картины маслом геймплея

Статус: Offline
Реєстрація: 27.01.2008
Повідом.: 521
картины маслом геймплея

Друзья, есть возможность рисовать картины любимых игр, скриншоты выбираете сами. Будет-ли спрос как думаете?
origjpg_3086086_19923225.jpg

WoT, старкрафт, НФС. Асасин, Сталкер и т.д.
 
Останнє редагування:
ИМХО UI здесь лишний. Возможно амазоновские задроты будут покупать. Попробуй.
 
Спрос? Честно - нет.
90% геймеров скачивают пиратки и ни за что платить не хотят.
Не то что картины...
 
не не, "у нас" полюбому гиблое дело. Только евро или штатовские инет-галереи и магазины. Если с английским норм, то может что-то выйти если отправить удачно, или предлагать как услугу. Если англ ниже среднего, то мало что получится.
 
У тебя графика на картине убогая какая-то. В оригинальной игре в стопицот раз лучше было. Никто не купит такую убогую картину с ужасной графикой, даже близко не напоминающей оригинал.
 
хм. мне казалось прикольная идея была-бы.. Дед сидит без дела, но рисовать умеет хорошо Думал его занять. а оно вона чо... (
 
та вот-бы знать что пользуется наибольшим спросом )) танки? линейка? или как её там) я не геймер ни разу ))
 
ну а сколько просите за одну такую картину, хотелось бы узнать ? за А4, к примеру ?
 
ну а сколько просите за одну такую картину, хотелось бы узнать ? за А4, к примеру ?
Я хочу 1 000 000 баксов например ))
Другой вопрос, сколько готовы за это заплатить.. пока непонятно..
Думаю что в среднем это будет цена обычной картины + ещё немножко за уникальность..
Всяко, картина круче, чем глянцевый постер =)

сделайте скрин, какой-бы вы хотели видеть у себя над столом, и скажите сколько готовы (только реально) за это заплатить. И от этого думаю можно будет плясать.

Надеюсь тему не удалят, пока она ещё не комерческая :D
 
хм. 50-70 может быть
 
Отличная идея! Не останавливайтесь! Создайте группу в ВК мб и выкладывайте туда работы. Можно на 3ddd попробовать в галерею заливать.
 
Я - нисколько, а кто-то 50 баксов без проблем вывалит. Так что попробуй продавать на на Ибее. За бугром народ ценит ручную работу и фанатские картины, игрушки, статуетки и т.д. любят.
Просто гугли какие игрушки у них там сейчас в тренде, то и рисуй.
 
ГТА 5 нарисуй. Мож и будет спрос =)
 
Назад
Зверху Знизу