Император Рэг сделал наследника и сбежал

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2011
Повідом.: 833
Император Рэг сделал наследника и сбежал

Форумовские мужчины ответьте на вопрос, почему Рэг такая безответственная персона. Приехал в Харьков, заделал бейбика, а потом я не пределах В ответ слышала - ты шмара, иди на йух...Несмотря на то, что они как две капли... чё делать? я бы сделала анализ ДНК, но он в Киеве и морозиться....
Вот фото пацана
1244633326_17.jpg
 
Останнє редагування:
пипец......... и многих он так по стране осчастливил? действительно малыш один в один с Рэгом!
 
Какая говнодрамо! От ить молодежь, предохраняться надо, хотя бы раз в месяц.
 
Ты ж блядь страшная как жизнь Рэга, оттого и съебался он от тебя :ги:

я прекрасна Шо богиня, ребёночек весь в Рэга, он как увидел фото малыша аж прослезился... но очконул и презнавать малого не захотел, мол на 25 грн мы втроём не смогём жить(

Какая говнодрамо! От ить молодежь, предохраняться надо, хотя бы раз в месяц.

ага, он как и все сказал, я опытный вытащу когда время прийдёт... ну и стратил Казёл
 
Брехня всё! Не способен он...
 
Тест на отцовство делали? Может это Буницына :)
 
я прекрасна Шо богиня, ребёночек весь в Рэга, он как увидел фото малыша аж прослезился... но очконул и презнавать малого не захотел, мол на 25 грн мы втроём не смогём жить(



ага, он как и все сказал, я опытный вытащу когда время прийдёт... ну и стратил Казёл
В следующий раз ему саечку не забудь,а фото малыша конечно ураган - видать у вас не "-" на "-" или "+"на "+" попал ,а скорее "=" на "=",эксклюзив так сказать,вот он и свалил по-тихому потому как не одной тебе тако щастя то...Сталкер он и есть сталкер

Я сделан из стали...ты сломаешь свои зубы-гнилушки об меня:yahoo:
Смотри как бы деснами не задушила)
 
А как может Рэг сам от себя родить? :confused:
 
Форумовские мужчины ответьте на вопрос, почему Рэг такая безответственная персона. Приехал в Харьков, заделал бейбика, а потом я не пределах В ответ слышала - ты шмара, иди на йух...Несмотря на то, что они как две капли... чё делать? я бы сделала анализ ДНК, но он в Киеве и морозиться....
Вот фото пацана
1244633326_17.jpg

По сути-это девочка.:D
 
Назад
Зверху Знизу