Новогодние пожелания Автохоббитам. Тема для поздравлений.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2006
Повідом.: 72487
Новогодние пожелания Автохоббитам. Тема для поздравлений.

Всем форумчанам,форумчанкам и их форумчатам от всей души желаю доброго, мирного, позитивного и щедрого Нового Года.
Пусть ебутся Синим Конем все наши и ваши проблемы и невзгоды а добрая Овечка (или Козочка) пусть принесет покой и гармонию в Вашу среду обитания, согреет вашу душу и подбросит "капусту" в Ваши карманы.
Ищущие пусть обрящут, алчущие- насытятся, огорченные- возрадуются а радостные и счастливые пусть покажут пример другим.
Ибо чем меньше в мире плохого тем лучше этот мир в принципе.
С наступающим ! И ни гвоздя, ни жезла :yahoo:
 
Останнє редагування:
Торжественно!
 
YoeAjtVZwJM.jpg
 
Всем форумчанам,форумчанкам и их форумчатам от всей души желаю доброго, мирного, позитивного и щедрого Нового Года.
Пусть ебутся Синим Конем все наши и ваши проблемы и невзгоды а добрая Овечка пусть принесет покой и гармонию в Вашу среду обитания.
Ищущие пусть обрящут, алчущие- насытятся, огорченные- возрадуются а радостные и счастливые пусть покажут пример другим.
Ибо чем меньше в мире плохого тем лучше этот мир в принципе.
С наступающим ! И ни гвоздя, ни жезла :yahoo:
Каждый год одна та же куйня. Каждый год одни и те же поздравления, особенно типа "пусть в наступающем году будет все лучше, круче, веселее, богаче, ахуенней....".
И так из года в год одна и та же поипень.

Хер вам будет лучше, хер вам будет веселей. :фак:

1-го числа опохмел, и второго-третьего пиздуйте на работу пытаться заработать какие-нибудь деньги, чтобы семью свою прокормить и содржать.
Жизнь - говно, все......., чолнце, ёопаный фнарь, ну и так далее....



P.S. простите, вырвалось.:збентежений:
 
С такой погодой, только так:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Каждый год одна та же куйня. Каждый год одни и те же поздравления, особенно типа "пусть в наступающем году будет все лучше, круче, веселее, богаче, ахуенней....".
И так из года в год одна и та же поипень.

Хер вам будет лучше, хер вам будет веселей. :фак:

1-го числа опохмел, и второго-третьего пиздуйте на работу пытаться заработать какие-нибудь деньги, чтобы семью свою прокормить и содржать.
Жизнь - говно, все......., чолнце, ёопаный фнарь, ну и так далее....



P.S. простите, вырвалось.:збентежений:
Могу только добавить, Слава Украине!!!!:D
 
Героям Слава!!! :клас:
И нехер тут политику приплетать, я последние лет пятнадцать-двадцать только и слышу "пусть в новом году все сбудется, и он станет лучше, чем прошлый", и это уже просто оностопиздело (и еще раз сорри, вырывается само).
Просто эта банальщина и сказочки-самоуспокоения про "старый год - накуй-накуй, в новом будет все заипись, все просто ахуенно, априори и по умолчанию" замахали уже.

Скажем честно: будет тяжело и хуево, будем прогрызаться с потом и кровью, но в чем я как-то уверен: веру мы не должны потерять. Это чуть ли не единственое, что у нас обязано остаться.

Еще раз сорри за депрессивный пост. :пиво:
 
Чи поиграть в такое?:ги:
Новогодняя игра на выпивание:

Вешаешь шапку Санты на угол телевизора и каждый раз,
когда кто-то её "надевает" — ПЕЙ
0JuORbi7ekk.jpg
 
Героям Слава!!! :клас:
И нехер тут политику приплетать, я последние лет пятнадцать-двадцать только и слышу "пусть в новом году все сбудется, и он станет лучше, чем прошлый", и это уже просто оностопиздело (и еще раз сорри, вырывается само).
Просто эта банальщина и сказочки-самоуспокоения про "старый год - накуй-накуй, в новом будет все заипись, все просто ахуенно, априори и по умолчанию" замахали уже.

Скажем честно: будет тяжело и хуево, будем прогрызаться с потом и кровью, но в чем я как-то уверен: веру мы не должны потерять. Это чуть ли не единственое, что у нас обязано остаться.

Еще раз сорри за депрессивный пост. :пиво:
Мій шановний свідомий любий друже!
То що ти кажеш - то є щира правда. Нажаль насправді так і буде- ми рушаємо до злиднів та подальшого руйнування нашої квітучої України, яка дуже багата на талановитих людей, але до керма країни стають одни підори гірші за попередніх та подовжують розкрадання того, що було надбано за багато років праці.
Але.... Особисто я та, сподіваюсь, деякі однодумці, сподіваємось на краще та намагаемось зробити наше життя більш позитивним та світлим, хоч на деякий час забути усі негаразди та з надією позирнути у майбутне з вірою що ми здолаємо тимчасові біди та поринемо у найкраще.

Десь так...А Україні та Героям- певна річ - Слава!!!!:yahoo:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу