творог Творожная традиция President-нас опять обманывают

Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2013
Повідом.: 30
творог Творожная традиция President-нас опять обманывают

Купила я отраву под названием Творожная традиция «Творог» . «Президент» Воды на палец,на дне упаковки.Беру в рот и немогу понять,почему он пропитан водой? Потом додумалась,наверное он пропитан химией ,которая удерживает влагу в продукте.На боковой стороне упаковки не указан состав продукта,а состав они спрятали на донышке упаковки,где сказано,что это «Продукт сырный»,и «Творог»:увага: взят в кавычки,на которые я не обратила внимание.Я не думала,что известная фирма так умудряется околпачивать покупателей,а цену ломят как за настоящий творог,Куда смотрят контролирующие органы!
 

Вкладення

  • tvorpr0-450.jpg
    tvorpr0-450.jpg
    38.1 КБ · Перегляди: 686
Купила я отраву под названием Творожная традиция «Творог» . «Президент» Воды на палец,на дне упаковки.Беру в рот и немогу понять,почему он пропитан водой? Потом додумалась,наверное он пропитан химией ,которая удерживает влагу в продукте.На боковой стороне упаковки не указан состав продукта,а состав они спрятали на донышке упаковки,где сказано,что это «Продукт сырный»,и «Творог» взят в кавычки,на которые я не обратила внимание.Я не думала,что известная фирма так умудряется околпачивать покупателей,а цену ломят как за настоящий творог,Куда смотрят контролирующие органы!
контролирующие органы смотрят в карманы и никуда больше! странно что кого-то это еще удивляет...
 
Давно не покупаю эту "...."
 
Ну ты как с луны, ей Богу! Нашла чему удивляться. У нас разве по-другому бывает??
 
А 0% не смутили вообще?
 
Обманывают - это мякго сказанно

Они вас всегда наёбуют :D
 
Купила я отраву под названием Творожная традиция «Творог» . «Президент» Воды на палец,на дне упаковки.Беру в рот и немогу понять,почему он пропитан водой? Потом додумалась,наверное он пропитан химией ,которая удерживает влагу в продукте.На боковой стороне упаковки не указан состав продукта,а состав они спрятали на донышке упаковки,где сказано,что это «Продукт сырный»,и «Творог»:увага: взят в кавычки,на которые я не обратила внимание.Я не думала,что известная фирма так умудряется околпачивать покупателей,а цену ломят как за настоящий творог,Куда смотрят контролирующие органы!

там в кавычках "подзалупный" большими буквами ведь написано.
 
Куда смотрят контролирующие органы!

В подзорную трубу! :D

Что за наивные надежды насчет контролирующих органов? Чем их больше, тем выше цена и ниже качество продукта.

А вообще уже несколько месяцев покупаю эту Традицию 9% - вкусный творог, а сели с домашним клубничным желе - вообще весчь. :клас:

Вот и меня эта фраза смутила.

:D Тогда уже надо цитировать и дальше:

Беру в рот и немогу понять,почему он пропитан водой?
 
молоком в пакетах запейте тот творог и будьте счастливы, сыты и здоровы ;)
 
Купила я отраву под названием Творожная традиция «Творог» . «Президент» Воды на палец,на дне упаковки.Беру в рот и немогу понять,почему он пропитан водой? Потом додумалась,наверное он пропитан химией ,которая удерживает влагу в продукте.На боковой стороне упаковки не указан состав продукта,а состав они спрятали на донышке упаковки,где сказано,что это «Продукт сырный»,и «Творог»:увага: взят в кавычки,на которые я не обратила внимание.Я не думала,что известная фирма так умудряется околпачивать покупателей,а цену ломят как за настоящий творог,Куда смотрят контролирующие органы!
Держи тест по 9% творогу "президент"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Состав:молоко нормализованное, агент твердения хлорид кальция, закваска бактериальная, сычужный фермент

ПС:Покупай творог без агента твердения хлорида кальция (Е509) и будет тебе счастье:)

:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

здесь написано,что там за добавки в этом продукте сырном .

Не употребляю такие продукты,не нравится совсем.
 
Держи тест по 9% творогу "президент"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Состав:молоко нормализованное, агент твердения хлорид кальция, закваска бактериальная, сычужный фермент

ПС:Покупай творог без агента твердения хлорида кальция (Е509) и будет тебе счастье:)

:D

ну и все равно стоит оценка "отлично", а "Премия", выпускаемая на том же заводе и с тем же составом (регулятор дозревания хлорид кальция Е509 переименован в агент твердения хлорид кальция) имеет оценку "плохо"
Нах такие ангажированные тесты
 
Купила я отраву под названием Творожная традиция «Творог» . «Президент» Воды на палец,на дне упаковки.Беру в рот и немогу понять,почему он пропитан водой? Потом додумалась,наверное он пропитан химией ,которая удерживает влагу в продукте.На боковой стороне упаковки не указан состав продукта,а состав они спрятали на донышке упаковки,где сказано,что это «Продукт сырный»,и «Творог»:увага: взят в кавычки,на которые я не обратила внимание.Я не думала,что известная фирма так умудряется околпачивать покупателей,а цену ломят как за настоящий творог,Куда смотрят контролирующие органы!

спасибо что предупредила.Хотя творог покупать стараюсь у фермеров там где и молоко.Всегда знаешь кому в морду лица плевать в случае подставы.Никогда еще не продали кислого или порченого.
 
Назад
Зверху Знизу