Шаурма возле м. Студенческая

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Шаурма возле м. Студенческая

Она великолепна.

Особенно нравится Таук и Кебаб. Фахита еще ничего так, но, не в булке. Цена, правда, кусается. 17 гривен

В 3-4 утра готовят лучше, чем днем, кстати. Поэтому после боулинга - самое оно.

Пиво лучше в "шаурме" не брать. Там дорого. Рядом есть круглосуточный магаз с нормальным ассортиментом. Пока готовят таук (7-10 минут), - можно нормально затариться и начать пить.

А кушать рекомендую возле кафе "Березка" на лавочках.

Речь шла о павильоне "Топик". Спасибо за внимание.
 
топик на пушкинской тоже хорош :) мне там пицца нравится, лучше чем в буфете, а дороже всего на 4грн.
 
Она великолепна.

Особенно нравится Таук и Кебаб. Фахита еще ничего так, но, не в булке. Цена, правда, кусается. 17 гривен

В 3-4 утра готовят лучше, чем днем, кстати. Поэтому после боулинга - самое оно.

Пиво лучше в "шаурме" не брать. Там дорого. Рядом есть круглосуточный магаз с нормальным ассортиментом. Пока готовят таук (7-10 минут), - можно нормально затариться и начать пить.

А кушать рекомендую возле кафе "Березка" на лавочках.

Речь шла о павильоне "Топик". Спасибо за внимание.

Зем,ты так хвалишь хавчик и лавочки,шо мне прям на салтовку захотелось переехать:D
 
Она великолепна.

Особенно нравится Таук и Кебаб. Фахита еще ничего так, но, не в булке. Цена, правда, кусается. 17 гривен

В 3-4 утра готовят лучше, чем днем, кстати. Поэтому после боулинга - самое оно.

Пиво лучше в "шаурме" не брать. Там дорого. Рядом есть круглосуточный магаз с нормальным ассортиментом. Пока готовят таук (7-10 минут), - можно нормально затариться и начать пить.

А кушать рекомендую возле кафе "Березка" на лавочках.

Речь шла о павильоне "Топик". Спасибо за внимание.

а может лучше женитсо?
думаю свеженький борщик со сметанкой и горбушкой черного хлеба будет получше говна тауков и кебабов....
 
а может лучше женитсо?
думаю свеженький борщик со сметанкой и горбушкой черного хлеба будет получше говна тауков и кебабов....

ну что вы со своим борщом прицепились? вы поклонница Борщевого брака? портить свою жизнь из-за еды? прицепить себе на горб очередную хозю со своими майонезными рецептами? наверное вы не любите старину Зема:rolleyes:
 
Ну смотри, Крутя! Таук стоит 17 гривен. Я могу себе его позволить после того, как бутылки сдам. А так - нужно ж и жене покупать будет? Это что - мне в 2 раза больше пить нужно? :)
 
Ну смотри, Крутя! Таук стоит 17 гривен. Я могу себе его позволить после того, как бутылки сдам. А так - нужно ж и жене покупать будет? Это что - мне в 2 раза больше пить нужно? :)

а если еще и металлолом сдать,то можно месяц у арабов питаться-и заметьте-не надо никакой жены,с борщами,супами и салатом из крабовых палочек! это прекрасно!
 
тему о шаурме на Студенческой нужно переименовать на тему о женитьбе и борще
 
ну что вы со своим борщом прицепились? вы поклонница Борщевого брака? портить свою жизнь из-за еды? прицепить себе на горб очередную хозю со своими майонезными рецептами? наверное вы не любите старину Зема:rolleyes:
Я поклонница здорового и вкусного питания!
И почему сразу портить?
Старину Зема просто обожаю, оттого и желаю ему счастья впридачу с борщевой хозей!:D

Ну смотри, Крутя! Таук стоит 17 гривен. Я могу себе его позволить после того, как бутылки сдам. А так - нужно ж и жене покупать будет? Это что - мне в 2 раза больше пить нужно? :)
Так жена перебьется:іржач:
 
мда, пора наведаться на Студенческую.. вспомнить универ и прогулы..и шаурму )))
 
Да шаурма там отменная!!!!! Когда был студентом частенько там кушал!!!!!
 
Иногда бываю в том районе,очень нравится заведение "Печки-Лавочки".Таук там отменный рекомендую
 
"Печки-лавочки" это где? Там вроде только Topic и Charleys.
 
во во. что-то путают. Топик - руль! Написано в объяве, что возле Сандры еще что то открыли, да как-то все не дойду туда.
 
а может лучше женитсо?
думаю свеженький борщик со сметанкой и горбушкой черного хлеба будет получше говна тауков и кебабов....

Та оно ведь и так может обернуться после свадьбы:
фу на эту вашу шаурму и беляши :)
сегодня на рынке фруктов накупила ;)
Ну нет желания у меня стоять вечерами у плиты, готовить ужин, завтрак, а потом контроллить, чтобы муж не сожрал.
 
реально там рядом кафе называется "Печки-лавочки" - название пизженное, по-ходу.

Сам я тавм ни разу не был - там обычно пузатые арабы сидят. Стремаюсь.

Есть неплохое кафе в районе Сандры - написано "Пицца, вай-фай", вай-фай там не ловится, но, пицца очень вкусная (~50 грн большая), окрошка - заебком за 11 грн, но, долго готовят - минут 15-30.
 
не любитель еды на улице, но когда то по пьяни покупал шаурму у Тарика на студенческой
 
им гораздо проще покупать тухлую курятину, чем охотиться на котов.
 
я хз. лет 6 уже не ем шаурму, как перестал быть студентом :D
 
Назад
Зверху Знизу