Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

а хрен его... она еще властвовать не начала, а уже спрашиваешь, погодь :)
не удивлюсь, если будут, причем вполне законные расправы и посадки: измену Родине, сепаратизм и прочее - реально повесить, причем не сочиняя доказательства. и, кстати, правильно.
конечно сидеть они должны за другое, но часть декриминализировали, а убийства и прочее - хрен докажешь. а вот это - можно и нужно.
все-таки, несмотря на некую разницу во взглядах, мы (надеюсь) таки за единую Украину. нефиг страну раскалывать: нужно объединять и убирать с витрины экстремистов и радикалов с обеих сторон, причем жестко, если необходимо. белоперчаточники и малолетки под красно-черными флагами, для меня - одно и то же.

что за хуйню вы несете? вы вобще соображаете , что по таким обвинениям можно любого повесить. это как - "враг народа", тебя просто обьявляют им и да - без доказательств...
 
а хрен его... она еще властвовать не начала, а уже спрашиваешь, погодь
не удивлюсь, если будут, причем вполне законные расправы и посадки: измену Родине, сепаратизм и прочее - реально повесить, причем не сочиняя доказательства. и, кстати, правильно.
конечно сидеть они должны за другое, но часть декриминализировали, а убийства и прочее - хрен докажешь. а вот это - можно и нужно.
все-таки, несмотря на некую разницу во взглядах, мы (надеюсь) таки за единую Украину. нефиг страну раскалывать: нужно объединять и убирать с витрины экстремистов и радикалов с обеих сторон, причем жестко, если необходимо. белоперчаточники и малолетки под красно-черными флагами, для меня - одно и то же.


Чего же пишешь на русском? националист...
 
почему модеры блокируют о том как создана тема была про то что зачем юлю освободили?она же приехала на все готовое люди вы че?мы же не лохи !!чего она не поехала в города где людей хоронят,а попиздячила сразу на готовое все !!!!
 
вы ожидаете существенных преобразований??? и это после того, как авакова назначили министром мвд? :D
ну да - тот еще преобразовыватель...
я пока не вижу, что успел натворить Аваков, будучи и.о. министра, соответственно воздержусь от каментов, ибо нечего.
я не ожидаю существенных преобразований - не с нашим счастьем :D
я ожидаю отсутствия монополии одной семьи, я ожидаю, что с горла малого и среднего бизнеса гопота уберет свои грязные клешни... а дальше: лучшая помощь - не мешать ;)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

пиндосня с гейропой не заставляют себя долго ждать :ги:
 
Еще наплачется страна от этого майдана.
Евро2012 будем вспоминать как лучшее время в истории Украины.
 
Прикиньте,осуждаю)))
Вася западенський,пришедший на пост Харченко будет делать то же самое,будет-будет.
Теперь к столбу каждый месяц будем привязываться?Ни хрена...Все стихнет и усЁ!
Видно, тут вопрос кто кому отстегивает. Когда воруешь и отстегиваешь "Януковичам" - ты вор и преступник, когда будешь воровать и делится с новой властью - все будет в ажуре.
Я вообще поражаюсь ситуации! Чем Уля лучше Яныка? Или она не грабила свой народ!? КАК такое может быть при "народной революции"?
 
Чего же пишешь на русском? националист...
это мой родной язык - на нем и пишу. украинский знаю недостаточно хорошо, даже раскладка не установлена :)
и что такого? я - не противник русских и не сторонник дикарей с любой стороны противостояния.
единственное: я не хочу в империю.

Может теперь хоть оставят в покое Зеркальную струю?
а что уже? сносить? не знаю...

Еще наплачется страна от этого майдана.
Евро2012 будем вспоминать как лучшее время в истории Украины.
с чего бы? к попилу бюджета в то время имел отношение? ну тогда понимаю, пичалька :D
 
Вчера кто-то гнал на россиян: "будете салюты пускать в день траура на Украине(это по поводу 23 февраля)", а сегодня на майдане фейрверки пуляют в честь освобождения Юли. Двойные стандарты, господин Well99? Или своим можно?
 
А как же закон, обвинительная процедура, суд?
Так можно к каждому вломится в дом и творить расправу и самосуд.
А в стране есть суд? Не смешите.
Суд существует только с одной целью, чтобы не было самосуда. Суд самоустранился, вот справедливость устанавливается народом другими способами.
 
что за хуйню вы несете? вы вобще соображаете , что по таким обвинениям можно любого повесить. это как - "враг народа", тебя просто обьявляют им и да - без доказательств...
да, ношу, в штанах... я не виноват - я таким родился :)

призывы к расколу страны, т.е. сепаратизм - не на каждого можно повесить, да и не нужно. но депутатики перегревшиеся на крымском солныщке и оборзевшие от безнаказанности в Харькове и в печально известном регионе - таки договорились. сроки будут по делу.
 
BhGIvJxCQAACZNN.jpg


ПТИЦЫ-ТО В ЧЕМ ВИНОВАТЫ???
У ВАС НЕТ БУДУЩЕГО ... ВИДИТ БОГ.
 
Справедливый суд по версии майданутых.
TdUxUhjdpxo

ехали люди. их остановили. ограбили. нормально так. народна влада.
 
Назад
Зверху Знизу