. Утром включил, подождал несколько минут, перезагрузил и опять пк перегружается во время старта.
 
Кеширование оперативной памяти, динамическое изменение частоты процессора. Мало?

кеширование оперативной памяти? что это такое?
динамическое изменение частоты проца появилось еще хрен знает когда и что с ним не так в семерке?

Да и софт там специфический, который писали под хр где-то в зачуханом 2002, который под семеркой не работает.

от жешь проблема :)

Да ладно, чего только superfetch стоит....

что с ним не так? :) мне очень нравиться когда открывается быстро то что я часто использую.
 
кеширование оперативной памяти? что это такое?
динамическое изменение частоты проца появилось еще хрен знает когда и что с ним не так в семерке?

кеш памяти это ж и есть суперфетч, который жадно забирает оперативку, но когда нужно быстро выделить оперативку под приложения, мы получаем глюки. Динамическое изменение частоты проца, напрягает.


Представь себе.

что с ним не так? :) мне очень нравиться когда открывается быстро то что я часто использую.

см выше.
 
кеш памяти это ж и есть суперфетч, который жадно забирает оперативку, но когда нужно быстро выделить оперативку под приложения, мы получаем глюки.

какие глюки? :)

Динамическое изменение частоты проца, напрягает.

чем? низким энергопотреблением? :D
 
нипанятна...
 

это всего лишь самоубеждение :)

Зачем оно нужно на стационарниках? Ты видел как оно определяет когда повышать, а когда понижать частоту?

кого определяет?
зачем мне 4 ядра по 3Ггц чтобы печатать текст/смотреть кино/слушать музыку/etc? греть комнату? :)
 
это всего лишь самоубеждение :)

Ага, как же.

кого определяет?
зачем мне 4 ядра по 3Ггц чтобы печатать текст/смотреть кино/слушать музыку/etc? греть комнату? :)

Это типа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
который повышает период
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Ну шо, проблема вроде решена.
 
Останнє редагування:

ну пусть тормозит :D мне не мешает :D

Это типа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
который повышает период
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а на русском? :)
 
Кривые дрова каталист, которые при установке установили кучу мусора, и решили немножко внести изменения в реестр.

ну пусть тормозит :D мне не мешает :D

Чем бы дитя не тешилось....


Читай, там все по русски написано.
 
Читай, там все по русски написано.

я этот юмор не догоняю, поэтому читать влом :) Уж обмолвился про

Зачем оно нужно на стационарниках? Ты видел как оно определяет когда повышать, а когда понижать частоту?

то хоть заверши свою мысль.
 
Вообще то это вопрос.

вопрос вообще не понятен :)

Ты видел как оно определяет когда повышать, а когда понижать частоту?

 
Перефразирую. По каким законам физики/математики происходит понижение/повышение частоты процессора в вин7?
 
Назад
Зверху Знизу