Порошенко и Бойко во втором туре

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Порошенко или Бойко во втором туре?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    144
Не понял твою мысль сейчас. Такой, как все протестанты, ты имеешь в виду?

Протестанты честные люди. И богатые. В смысле, страны, где большинство населения протестанты, имеют высокий ВВП на рыло.
да всё ты понял, не ломай комедию... честный хороший человек не будет иметь дел с не честными...
 
Рыго -анал в отставке. И вы, как не тужтесь, обсирая Юлю , лусните от переусердия.Дадим ей шанс!Ни параш ни бойко не канают.

Дебил, юлю не обсирают. Просто показывают, насколько она брехливый кандидат для люмпена, которому надо чтобы колбаса была бесплатной.
 
Как по мне, из всего что есть - самый нормальный вариант

jeba5c.jpg
 
да всё ты понял, не ломай комедию... честный хороший человек не будет иметь дел с не честными...

А, ты в этом плане.

Ну тут, опять-же, приходится смотреть на тех, кто есть.

Из всех известных украинских политиков Турчинов вызывает у меня наименьшее омерзение. И именно потому, что он протестант.

Украинцы проебали шанс выбрать себе честного, хорошего человека в Президенты в 1991-м году, когда могли выбрать Черновола.
 
да всё ты понял, не ломай комедию... честный хороший человек не будет иметь дел с не честными...

Вот именно это беда нашей страны. Страшный инфантилизм. Потому что не будет иметь дел с плохими не просто честный, а честный, но дебил. Которому надо не результат, а показать какой он хороший, а провале виноваты другие бубут.

Один хороший пример есть. Турция. Там эрдоган совсем не хороший. И совсем не честный. Но реально Украине надо иметь хорошие отношения с турцией, в борьбе с рашкой. Вон у терции даже оборудование для производства ракет закупали. Что надо было? Не иметь дела?

В который раз повторю, для инфантильных лучше гордо все просрать. потерять государство, зато честно. Таких идиотов и 100 лет назад хватало.

P.S. Про идиотов - это я не лично к тебе, если что, а так, взагали.
 
главное понять кто за ними стоит.... а там можно хоть стриптизёра, хотя клоуна выбирать, руководить будет тот, что за ним..

Не бывает все так просто. А в реале за кандидатами стоит избиратель. И кандидат действует так, чтобы понравиться своему избирателю. И вот когда избиратель хочет популизма...
 
Бойко в тризду однозначно
Це все одно, що відразу за х.ла проголосувати
 
Он против НАТО и за дружбу с Россией, как Янукович на выборах 2010-го года.
Порошочек на словах тоже ярко декларирует европейский вектор развития, но со своей бандой вовсю продолжает партократическое правление в лучших совковых традициях, отдаляя нас в развитии всё сильнее и сильнее.
Так что Порох, что Бойко мало чем будут отличаться по сути, кроме риторики, задача обоих - бесконечный и безнаказанный дерибан, просто под разными мантрами, вешаемыми на уши электорату.
 
Один хороший пример есть. Турция. Там эрдоган совсем не хороший. И совсем не честный. Но реально Украине надо иметь хорошие отношения с турцией, в борьбе с рашкой. Вон у терции даже оборудование для производства ракет закупали. Что надо было? Не иметь дела?
ты не понял сути.... Эрдоган - это Турция, а не Украина... он разве участвует в жизни Украины? он из партии Порошенко или Ляшка?
 
ты сам то веришь в это?

Конечно. А ты нет? Я не имею ввиду, что будут исполнять все, что наобещали. Но вот полулисты именно кидаются выполнять обещания. Газ подешевле сделать. Это правда приведет к тому, что потребление увеличиться, увеличится его импорт, ухудшению торгового баланса и там много еще надо что сказать. Вот янукович обещал стабильность и исполнял это в виде доллара по 8. То, что это было за счет кредитов и было ясно, что через несколько лет будет очень больно - то такое. Главное - для избирателей исполнял. И рядовой житель, который голосует за популиста - он не думает, что к чему приведет. Ему надо прямо сейчас любой ценой.
 
ты не понял сути.... Эрдоган - это Турция, а не Украина... он разве участвует в жизни Украины? он из партии Порошенко или Ляшка?

Погоди - было про общаться. Разве это не общение? Или теперь у нас уже исключение - ну да, с плохими общаться можно, но не в пределах Украины. Что уже означает, что уже нет принципов.

Но и в рамках Украины так же самое, можно привести примеры, когда надо было и с плохими общаться. Коломойский например в свое время. Тоже никак не хороший. Но вот в 14 году, он (пусть и с личными мотивами) очень помог. И остановил русский мир в Днепре. Кстати совсем бандитскими методами очень часто. Надо было русский мир пустить, но с плохими не общаться?
 
Конечно. А ты нет? Я не имею ввиду, что будут исполнять все, что наобещали. Но вот полулисты именно кидаются выполнять обещания. Газ подешевле сделать. Это правда приведет к тому, что потребление увеличиться, увеличится его импорт, ухудшению торгового баланса и там много еще надо что сказать. Вот янукович обещал стабильность и исполнял это в виде доллара по 8. То, что это было за счет кредитов и было ясно, что через несколько лет будет очень больно - то такое. Главное - для избирателей исполнял. И рядовой житель, который голосует за популиста - он не думает, что к чему приведет. Ему надо прямо сейчас любой ценой.

Я канешн грандиозно извиняюсь, шо лезу к вам,
но зачем вам это?
Вы постоянно пытаетесь лечить людей с постколониальным синдромом и концепцией "норода-терпилы" в голове??
Вам платят за психологическую терапию?
Вы на общественных началах пытаетесь развенчать укоренелые мифы??
Мож и благородно с вашей стороны, спорить не буду :незнаю:

Как по мне, то эти мифы отомрут эволюционно. Вместе с носителями.
Сорри.
 
Процентное соотношение,ю конечно, радует, непонятно только откуда взялись 3 дибила, которіе за Бойко...
 
Я канешн грандиозно извиняюсь, шо лезу к вам,
но зачем вам это?
Вы постоянно пытаетесь лечить людей с постколониальным синдромом и концепцией "норода-терпилы" в голове??
Вам платят за психологическую терапию?
Вы на общественных началах пытаетесь развенчать укоренелые мифы??
Мож и благородно с вашей стороны, спорить не буду :незнаю:

Как по мне, то эти мифы отомрут эволюционно. Вместе с носителями.
Сорри.

А зачем вообще люди сидят на Харьков форуме? Ну кроме всяких продаж разумеется. Ответ - просто общаться. Аудитория ХФ, та ее часть, которая подобные тему хотя бы иногда читает, очень мала, так что вряд ли как то повлияет на что то. Так что, тут что то среднее, между а где еще общаться на специализированные темы и все же может кто то прочитает и задуматься, что думать надо наперед, а не как удовлетворить свои бытовые хотелки сейчас любой ценой.
 
Ну что, друзья мои, результаты голосовалки подтвердили моё предположение, что Бойко для Порошенко самый удобный соперник на предстоящих выборах. :)

Посмотрим, будут ли пытаться продвигать Бойко с помощью всяческих государственных админ. ресурсов. :попкорн:
 
Назад
Зверху Знизу