• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Украину могут зайти еще два европейских лоукоста

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195945
В Украину могут зайти еще два европейских лоукоста

19.03.2017 13:15
В Украину могут зайти еще два европейских лоукоста
Министерство инфраструктуры Украины ведет переговоры с двумя низкобюджетными авиакомпаниями о начале их работы в Украине


photo_big.jpg


Об этом заявил министр Владимир Омелян, сообщает УНН.

"2016 г. стал годом роста авиаперевозок в Украине, а 2017 - лоукостеров в Украине. Мы видим, что Rynair уже вошел. Мы ведем сейчас переговоры еще с двумя лоукостерами из Европы. Надеемся, что в этом году будут успешно завершены переговоры о создании еще одной национальной авиакомпании, что обеспечит свободную конкуренцию. А свободная конкуренция - это безусловное получение качественных сервисов по невысокой цене", - сказал Омелян.

Также министр отметил, что его ведомство выступает за развитие аэропортов, которые имеют высокую экономическую привлекательность - в Одессе, Харькове, Херсоне, Виннице, Черновцах.


Юлиана Шаповалова
 
Пока что Харькову от лоукостеров ни холодно ни жарко, к нам еще не один не пришел. Почему-то приходят в Киев, Львов, Одессу, а к нам ни-ни.
 
Вангую щас прибежит толпа уебков волающих о том что пенсам жрать нечего и самолеты тут никому не нужны и летать вообще некому.
 
Больше лоуксостеров хороших и разных.. ибо МАУ как-то вкрай подохренело

хочу в Ghfue летатть по 10 евро, на пиво :)))
 
Пока что Харькову от лоукостеров ни холодно ни жарко, к нам еще не один не пришел. Почему-то приходят в Киев, Львов, Одессу, а к нам ни-ни.

Просто у них крепкого хозяйственника, работающего на благо ..... и всех......:D
 
Ну аэропорт же не закрыт. Те же Пегасусы прекрасно летают. Так что это отмазка. Или происки МАУ))

та не. были же в Харькове компании флайдубай, эир арабия, виз аир,

и эти компании перестали летать в Харьков после того когда обезьяны сбили малайзийский боинг.
 
та не. были же в Харькове компании флайдубай, эир арабия, виз аир,

и эти компании перестали летать в Харьков после того когда обезьяны сбили малайзийский боинг.

Были, только визэйры тогда совсем ушли из Украины, а арабы насколько мне известно печалились о том, что загрузка не очень, а тут подвернулась такая возможность срулить все списав на АТО. В Ту же Грузию(Кутаиси и Тбилиси) МАУ летает, а это по сути в туже сторону. Турков почему-то эти 200км ни капельки не смущают.
 
Лучше бы к нам пришли лоукост метро, маршрутки и поезда.
 
Были, только визэйры тогда совсем ушли из Украины, а арабы насколько мне известно печалились о том, что загрузка не очень, а тут подвернулась такая возможность срулить все списав на АТО. В Ту же Грузию(Кутаиси и Тбилиси) МАУ летает, а это по сути в туже сторону. Турков почему-то эти 200км ни капельки не смущают.

Турки не ссыкуны. Они сами русских сбивать умеют.
 
Были, только визэйры тогда совсем ушли из Украины, а арабы насколько мне известно печалились о том, что загрузка не очень, а тут подвернулась такая возможность срулить все списав на АТО. В Ту же Грузию(Кутаиси и Тбилиси) МАУ летает, а это по сути в туже сторону. Турков почему-то эти 200км ни капельки не смущают.

у них такая политика компании. Щас они летят в Украину четез Турцию и Болгарию, облетают обезьян с оружием 10 стороной
 
у них такая политика компании. Щас они летят в Украину четез Турцию и Болгарию, облетают обезьян с оружием 10 стороной

Могу конечно ошибаться, но сдается мне, что тут основную роль играет роль играет не совсем дружественная политика арендаторов(владельцев) аэропорта, ну и + МАУ палки в колеса может ставить.
 
Назад
Зверху Знизу