Dead Rising 2

  • Автор теми drossel
  • Дата створення

drossel

D
Вчера поставил, погоцал мин 10, первые впечатления не очень, по сравнению с L4D очень попсовая и простенькая, очень хотелось бы полностью русскую озвучку.
 
Вчера поставил, погоцал мин 10, первые впечатления не очень, по сравнению с L4D очень попсовая и простенькая, очень хотелось бы полностью русскую озвучку.

если так "очень хотелось бы", то лучше выучить полностью английский.;) в оригинале всё равно всегда озвучки лучше, а знание языка никогда не помешает по жизни.

Странно, что тебе не понравилось - кровь, расчленёнка... Всё в твоём вкусе.:D
 
Странно, что тебе не понравилось - кровь, расчленёнка... Всё в твоём вкусе.:D
зомби вялые, огнестрельного оружия пока не нашел, а битой колотить зомбаков не прикольно, расчлененка какая то не впечатляющая, в целом то игра склепана добротно, мож я пока маловато поиграл
 
Как ярый фанат л4д обоих частей , а также обладатель лицухи по средством стим, могу сказать что это дед арайзинг два просто рядом даже не валялось , имхо полный остой , хватило на минут 15 геймплея,на пс не знаю , но не думаю что много изменилось
 
Left4Dead - кооп шутер с заточкой под мультплеер, чистое мясо без сюжета
Dead Rising 2 - чистый сингл, с чётко прописанными миссиями
Какого фига их сравнивать? Только оттого что "везде зомбари"? Ну тогда сюда ещё надо Resident Evil, Stubbs the Zombie и проч. приплести.

Что действительно раздражает в DR2, так это хлипкое оружие. Ломика, например, хватает на десяток-другой ударов. Из стекла его что ли делали?
 
Как ярый фанат л4д обоих частей , а также обладатель лицухи по средством стим, могу сказать что это дед арайзинг два просто рядом даже не валялось , имхо полный остой , хватило на минут 15 геймплея,на пс не знаю , но не думаю что много изменилось
я тоже ярый фанат L4D но только не обеих частей, а только первой, вторая не проняла. DR2 не фуфло, как я уже говорил выше по моему мнению игра склепана ичень хорошо, просто она другая, не такая как L4D :)



Left4Dead - кооп шутер с заточкой под мультплеер, чистое мясо без сюжета
а вот в DR2 по моему мнению мяса вообще нет, т.е нарисованое то оно есть, но атмосферы нет. ИМХО
 
Останнє редагування:
Скачал вчера и включил минуть на 20. Вообще тупо и глухо, снес. Л2Д так же не нравятся, обе.
 
в DR2 мне хотелось бы видеть
1 более шутрых зомби
2 широкий выбор огнестрельного оружия
3 настоящее холожное оружие - меч, катана и т.д
только если это добавить то получиться L4D )))))))))
 
более шутрых зомби
Если ударяться в историю жанра, то зомбарей делали по разному. Две классических серии:

- Ночь живых мертвецов (Дж. Ромеро) - там они именно тупые, медленные твари, идущие напролом. Как в Dead Rising 1,2

- Возвращение живых мертвецов - вот тут ближе к L4D. Шустрые, хитрые мертвецы, способные даже к некоторым тактическим манёврам.

Ну и если посмотреть к примеру первую часть Dead Rising, то там видно сильнейшее влияние "Рассвета Мертвецов" того же Ромеро. Действие начинается в торговом центре и т.п.
 
Если ударяться в историю жанра, то зомбарей делали по разному. Две классических серии:

- Ночь живых мертвецов (Дж. Ромеро) - там они именно тупые, медленные твари, идущие напролом. Как в Dead Rising 1,2

- Возвращение живых мертвецов - вот тут ближе к L4D. Шустрые, хитрые мертвецы, способные даже к некоторым тактическим манёврам.

Ну и если посмотреть к примеру первую часть Dead Rising, то там видно сильнейшее влияние "Рассвета Мертвецов" того же Ромеро. Действие начинается в торговом центре и т.п.

все это понятно :) просто лично мне игра о зомби видится жуткой, кровавой и мясной, т.е море крови, качественная расчлененка, мухи летают над гнилым мясом и т.д. в DR2 этого нет.
 
какая атмосфера может быть в спинномозговом мультиплеерном шутере? это что психологический триллер, хоррор или квест какой-то?
 
какая атмосфера может быть в спинномозговом мультиплеерном шутере? это что психологический триллер, хоррор или квест какой-то?
я в основном играл в сингл и все равно игра затягивала, проходить раз за разом один и тот же уровень было не просто не в падлу, а очень интересно, от куда ломонеться толпа, когда появиться танк, где будет сидеть ведьма, где будет лежать балон ты не знаешь, декорации те же но мир живой, именно это меня держало в Л4Д больше года, в игру было приятно возвращяться день за днем и она не надоедает, по крайней мере мне, а вот тот же холеный dead space второй раз проходить не охота, хотя в нем и расчлененка и атмосфера и графа все на высоте, но вновь загрузив уровень ты уже знаешь кто из-за какого угла на тебя выскочит, это жутко раздражает и отталкивает от повторного прохождения.
 
в Lef4Dead 1-2 есть АИ-режиссёр. Благодаря ему меняются виды, количество и местонахождение врагов.
Но при чём тут атмосфера?
 
в Lef4Dead 1-2 есть АИ-режиссёр. Благодаря ему меняются виды, количество и местонахождение врагов.
Но при чём тут атмосфера?

попытаюсь выкристализовать смысл который я вкладываю в это слово - атмосфера это индивидуальные особенности игры позволяющие игроку погрузиться в игровой процесс, т.е почувствовать себя реальным участником событий происходящих на экране, так вот, по моему мнению L4D игра которая позволяет это сделать, а DR2 нет.
 
Назад
Зверху Знизу