недолив в киоске "живое пиво" на холодной горе

Статус: Offline
Реєстрація: 02.05.2009
Повідом.: 30
недолив в киоске "живое пиво" на холодной горе

1 мая в киоске(смотреть тему) было приобретено три 3л баклажки иволжанского пива, при разливе выяснилось что в каждой не хватает примерно около 0.5л пива. Каждой из трех баклажек едва хватило на 5 бокалов, при том что наливали до отметки 0.5л. Разлив производился в стандартные поллитровые стеклянные бокалы. Прошу всех любителей живого пива приобретающих пиво в указаном киоске высказываться на тему недолива, очень интерестно только мне так "повезло" или это распостраненная практика в отношении всех клиентов.
 
Превед отличная тема для главного
 
не хуже например темы "кто такой Дед Бабай ?" хотя наверняка есть более подходящая ветка, прошу простить как новичка.
 
Останнє редагування:
В блэк листе напиши и поконкретней местоположение киоска.
 
Золотая истина с советских времён:«Требуй долива пива после отстоя пены!»
 
В блэк листе напиши и поконкретней местоположение киоска.

Перекресток ул. Нариманова и Полтавского шляха. примерно 10м от шляха в сторону ул.Нариманова с левой стороны

(добавил в блеклист в тему Киоски "Живое пиво" - дрянь (претензии не к пиву, а к организации работы))
 
Останнє редагування:
«Недолив» в слив!
 
когда покупал, неужели не обнаружил недолив?

а вообще круто получается, 1.5л. недолива.
меня же в киоске "живое пиво" (на Одесской) банально обсчитали (при цене пива 4.75 и цене баклажки в 1грн. ну никак не могло получится 40 коп. после запятой) - тогда не захотел портить себе футбольный вечер, хер с ними, буду покупать пиво в другом месте. насчет недолива - не замерял, но вроде баклажка почти полная была.
 
когда покупал, неужели не обнаружил недолив?

Естественно незаполненные до конца емкости вызвали у меня вопрос к продавцу, девушка на разливе сказала что баклажки специальные типа место под пену, учитывая что я такие видел в первые и на глаз определить не могу объем, естественно не стал поднимать скандал.
З.Ы. Кстати посмотрел щас на пустые баклажки - там нигде не указан объем.
 
В канувшем в пучину лет пивном ресторане на Стадионном проезде (Бывший Пивбар "Теремок") в постсоветские времена была надпись:
"Требуйте долива пива после отстоя пены!"
 
Естественно незаполненные до конца емкости вызвали у меня вопрос к продавцу, девушка на разливе сказала что баклажки специальные типа место под пену, учитывая что я такие видел в первые и на глаз определить не могу объем, естественно не стал поднимать скандал.
З.Ы. Кстати посмотрел щас на пустые баклажки - там нигде не указан объем.

попробуй (при помощи хотя бы обычного стакана) заполнить баклажку 3 литрами воды. интересно, сколько места под пену предполагается.
 
как и ожидалось 3 литра это практически под горлышко, но главный вопрос не в этом, господа и дамы, кто заметил недолив - отпишитесь!
 
недолив это одно , я взял 1 литр "старе мисто" и вышло в сумме с баклажкой 16.30 гр , попробовал и ощутил тот же самый дерьмовый вкус как и в покупных баклажках , какое оно живое ? обычная бодяга которая делается из химии. Щитаю целесообразным полностью игнорировать эти киоски и бухать тока домашний самогон
 
Хорошо что недолили, пиво на потенцию плохо влияет, будете больше епстись :)
 
Я не обнаружил недолива пива. Но всё равно считаю, что ТС хороший парень. Пожертвовал собой ради того чтобы предупредить всех нас. Только вот двух тем ( в Главном и блэк-листе ) однозначно маловато, чтобы предупредить всех форумчан. Считаю что больше должно быть таких предупредительных тем. А автор достоин ордена Ярослава Мудрого.
Спасибо тебе! Теперь и я предупрежден, а значит и вооружен!
 
недолив это не правильно
 
сегодня пил водку на журавлевке - 2 раза мне недолили....Жека, сука.....
 
Что можно пожелать ТСу... Требуйте отстоя и долива!
 
Назад
Зверху Знизу