Харьков-Белгород

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2008
Повідом.: 1597
Харьков-Белгород

Автохоббиты, подскажите кто знает как сейчас обстоят дела с очередями Гоптовка-Нехотеевка? Долго стоять? Нужно в субботу везти жену на конкурс, хз во сколько выезжать. :пиво:
 
на щебекинской 8 часов стоял
 
лучше эту тему https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2287122&page=30 мониторить.
Я бы советовал до таможни на авто, через переход пехом и чтобы либо кто-то встретил, либо на автобус, который прошел границу (как пишут ниже они там по 7 часов тоже проходят) :eek: :диявол:. Машины, думаю, от 6 до 10 часов точно. В субботу так точно аншлаг.
Да и таксюки там вроде стоят сразу за переходом, до Белгорода возят.

Приехал на гоптивку 4утра, очередь дальше поста гаи до заправки в два ряда. Постоял до 5, вообще не шевелится, припарковался возле обменки, пошел пешком. Прохожу мимо укр, говорю им - можно как-то, категорически нет, даже не спросили что можно. Укр за две минуты, иду мимо магазина, стоит машин 10 на въезд на рос, подошел, говорят с 8вечера стоят, рос за 5минут, иду смотрю где оформляют рос, не пойму с какого очередь такая, примерно три ряда по десятку машин, наверное одно окошко только работает. Постоял 20минут, меня забрал воронежский автобус 150руб, водила говорит 7часов проходили. Короче, на праздники только пешком.
 
лучше эту тему https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2287122&page=30 мониторить.
Я бы советовал до таможни на авто, через переход пехом и чтобы либо кто-то встретил, либо на автобус, который прошел границу (как пишут ниже они там по 7 часов тоже проходят) :eek: :диявол:. Машины, думаю, от 6 до 10 часов точно. В субботу так точно аншлаг.
Да и таксюки там вроде стоят сразу за переходом, до Белгорода возят.

+1:yahoo:
 
какие конкурсы в раше в наше время?
 
Нужно в субботу везти жену на конкурс, хз во сколько выезжать
Довези до границы, а там пусть встретят на другом авто - тогда потратишь совершенно точное количество времени и совершенно точно оно будет в несколько раз меньше.
 
Довези до границы, а там пусть встретят на другом авто - тогда потратишь совершенно точное количество времени и совершенно точно оно будет в несколько раз меньше.

Наверное, самый реальный вариант, но усложняется все наличием костюмов и танцевальной амуниции. Спасибо, за совет. Еще хотелось бы услышать отзывы тех, кто недавно пересикал границу на авто
 
Ездил на Гоптовку 10 числа забирать родственника. На пропускных пунктах был нереальный аншлаг. Возможно, потому, что ближе к вечеру. Очередь до ПП была дальше, чем до поста ГАИ. Море фур на обочинах. Многие подъезжающие легковушки тупо разворачивались и ехали обратно.
 
Мда... похоже на авто можно даже и не пытаться
 
Гоптовка, сегодня в 7 утра, очередь по направлению в сторону РФ. Фото Евгений Соловьев.
VA5iQaXVsXU.jpg


MOIgnMC3UHE.jpg
 
Мда. Это даже не смешно.
И за сколько примерно эта очередь продвигается?
 
Мда. Это даже не смешно.
И за сколько примерно эта очередь продвигается?

судя из фото - то часов за 6-7 в идеале должны пройти. Но учитывая всякие пересменки и как обычно работает рашкина таможня - то за 7 часов врядли уложися.:(
 
епт, как же с такими очередями ещё кто то бенз гоняет...
 
Отправлял давеча родственников автобусом из Харькова.
Итоги: прибыли к переходу в 5-40. Скромные 6 часов ожидания, и вот она, русь-матушка...
Думается, если ехать и ехать надо - двигаться куда-то на менее оживленные пункты перехода. Грайворон, хз, конечно, что там творится.
 
Подскажите как ситуация на границе, через какой пункт быстрее попасть в Белгород
 
быстрее всего до и после на авто, а пересекать границу пешеходом.

Кстати, через журавли пешеходом быстрее ;)
 
Назад
Зверху Знизу