Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

атн вчера сюжет выложило, что крепость на совнаркомовской до 3 этажа ока заложены мешками с песком
не был в центре, аж интересно, правда ли :D

имхо пора прекращать воевать. все уже. работы куча и основные проблемы - те же, что были и год назад: экономика в заднице.
 
Да, городом должны управлять фашисты, экстремисты и бандеровцы
Участники акции протеста и активисты Правого сектора задержали главу Чопской таможни Сергея Харченко. Задержание Харченка подтвердили представители Чопской таможни. После этого Харченко примотали скотчем к столбу позора у здания Закарпатской ОГА. Чиновнику инкриминируют коррупционную деятельность и преступные деяния.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вы осуждаете это действие "экстримистов"?
 
а мне вспоминаются Швондеры с Шариковыми, особенно после той листовке жителям дома в Киеве
а всегда при таких раскладах всплывает... не самое лучшее.
любые существенные преобразования совершаются отнюдь не рафинированной интеллигенцией в белых фраках. так не бывает...
 
ничего не работает - на камера велтона ни стрим тв, что там на площади?,я теперь далеко оттуда живу
Наверное, как говорили "жги, бей, ..би гусей" - что еще можно ждать от оккупантов.:(
 
Когда меняется к лучшему. Или реконструкция -это одно. Но свалить памятник , поорать и разбежаться - это какая -то дикость.
а у нас живут дикие люди. это - новость? только вчера заметно стало? или три месяца назад? где же ты жила все это время? :eek:
я считаю так: пусть вымещают эмоции на памятниках тиранам - это безопаснее.
 
BhGIvJxCQAACZNN.jpg
 
Пидарская власть этого погибшего, который её защишал сдела преступником, других, которые стояли по другую сторону барикад забудут завтра.
Парня безусловно жалко.
Но это будет прививка другим на десятилетия. Теперь долго никто в народ не станет стрелять, зная что его сольют.
 
Правый сектор : Дальше мы пойдём освобождать наши земли. Воронеж, Курск, Белгород, Кубань

Давайте быстрее навинченные фашисты, российская армия вам быстро напомнит историю
 
А как же закон, обвинительная процедура, суд?
Так можно к каждому вломится в дом и творить расправу и самосуд.
а как поступала прежняя власть, решая что угодно и как угодно, в карманном суде и без ответчика?
третий закон Ньютона...

Правый сектор : Дальше мы пойдём освобождать наши земли. Воронеж, Курск, Белгород, Кубань

Давайте быстрее навинченные фашисты, российская армия вам быстро напомнит историю
чудесно. пусть идут на Воронеж :D
 
а как поступала прежняя власть, решая что угодно и как угодно, в карманном суде и без ответчика?
третий закон Ньютона...

так а чем новая от старой тогда отличается? Все по оруэлу?
 
Участники акции протеста и активисты Правого сектора задержали главу Чопской таможни Сергея Харченко. Задержание Харченка подтвердили представители Чопской таможни. После этого Харченко примотали скотчем к столбу позора у здания Закарпатской ОГА. Чиновнику инкриминируют коррупционную деятельность и преступные деяния.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вы осуждаете это действие "экстримистов"?

конечно, осуждаю - что за самосуд и дикарство??? что это такое вобще???
 
Вы осуждаете это действие "экстримистов"?
Прикиньте,осуждаю)))
Вася западенський,пришедший на пост Харченко будет делать то же самое,будет-будет.
Теперь к столбу каждый месяц будем привязываться?Ни хрена...
А я вот цельный день думаю,могу я теперь на законных демократических основаниях наконец-то пойти мочкануть бабульку с пятого этажа,которой бля лень оторвать зад и покормить голубей Не из окна,а под домом...Которые уделывают мне все окна,еще и зерно ветром на белье на балкон несет,а у меня дети,а голуби заразу разносят,а голуби птицы престола и тд и тп,А просто на самом деле травить, по человечески их жалко(
Короче,дом который построил Джек))
Народ имеет того царя,которого заслуживает.
 
Останнє редагування:
так а чем новая от старой тогда отличается? Все по оруэлу?
а хрен его... она еще властвовать не начала, а уже спрашиваешь, погодь :)
не удивлюсь, если будут, причем вполне законные расправы и посадки: измену Родине, сепаратизм и прочее - реально повесить, причем не сочиняя доказательства. и, кстати, правильно.
конечно сидеть они должны за другое, но часть декриминализировали, а убийства и прочее - хрен докажешь. а вот это - можно и нужно.
все-таки, несмотря на некую разницу во взглядах, мы (надеюсь) таки за единую Украину. нефиг страну раскалывать: нужно объединять и убирать с витрины экстремистов и радикалов с обеих сторон, причем жестко, если необходимо. белоперчаточники и малолетки под красно-черными флагами, для меня - одно и то же.
 
а всегда при таких раскладах всплывает... не самое лучшее.
любые существенные преобразования совершаются отнюдь не рафинированной интеллигенцией в белых фраках. так не бывает...

вы ожидаете существенных преобразований??? и это после того, как авакова назначили министром мвд? :D
ну да - тот еще преобразовыватель...
 
скорее власть. но так и есть, так и было, историю под каждого царя переписывали и концов мы уже не найдем. может и не надо...

а власть у кого?
у того у кого деньги!
...и пока мы сами будем деньги ставить превыше всего, будем жить в войне:(
 
Назад
Зверху Знизу