Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

У нас сейчас вообще свобода всего - воруй, убивай и гусей... не забывай! :угу:

Обычно на мародерство дается дня три. чтобы толпа успокоилась, а там дальше начинают восстанавливать порядок.

А ты как думаешь? Ты не знаешь значение слова "бендера"?
Я вижу. что ты просто постишь лозунги. Никого почти не цитируешь, сам с собой общаешься, как бы.
 
Один пидор у власти(?) другой восточней!
 
по поводу западенцев: два года назад в Крымском детском спортивном лагере винницкие 10летние мальчишки кричали на харьковских что они москали и их треба на гил'яку. Не думаю что это идея самих детей, скорее всего их родители так и думают((((
 
я все пропустила, где самолет сел?
 
по поводу западенцев: два года назад в Крымском детском спортивном лагере винницкие 10летние мальчишки кричали на харьковских что они москали и их треба на гил'яку. Не думаю что это идея самих детей, скорее всего их родители так и думают((((

Я был на западе год назад и нормально общался с людьми, а вот после дятлов которые настраивают нас друг против друга мы вдруг становимся врагами. Делают подмену понятий и т.д.
 
Ну я с запада. Никого тут не избивают!!!
 
Киева больше нет как столицы окончательно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Да ладно нет, рада легитимна? - Да
А то что "Кто то, кому то, подчиняется", просто слова.
Все в правовом поле.
 
Я был на западе год назад и нормально общался с людьми, а вот после дятлов которые настраивают нас друг против друга мы вдруг становимся врагами. Делают подмену понятий и т.д.

Скорее всего, хотя после того как мы в Краївке заговорили на русском нам шустренько обсчитали:)
 
Киева больше нет как столицы окончательно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну это нормально, это ж не сепаратизм, вот в Харькове - сепаратизм!
 
Да, что Вы говорите? Только после тех кто выходил из подчинения центральной во Львове. С "зигами" бегал по городу". Тех кто громил там ОГА и прочее. Кто отказывался там платить налоги. Кто в Киев припёр с огнестрелом и молотил там из него в срочников ВВ... Перечислять ещё или достаточно?
Ничего бы этого не было, если бы
1) никто не разгонял бы сотню студентов дубинками
2) никто бы не рассказывал, что он за мирные протесты, а потом в 4 часа утра выдавливал бы майдан
3) никто бы не подбирал себе огромное количество полномочий, продлевал срок правления
4) в Харькове никто бы не использовал банд-формирования в белых перчатках
5) милиция не преступала бы закон на каждом шагу, использовала бы бандитов для ситуаций, когда нужно преступить закон.
6) зубные врачи за год не становились бы миллиардерами
Еще сотни если бы. Правый сектор - преступники и радикалы, но понять их поддержку со стороны нормальных людей я могу. Правый сектор - скорее преступники, как и Янукович, Гепа. Как и вы.
 
да? Так он только говорил, а что в Киеве сделали? И вообще у нас свобода слова, пока!

Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины наказывается ограничением свободы до трех лет, те же действия, совершенные представителем власти – от трех до пяти лет тюрьмы, - говориться в статье 110 Уголовного кодекса Украины.

Умышленные действия, содеянные с целью изменения границ территории или государственной границы Украины на нарушение порядка, установленного Конституцией Украины, а также публичные призывы или распространения материалов с призывами к совершению таких действий, -наказываются ограничением воли на срок до трех лет или лишением свободы на тот самый срок.
 
Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины наказывается ограничением свободы до трех лет, те же действия, совершенные представителем власти – от трех до пяти лет тюрьмы, - говориться в статье 110 Уголовного кодекса Украины.

а что говорится в УК Украины по поводу захвата админ зданий и их поджогов ну и т.д.? Не надо тут рот нам статьями закрывать. Вот об этом я и говорила. Одним можно бить, ломать, жечь, а другим грозят статьей за высказывание в интернете.
 
Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины наказывается ограничением свободы до трех лет, те же действия, совершенные представителем власти – от трех до пяти лет тюрьмы, - говориться в статье 110 Уголовного кодекса Украины.

А по каким законам сейчас живёт Киев?

Или может по советским законам ты ее воровал? ©
 
Назад
Зверху Знизу