Помогите выбрать сверлилку..

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2006
Повідом.: 15341
Помогите выбрать сверлилку..

Собственно говоря, стал вопрос о том, что нужно приобрести сверлильный станок. Станок нужен не мне. И новый, в упаковке. Потому, старый советский - отпадает...
Смотрю на китайские сверлилки, одна такая у меня даже есть.. Как-то не впечатляет. Но, к сожалению, в плане бюджета, наверное в их сторону, все-таки, смотреть..
В связи с этим - есть опыт положительный по юзанию оных? Марки, модели, явки и пароли?! Настольный, небольшой, килл на 20 ;-)

Что скажете про продукцию Ижмаша?!
Вот такой, например:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Смотрю на китайские сверлилки, одна такая у меня даже есть.. Как-то не впечатляет.
Они разные есть , у меня такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, очень даже впечатляет , еще ни разу не пожалел , что купил его , а не б\у совдеповский.
 
Спасибо. Но, как бы цена в 7 кгрн меня несколько смущает, если честно. Я бы хотел уложиться в 2-3 кгрн... А лучше - поменьше.. .
 
Ссылку привел для примера , может и дешевле есть , я его покупал при другом курсе доллара ....


Я бы хотел уложиться в 2-3 кгрн...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И еще раз спасибо! ;-) дело в том, что тут - лотерея. Как у китайского дизайнера стали звезды. Если стали нормально, то там правильная компоновка и приемлемое качество (точность). А вот если стали раком звезды, то там такое намудрят, что на голову не натянешь. В результате - нихрена не сверлит, зато сверло - как карандаш в стакане болтается...
Именно потому я и хотел бы услышать отзывы про конкретные аппараты...
 
Я бы тут глянул еще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
дело в том, что тут - лотерея
Да какая лотерея , что можно хорошего купить при нынешнем курсе валюты за 1200грн , я про "Ижмаш" (сделан в провинции Ляо) . У меня тоже были муки выбора и имея прошлые ошибки ,купил сразу "золотую серединку" . Тут нужно не цены смотреть , а по магазинам в живую щупать , когда найдешь то что тебе подходит , тогда уже ищешь варианты с приемлемой ценой . Я остановился на той модели и купил через интернет намного дешевле чем в магазине на барике . Правда вейчас жалею что взял с движком на 220в ,в процессе работы пришла идея 3-х фазник и частотник , для плавной регулировки оборотов , но то уже другая тема .....
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
станки
 
Останнє редагування:
Что скажете про продукцию Ижмаша?!
Вот такой, например:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

впечатляет, коробка вон из-под патрона одна и та же:

stanok-sverlilnyj.jpg


430165867_743.jpg
 
то, что долой предрассудки, китайский станок, на котором отстствует лайбочка ЭНЕРГОМАШ или там ВИТЯЗЬ - это такой же станок, как и с лайбочками, только ты не платишь двум-трём перекупщикам, соу, гоу на барабан и покупай себе любой понравившийся станок

Смотрю на китайские сверлилки, одна такая у меня даже есть.. - это разве не опыт? мой за червонец перевалил - a xoть сейчас по столу перпендикуляр базируй, и платы печатные сверли
 
Теперь я понял твою мысль. В принципе, я с ней согласен ;-)
Вопрос только в том, что я больше смотрю на ссылку в посте № 9.
При соизмеримой цене, как мне кажется, станок более презентабельный будет...
Имхо, конечно
"Высокая точность вращения шпинделя: радиальное биение менее 0,030 мм."
 
Теперь я понял твою мысль. В принципе, я с ней согласен ;-)
Вопрос только в том, что я больше смотрю на ссылку в посте № 9.
При соизмеримой цене, как мне кажется, станок более презентабельный будет...
Имхо, конечно
"Высокая точность вращения шпинделя: радиальное биение менее 0,030 мм."

проведи натурный эксперимент :клас:
 

Вкладення

  • Видео0059[(000118)11-19-55].JPG
    Видео0059[(000118)11-19-55].JPG
    138.4 КБ · Перегляди: 187
  • Видео0059[(001196)11-19-11].JPG
    Видео0059[(001196)11-19-11].JPG
    134.9 КБ · Перегляди: 158
  • Видео0059[(001356)11-19-24].JPG
    Видео0059[(001356)11-19-24].JPG
    133.8 КБ · Перегляди: 145
Был в эпике сегодня. Подергал за шпиндели ради интерес. Я бы сказал - до 1 мм люфт :'( Это то, что на витрине
 
Jonhson сказав(ла):
Был в эпике сегодня. Подергал за шпиндели ради интерес. Я бы сказал - до 1 мм люфт :'( Это то, что на витрине
А то, каждый приходит и дергает, скоро вообще отвалится.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
станки
Спасибо за совет и ответ в личке.
Надеюсь, это не Ваш магазин?!
ибо я там станок подобрал... Цена вкусная. Отправил запрос на покупку (акцептировал оферту)
По закону (читаем про публичную оферту) имею право приобрести станок за указанную цену. И теперь, вполне реально магазин нагнуть на продажу указанного товара за указанную цену. А если товара нет, то аналогичного (не хуже по качеству) за заявленную цену. :кінь2::кінь2::кінь2:
 
Сорри, мужики, вчера -перенервничал.
В общем, еще в поиске...
Сверлилка, до 2,5 кгрн, новая. Максимально приличное качество за указанную сумму?!
 
Назад
Зверху Знизу