Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

знаю не переживай) только в разница в том, что при этом страна была одной из самых развитых в мире, и ее император вместе с сыном простых шинелях ходил к солдатам, а его дочери в госпиталях военных во время первой мировой солдат простых сами перевязывали. и спали они все в мешковине...думаю туалет у них был тоже не золотой...
а революции если ты образованый человек знаешь кем были проплачени и произведены

Ну тогда Вы в курсе, чем закончил сам Николай 2 и его сыновья и дочери. Те, к кому они они в шинелях ходили и раны перевязывали, их свергли, а потом в мир иной отправили. Вот она, благодарность народа. И без разницы, какой унитаз
 
Внимание! Майдан вышел из-под контроля! Прямо сейчас майдан сходит с ума (онлайн):

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Текст Киселёв писал?
Медики говорят, что у тысяч на майдане гарантированный рак. Несколько дней горящих покрышек свело их с ума и запустило онкологические процессы...

:іржач:
 
знаю не переживай) только в разница в том, что при этом страна была одной из самых развитых в мире, и ее император вместе с сыном простых шинелях ходил к солдатам, а его дочери в госпиталях военных во время первой мировой солдат простых сами перевязывали. и спали они все в мешковине...думаю туалет у них был тоже не золотой...
а революции если ты образованый человек знаешь кем были проплачени и произведены

В 1905 уже не была развита,эта развитая страна проиграла войну Японии,и часть территории ей отдала.Чиновники просто разграбили ее как и сейчас.Или думаете люди от хорошей жизни пошли.Тем более в 1905 еще небыло первой мировой.
 
Народ, кто-нибудь идёт завтра Добкина поддерживать?
я надеюсь это сарказм?, не может же человек жить вообще без мозга, тут оччень много желающих поддержать Дупу на фонарном столбе, а потом отпустить резко вниз.
 
я надеюсь это сарказм?, не может же человек жить вообще без мозга, тут оччень много желающих поддержать Дупу на фонарном столбе, а потом отпустить резко вниз.

Ну тут один обещает, что пойдёт.
 
Погибли два мента из харьковской области - это точно. И два террориста - тут якобы :незнаю:

Касаемо Допы и его поддержки - я лично точно пойду.

з.ы. Во избежании лишних слов - не бюджетник из страха. Не пенсионер за гречку. Не уголовник за шапку. Не регионал за кусок бюджета. И все прочие, прочие и прочие "не" по ходу майданных мыслей.... :) Просто считаю это дело правильным! А западенщину более чем другой страной! :незнаю:

правильно, в стране все отлично, нужно поддержать дальнейшие кредиты, пытки, и изансилования со стороны мусоров. поддерживаю!!!
 
Ну тогда Вы в курсе, чем закончил сам Николай 2 и его сыновья и дочери. Те, к кому они они в шинелях ходили и раны перевязывали, их свергли, а потом в мир иной отправили. Вот она, благодарность народа. И без разницы, какой унитаз

Девушка вы были в их дворцах в Крыму,какой нафиг раненые.У него первый автопарк был.Не несите чушь
 
Ну тогда Вы в курсе, чем закончил сам Николай 2 и его сыновья и дочери. Те, к кому они они в шинелях ходили и раны перевязывали, их свергли, а потом в мир иной отправили. Вот она, благодарность народа. И без разницы, какой унитаз

народ груб и невежд в основной своей массе... это очень тяжелый и долгий разговор, не для обсуждения здесь
я это писал с целью дифференцировать Николая от зэка... это слишком разного уровня люди
 
Янык бежит в Харьков, говорят утром будет, за ним с Киева выезжает "Правый сектор" и сотни Майдана,супер!!! завтра вломим Дупе и Гепе и Яныку сразу, о таком моменте можно было только мечтать, предлагаю опустить землю для самолёта Яныка.

я нихуя не поняла.
куда опустить землю и какая из Сотен майдана супер ? их там не одна, если чо.
 
Люди, можете меня считать уе, ТП, титушкой и еще кем угодно, но ОБЪЯСНИТЕ: почему все так против сотрудничества Украины с РФ? этот вопрос меня все время терзает и мучает, все таки братья славяне, и сколько раз выручали и рядом..
 
Во избежании лишних слов - не бюджетник из страха. Не пенсионер за гречку. Не уголовник за шапку. Не регионал за кусок бюджета. И все прочие, прочие и прочие "не" по ходу майданных мыслей.... Просто считаю это дело правильным! А западенщину более чем другой страной!
Ни простые жители юго-востока, ни западенщины никогда не испытывали вражды друг к другу и проблем пребывания у принимающей стороны. Власти занимаются подменой понятий и разыгрывают карту восток-запад исключительно в целях отвлечения внимания от истинных проблем политического противостояния. За правду людей не сгоняют насильно, как это делают с бюджетниками в юго-восточных регионах. Есть хорошая фраза по этому поводу:
Ничто так не сигнализирует о проблемах в обществе, как митинги в поддержку правительства.
 
Думаю актуально для нашего времени и нашего государства
pOhpOwb3_aI
 
В 1905 уже не была развита,эта развитая страна проиграла войну Японии,и часть территории ей отдала.Чиновники просто разграбили ее как и сейчас.Или думаете люди от хорошей жизни пошли.Тем более в 1905 еще небыло первой мировой.

ну так а где та Япония? легко воевать и армию снабжать? а империя на тот момент была действительно развитой.
 
Девушка вы были в их дворцах в Крыму,какой нафиг раненые.У него первый автопарк был.Не несите чушь

Вы о чем? Или тогда хоть предыдущие посты читайте? или вам пофиг кому указывать?
 
народ груб и невежд в основной своей массе... это очень тяжелый и долгий разговор, не для обсуждения здесь
я это писал с целью дифференцировать Николая от зэка... это слишком разного уровня люди

Николай 2 положил гараздо больше человеческих жизней чем овощь,и денег на себя тратил больше.И от его правления одни войны и растраты на свои прихоти.
 
В 1905 уже не была развита,эта развитая страна проиграла войну Японии,и часть территории ей отдала.Чиновники просто разграбили ее как и сейчас.Или думаете люди от хорошей жизни пошли.Тем более в 1905 еще небыло первой мировой.

повторюсь очень сложная дискуссия. если интересно можем встретиться обсудить. здесь лень писать все мысли. мы в любом случае отходим от темы, Николай никогда себе не позволял того что янык и любил страну и народ искренне, а остальное не здесь...
 
Назад
Зверху Знизу