Завтра (24.01.2014) Сегодня во всей Украине могут отключить интернет, ТВ и мобильную связь

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2006
Повідом.: 29721
Завтра (24.01.2014) Сегодня во всей Украине могут отключить интернет, ТВ и мобильную связь

Интернет-провайдеры, мобильные операторы и журналисты получили напоминание о возможности введения чрезвычайного положения, в связи с чем, они должны быть готовы к отключению всех средств связи

Об этом сообщается на странице сообщества Евромайдан-SOS в Facebook, информирует еizvestia.com.

«В связи с возможным введением чрезвычайного положения в Государстве 24.01.2014 года напоминаем: Согласно закону о чрезвычайном положении необходимо подготовить к временному отключению все станции сотовой связи, все интернет-шлюзы и точки доступа, а также все ТВ и радиоканалы, кроме «Первый национальный» и «Первая программа радио», — говорится в сообщении.

«Ретрансляция зарубежных каналов тоже должна быть приостановлена. Рекомендуется начальникам подразделений в дальнейшем возместить своим абонентам дни без услуг. Работать должны только проводные телефоны местного значения в направлениях 911, 101, 102 и 103. Обо всех принятых мерах сообщать письменно с печатью в Министерство Чрезвычайных Ситуаций», — сказано в напоминании.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




А вы готовы к каменному веку и без связи?
 
только панику нагнетают
 
надо сегодня наебланить в два раза больше
 
Рождаемость может увеличится :D
 
А вы готовы к каменному веку и без связи?
А хули делать?)) Я обойдусь без инета и связи. А телек вообще стараюсь не смотреть.
Конечно, моя работа от инета зависит... Ну, да ладно... Если не сильно надолго, то могу пока машиной заняться вместо работы)))
 
fido возвращается? :)
 
левый берег отключили тв и инет
 
Ты повторяешь любую херь, которую слышишь?
 
Я на тебя не наезжал!
Разве в 90-х? По-моему все-таки в начале 2000-х. Но могу ошибаться, так как был сильно мал, в классе эдак 10-м был))))

Ты повторяешь любую херь, которую слышишь?
:клас::пиво:
 
ааааа, что будет, да ладно, будем повышать демографическую ситуацию в стране)))
 
Веерное отключение света было в 2001 году что привело к выходу из строя части оборудования подстанций. И вместо мнимой экономии дало затратную часть на ремонт оборудования при бросках питания при включении.
 
Веерное отключение света было в 2001 году что привело к выходу из строя части оборудования подстанций. И вместо мнимой экономии дало затратную часть на ремонт оборудования при бросках питания при включении.
Вот! А я о чем! Я прекрасно помню это время!
shand, не за что на меня наехал... Старый пердун))))
 
Назад
Зверху Знизу