Почему мамы не умеют обращаться с детьми?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2012
Повідом.: 2933
Почему мамы не умеют обращаться с детьми?

Мне вот почему-то дети всегда рады и не плачут.
А мамы то начинают его бить, то ляпнут, как сейчас на детской площадке одна, что я тебе свяжу руки, типа чего тебе не хватает.
 
Мне вот почему-то дети всегда рады и не плачут.
А мамы то начинают его бить, то ляпнут, как сейчас на детской площадке одна, что я тебе свяжу руки, типа чего тебе не хватает.

попробуй проводить с детьми больше времени. несколько месяцев, например, или лет. без права на отпуск :D
 
Да-да.И при этом быть хорошей хозяйкой,в хорошем настроении и секси по любому:)
Да,и чтобы детка всегда была чистая,с бантиками и хорошо себя вела:)
 
Может, вы Чипсами их кормите? Или Чупа-Чупсы на обед даёте?)))
Делитесь секретами, посидим, послушаем ваш мастер-класс. ;)

вообще дети они такие, их не поймешь. меня все дети любят. непонятно почему. вот взрослые ко мнеправильноотносятся,с недоверием :D а дети - нет. пока у друзей детвора малая была я к ним в гости ни ногой. прийдешь и читаешь по 7 раз колобка или ловишь их с горки. или игрушки рассматриваешь. все. не важно, что на днях уже видела. :D
 
Да-да.И при этом быть хорошей хозяйкой,в хорошем настроении и секси по любому:)
Да,и чтобы детка всегда была чистая,с бантиками и хорошо себя вела:)

ООО.. Потекло гавно по трубам:
"Мы жарим-парим-убираем-гладим-штопаем-стираем.
Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик"
 
Мне вот почему-то дети всегда рады и не плачут.
А мамы то начинают его бить, то ляпнут, как сейчас на детской площадке одна, что я тебе свяжу руки, типа чего тебе не хватает.

Вам просто не повезло с "мамами" - не все такие.
 
Мне вот почему-то дети всегда рады и не плачут.
А мамы то начинают его бить, то ляпнут, как сейчас на детской площадке одна, что я тебе свяжу руки, типа чего тебе не хватает.

В воздухе запахло свекровью.
Видишь ли, некоторые бабушки обожжают рассказывать рыбацкие байки как они... а как они еще... а вот мамы совсем не, и тд. и, более того, ТП.
Ну у бабушек понятно, откуда берется тяга к тщеславию.
А ты-то чаво?
 
отлупить то всегда проще чем словами объяснить ребенку почему нельзя... показать кто в семье главный... заодно хороший способ накопившееся раздражение и злость выпустить, пусть и на ребенка

многие родители не задумываются что ребенок такой же полноправный член семьи как папа и мама, не позволяя себе наорать на мужа/жену позволяют себе такое поведение с ребенком
 
потому что все молодые мамаши идиотки

Ок,а старые?:)

ООО.. Потекло гавно по трубам:
"Мы жарим-парим-убираем-гладим-штопаем-стираем.
Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик"

Нет,абсолютно:).просто с появлением ребенка прибавляется проблем.А нервов убавляется:).
На самом деле даже у идеальной мамы бывают срывы,вот и все:).
 
отлупить то всегда проще чем словами объяснить ребенку почему нельзя... показать кто в семье главный... заодно хороший способ накопившееся раздражение и злость выпустить, пусть и на ребенка

многие родители не задумываются что ребенок такой же полноправный член семьи как папа и мама, не позволяя себе наорать на мужа/жену позволяют себе такое поведение с ребенком

там, где орут на детей, обычно и на супругов орут. и на родителей. вот такое у меня наблюдение.
 

Старые идиотки. Все просто :))

У меня детей нет, но я не вижу ничего криминального если ребенка пожурить немного, но другое дело когда мамаша дает откровенного пендаля ребенку, а тот бедогала идет спотыкаясь и захлебываясь в слезах. Вот таким мамулям я б сама пендаля дала.
 
Мне вот почему-то дети всегда рады и не плачут.
А мамы то начинают его бить, то ляпнут, как сейчас на детской площадке одна, что я тебе свяжу руки, типа чего тебе не хватает.

нуууу не все мамаши одинаковые! я вот свою дочь вообще не шлепаю....она у меня все понимает ,когда я ей спокойно все объясняю русским языком. не ну бывает всякое-она не идеальная....но я считаю лучше словами,чем силой
 
попробуй проводить с детьми больше времени. несколько месяцев, например, или лет. без права на отпуск :D
Да-да.И при этом быть хорошей хозяйкой,в хорошем настроении и секси по любому:)
Да,и чтобы детка всегда была чистая,с бантиками и хорошо себя вела:)
вот-вот, а вечером папа прийдет с работы, 15 минут поиграет с накормленным выкупанным, выгулянным сыночком и рассказывает всем какой он супер:rolleyes:
У меня детей нет, но ...
когда появятся, все изменится:D
 
вот-вот, а вечером папа прийдет с работы, 15 минут поиграет с накормленным выкупанным, выгулянным сыночком и рассказывает всем какой он супер:rolleyes:

И чевой то вы тогда к этому овощу?
Твой сын, дочь:
Не спит
Не ест
Не делает уроки
И вообще меня не слушает.
 
Назад
Зверху Знизу