Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Вы можете сраться сколь угодно. Януковича посадят .он зарвался. И денег на Украине осталось на пару недель. Пристегните ремни.
Так он же и устроил силовой конфликт,думал ща побырому беркутнёй пугну.А Путин мне 2 млрд перешлёт.
 
попытаюсь вступить в дискуссию :выглядит как ЗАХВАТ ВЛАСТИ! но, я ,лично, это поддерживаю, ибо иначе - невозможно ВЫРЕЗАТЬ ЭТУ ЗЛОКАЧЕСТВЕННУЮ ОПУХОЛЬ бандитства, безответственности за свои поступки, наплевательства над мнением народа, бесконечного вранья - этот список можно продолжить...я не вижу другого способа, кроме как овоеннизированные действия простого народа, и похер, кто считает, что разбомбленный Киев - это разбой! ИНАЧЕ НИКАК!!!!!!!
 
Сейчас благодаря тупости влады, мы вынуждены слушать речи бендеровцев с майдана. Если бы штурма не было, никто бы за майданом он-лайн не наблюдал. А сейчас смотрят миллионы.

Правильно - разгонять нужно было по-европейски, чтобы сразу, и чтобы желания не было опять тараканам на майдан выползать...
 
шоу маст гоу он...
attachment.jpg

А еще спроси деда про президента дважды не судимого и он тебе тоже подскажет что с ним делать надо.
 
выглядит как ЗАХВАТ ВЛАСТИ! но, я ,лично, это поддерживаю, ибо иначе - невозможно ВЫРЕЗАТЬ ЭТУ ЗЛОКАЧЕСТВЕННУЮ ОПУХОЛЬ бандитства, безответственности за свои поступки, наплевательства над мнением народа, бесконечного вранья - этот список можно продолжить...я не вижу другого способа, кроме как овоеннизированные действия простого народа, и похер, кто считает, что разбомбленный Киев - это разбой! ИНАЧЕ НИКАК!!!!!!!

отстроют киев, его давно в помойку превратили... главное разруху из голов выбить
 
Ладно рыги идите спать уже,ато надо работать,а не митинговать. Да рыги? Или вам Кремль проплатил время и ночноё?
 
выглядит как ЗАХВАТ ВЛАСТИ! но, я ,лично, это поддерживаю, ибо иначе - невозможно ВЫРЕЗАТЬ ЭТУ ЗЛОКАЧЕСТВЕННУЮ ОПУХОЛЬ бандитства, безответственности за свои поступки, наплевательства над мнением народа, бесконечного вранья - этот список можно продолжить...я не вижу другого способа, кроме как овоеннизированные действия простого народа, и похер, кто считает, что разбомбленный Киев - это разбой! ИНАЧЕ НИКАК!!!!!!!

Еще одна дорвалась до компа....Текст можете обычным шрифтом писать, итак видно.
 
Назад
Зверху Знизу