Полы и Двери, Науки 25

Гість 738049

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2019
Повідом.: 1
Полы и Двери, Науки 25

Заказал 31 марта 2 двери, с расчетом заказать еще 3 месяцем позже (закончил ремонт и с деньгами напряг). двери WakeWood.

Прошел месяц, звоню, когда готовы будут - еще не готовы, перезвоним (крайний срок полтора месяца, а обещали за месяц).

Жду еще 2 недели, пишу в вайбер по которому сбрасывал замеры - мороз. отвечают ни здравствуйте ни добрый день спустя 3-4 часа, а то и на следующий день - узнаем на фабрике позвоним. И тишина. Еду в салон - выясняется, что произошла какая то накладка двери будут через месяц, обещают компенсацию. Заказываю 2ю партию(31 мая) таких же дверей (олень :() божатся, что в этот раз все будет шарман и в срок. Искать другого продавца и такие же ручки лень - заказал.

Борюсь с их call центром, он же Операционный Блок(ОБ) куда меня уже послали в салоне за первую партию дверей отгрузка 3е БЛ@ТЬ июля. Обещают бесплатную установку.

Двери привезли в пятницу 5го июля без ручек, установка на понедельник 8е монтажники ручки должны довезти. 8го тишина в эфире никто не звонит. обрываю телефон ОБ выясняется, что установка почему-то на среду и я об этом ничего не знаю.

Среда 10е июля - к 15:00 нарисовываются монтажники без дверных ручек, и требуют за 1 позицию доплатить 300грн. Отвечаю, что платит за установку магазин и доплачивать нифига не буду - на что те говорят мне "до свиданья" и уходят. Еду в бешенстве в салон орать матом, выясняю что ручки будут только через месяц, их тупо нигде не могут найти на складах, добираюсь до директора по рознице по телефону, объясняю ситуацию. Человек адекватный, попытался сгладить ситуацию и вернуть бабос за ручки. также уволил (на словах) монтажника. После пропи@дона звонят из ОБ по каждой мелочи - пытаюсь добится дату поставки 2й партии дверей.

Четверг 11 июля - звонок из ОБ - 2ю партию ЗАБЫЛИ заказать. дата готовности 23, бл@ть, августа.

занавес...

P.S. езидл к ним раз 10 в целом, потрачено времени около рабочего дня.
 
не понимаю, как люди в принципе ведут так бизнес
 
Назад
Зверху Знизу