Клуб Радмир- полный беспредел!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2008
Повідом.: 33
Клуб Радмир- полный беспредел!!!

В клубе Радмир- охранники устраивают полный беспредел и уголовщину!
Кто хочет получить кучу негатива и закончить вечер в милициии, доказывая свои права, идите в клуб Радмир. Если есть о чем написать- делитесь...Пусть все знают, какие уроды работают в этом клубе....Если хозяевам плевать на то, кого берут на работу, то пусть почитают мнение народа. Если кому интересно, напишу подробности.:eek:
 
Кагбе без подробностей Ваш пост не никакой смысловой нагрузки...
 
Мешали Вам посуду каблуками топтать?
 
+1 пост ф топку

Во всех клубах охрана ведет себя одинаково - нормальных людей не трогает а быдлу дает по шапке. Не вижу в этом ничего плохого.
 
Пора бы в блэклисте создать подраздел для клубов.
Их уже и с амвэем не отмоешь. :)
 
+1 пост ф топку

Во всех клубах охрана ведет себя одинаково - нормальных людей не трогает а быдлу дает по шапке. Не вижу в этом ничего плохого.

А быдло или не быдло в данный момент конкретный человек пришедший в клуб ( который платит немалые деньги и обеспечивающий зарплату этому горе-охраннику)решает конкретный отмрозок, который из-за того, что у него есть маленькая капля власти в конкретном помещении , а за порогом он никто и ничто.
По ситуации в клубе написано заявление и открыто дело в милиции, зафиксированы травмы.
Может "нивижу ничего плохого", потому это и случилось. Девчонки пришли в недешевый клуб отдыхатьэ..Кто имеет травмировать людей физически психически??? Если Вы считвете, что выбранная позиция охранников клуба Радмир ( название как черный юмор в конкретной ситуации) - в клуб ходят только "...яди" и "пр...ки", нормальные девушки по клубам не ходят... Только интересно они имели ввиду конкретный клуб или вообще клубы города!?
Так может работодателям этого клуба стоит пересмотреть кандидатуры своих "оханяльщиков", и тогда не о чем будет вообще говорить.

К слову, я достаточно обеспеченный чяеловек и умею себя достойно вести в общественных местах и часто бываю в клубах города, чаще всего в Мисто.Поэтому все сказанное Вами выше уважаемый меня никак не касается. Просто нужно задуматься, что такое может случиться с любым и я хочу, чтобы харьковчани знали свои "героев"....
 
в корзину..... них...я не понятно, кто, кого и за что.
 
в корзину..... них...я не понятно, кто, кого и за что.

А что тут понимать? Людишки наделенные властью издевались и унижали меня и мою подругу..Схватили и волоком притащили в коморку и удерживали силой, ничего не объясняя,даже не пускали в туалет, только сказали, что разбита какая-то пепельница, которая стоит 100 гривень, на что мы сказали, что у нас осталось только 50 грн., которые мы можем оплатить, хотя я лично не видела что там и как разбилось, но бог с ним не хотелось портить вечер... Если не устраивает, то пусть вызываю милицию, там и разберемся, нам сказали охранники, что якобы вызвали милицию... Приехал "Беркут" и стали утверждать, что они и есть милиция... Это был просто кошмар...Мне на счастье удалось дозвонить с мобильного и вызвать наряд милиции, чтобы нас спасли от этих уродов. В милиции нам сказали, что охрана Радмира даже не пыталась вызывать милицию, чего они добивались не понятно. Это и пугает. Нас силой держали с 3 ч. ночи три с лишним часа...А если бы я не дозвонилась в милицию, чем бы это законяилось?Нас бы что держали бы в запенрти сутки или сколько, от этого деньги бы не появились...Нам даже не предложили поехать домой за деньгами, что было бы логично в этой ситуации. Как в страшном сне, но самое ужастное, что это реальность...

Вечер удался.:пиво:
 
А что тут понимать? Людишки наделенные властью издевались и унижали меня и мою подругу..Схватили и волоком притащили в коморку и удерживали силой, ничего не объясняя,даже не пускали в туалет, только сказали, что разбита какая-то пепельница, которая стоит 100 гривень, на что мы сказали, что у нас осталось только 50 грн., которые мы можем оплатить, хотя я лично не видела что там и как разбилось, но бог с ним не хотелось портить вечер... Если не устраивает, то пусть вызываю милицию, там и разберемся, нам сказали охранники, что якобы вызвали милицию... Приехал "Беркут" и стали утверждать, что они и есть милиция... Это был просто кошмар...Мне на счастье удалось дозвонить с мобильного и вызвать наряд милиции, чтобы нас спасли от этих уродов. В милиции нам сказали, что охрана Радмира даже не пыталась вызывать милицию, чего они добивались не понятно. Это и пугает. Нас силой держали с 3 ч. ночи три с лишним часа...А если бы я не дозвонилась в милицию, чем бы это законяилось?Нас бы что держали бы в запенрти сутки или сколько, от этого деньги бы не появились...Нам даже не предложили поехать домой за деньгами, что было бы логично в этой ситуации. Как в страшном сне, но самое ужастное, что это реальность...

