ЧП на частном предприятии на Харьковщине: рабочему оторвало руку

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196948
ЧП на частном предприятии на Харьковщине: рабочему оторвало руку

19.03.2017 10:46
ЧП на частном предприятии на Харьковщине: рабочему оторвало руку
Происшествие случилось 18 марта в 19:20 на одном из частных предприятий в Лозовой (Харьк. обл.). Во время работы в цеху вальцевой лентой оторвало руку 37-летнему жителю села Октябрьское


Об этом сообщили в пресс-службе облуправления Нацполиции.

Пострадавшего доставили в реанимационное отделение Лозовской центральной реанимационной больницы. Состояние мужчины врачи оценивают как стабильно тяжелое.

«Следователем решается вопрос о внесении факта происшествия в Единый реестр досудебных расследований. Проверка продолжается», - добавили в полиции.


Ирина Сайко
 
государство не забудет.
 
Eugenius сказав(ла):
По твоему все травмы на производстве случаются по пьяни?! Дурак ты в таком случае...
Все травмы бывают в случаях: "Я сто раз уже так делал...", " Да и хуй с ним так пойдёт...", "Заебал этот респиратор/каска/ спецовка..."
 
Все травмы бывают в случаях: "Я сто раз уже так делал...", " Да и хуй с ним так пойдёт...", "Заебал этот респиратор/каска/ спецовка..."

Не правда... Есть еще банальная невнимательность и просто стечение обстоятельств. Но всех грести под одну гребенку, утверждая, что по пьяни - это тупизм.
 
йоперный театр... тот, кто отвечал за технику безпеки может и сесть! Инвалида жалко, молодой еще и уже без руки.
 
йоперный театр... тот, кто отвечал за технику безпеки может и сесть! Инвалида жалко, молодой еще и уже без руки.

Я тебя умоляю... Какая там нахер ТБ у барыги?! Ебашьте рабы, ебашьте за 4000 грн в конверте! А я вам сказочку про кризис в стране расскажу...
 
потому как это оборудование действительно создает угрозу жизни или здоровью работника?
у нас в стране тогда процентов 80 оборудования остановить нужно.

Я тебя умоляю... Какая там нахер ТБ у барыги?! Ебашьте рабы, ебашьте за 4000 грн в конверте! А я вам сказочку про кризис в стране расскажу...
+100500
Правда, и на гос предприятиях ситуация не намного лучше.
 
Я тебя умоляю... Какая там нахер ТБ у барыги?! Ебашьте рабы, ебашьте за 4000 грн в конверте! А я вам сказочку про кризис в стране расскажу...
причём тут одно к другому? ты хочешь сказать что не в конвертах больше платят и работы дохуя кругом?
 
не всегда. бывают случайности.

если работник выполнял одну опрацию на станке,доведеную до автоматизма,то при отсутствии определенной защиты или автоматического отключения механизма,такие травмы не редки и случаются от притупленного внимания,вызваного монотонными и однотипными операцией на станках!
что бы избежать травм,следует делать перерывы каждый час,но когда оплата труда сдельная(зависит от кроличества сделаного)-работник начинает гнать на скорость..что чревато!
можно быть совершенно трезвым и к концу смены попасть под станок и травмироваться..
 
причём тут одно к другому? ты хочешь сказать что не в конвертах больше платят и работы дохуя кругом?

Ты слегка туповат... :) Не нужно мне приписывать того, что я не говорил.
Для тебя расшифровка:
- ёбаные барыги, опизденев от своей безнаказанности и используя кризис в стране, заставляют своих рабов ебашить безо всякой оглядки на нормы и правила ДСТУ и ТБ. Они экономят на всём, начиная от подачки рабам, заканчивая Правилами ТБ. Только на себе не экономят - это святое.
А... и эта... съезди на экскурсию на завод "Сан Интер Брю" и посмотри как надо работать с точки зрения ТБ.
:)
 
ебать...вылоез типа "умный":іржач:
Тб для тебя видать вообще выше понимания твоего мозга?

Блять, а я тебе о чем! :рл: Почитай мои сообщения выше. Сука, автобалка на тебя действует разлагающе. :)
 
У нас на предприятии года 3 назад работала подрядная организация по высотным работам. Один взял и ебнулся на кучу металла. Оказалось кто? Правильно, ответственный за ТБ у подрядчика. Полез на высоту без страховки
 
у нас соц.страх гуманный, он таким даст инвалидность, и за счет других такой вот индивид, начхавший на технику безопасности будет жить припеваючи!
дурилка картонная . давай тебе оторвем руки и ты будешь жить припеваючи :D
 
Назад
Зверху Знизу