Вечер удался.:пиво:


Ну пишите заявление в милицию или прокуратуру на этого охранника и клуб,свидетели есть,где надо дадите денюжку и все будет ок.
 
Наверно из меридиана гопов выгнали и взяли на работу в радмир:) одна и та же гоп-кампания движется из одного клюба в другой:)
 
Ну пишите заявление в милицию или прокуратуру на этого охранника и клуб,свидетели есть,где надо дадите денюжку и все будет ок.

Спасибо за совет :) Заявление в милицию, о чем выше я уже писала, мы подали, даже были в экспертизе, где засведетельствовали наличие синяков. А куда лучше обращаться в прокуратуру или милицию в подобной ситуации?
 
У "достаточно обеспеченного человека" на двоих с подругой осталось "50 гривен", и ничего нет на ЦЦ-шке (непременном атрибуте "обеспеченного человека")? Ню-ню...

Я вот чего никак не пойму: почему же народ попрежнему жрёт кактус?!?!
 
бред, уверен что девки набухались, послали нах охранника, обещали уволить завтира всех, закрыть клуб и т д и т п.
При этом "бухали" советское шампанское и может быть подошли к бару за "отвертками":D:D:D
 
Katty, милиция тебе вряд ли вернет хорошее настроение, они с охранниками в клубах обычно в одном поселке живут!) Я наслышан от знакомого какие у охранников с милицией договоренности - провацировать набуханых на драку, при этом "потеряется" его барсетка или кошелек... вот разводить 2х девченок на 100гр тоже норм. А как недавно один комерс заплатил 2000 зелени охранникам и ментам, чтоб не возникло дело о драке, которую охранники спровацировали, а менты "зафиксировали"! На то и живут! это все из рассказов товарища с 8ми летним стажем охранника в клубах.
 
У "достаточно обеспеченного человека" на двоих с подругой осталось "50 гривен", и ничего нет на ЦЦ-шке (непременном атрибуте "обеспеченного человека")? Ню-ню...

А у Вас всегда с собой тысяча баксов в кармане?:)
Мы там немало денег оставили - это раз, за стол внесли предоплату - это два, тема ( смотрите выше) Блэк Лист - это три. И совсем неважно какой человек пришел обеспеченный или нет ( Вы, при всем уважении, не на том делаете акцент), никто не дает права издеваться вымагать деньги и удерживать силой по своей прихоти человека - на это есть правоохранительные органы, которые должны разбираться и решать кто виноват, а кто нет .... иначе можно очень далеко зайти, разве не так???

Вы может невнимательно читали, милицию вызвали мы, а сотрудники Радмира , котолрые держали нас больше трех часов и врали, что вызвали милицию, хотя ничего подобного не было сделано, то подумайте, как это можно назвать??? И совершенно не важно что и как произошло, а важно как себя повели люди, которые должны обеспечивать спокойный и комфортный отдых, даже если бы мы устроили мордобой, извините, они были обязаны вызвать милицию, а насильно удерживать людей и учинять самосуд. Или я не права???
В этом разделе люди делятся впечатлениями о разных заведения города, я рассказала свою непридуманную историю для того, чтобы люди знали какие охранники работают в клубе Радмир, мне итересно было знать - это общая тенденция в клубе или просто парочка мелких уродцев решила поизмываться и показать какик они сильные мужики типа...
 
ТС, может подробнее опишете, как, что, и т.д.? Вас там били или что? Нихрена не понятно! Я понимаю эмоции и т.д. но это уголовное дело и при наличии нормального адвоката, можно снять с них прилично денег. Удачи!
 
уверен, накушались водки и смахнули пепельницу, по концове дерзили. Так как связан с этой сферой - ни недели без вызова ментов. Последний раз сами представители милиции бросали на пол стеклянные изделия и орали - я имею право бить посуду. А посудка оказалась по 200 грн за экземаляр и пришлось им выложить в присутствии вызванных коллег 800 грн. Не будет охрана просто так вести в темную комнату.
 
Не будет охрана просто так вести в темную комнату.
:клас:
А как Вы оцениваете, что они милицию не вызвали и избивали девушек. Ведь (используя Вашу логику) не будет просто так девушка охранников оговаривать.
 
Назад
Зверху Знизу