Телевизор - отстой, или все еще главное украшение праздничного стола?

А Вы смотрите телевизор?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    94
Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2010
Повідом.: 8773
Телевизор - отстой, или все еще главное украшение праздничного стола?

А Вы смотрите телевизор, или предпочитаете диски, или фильмы/передачи по инету?
И вообще, нужен ли он, этот ящик? Приведите аргументы почему его нужно/не нужно смотреть. Флуд приветствуется.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это смотря какой телевизор. :-) Я например фильмы в Blue Ray предпочитаю смотреть на своем SHAPR LC-42XL2RU ,сигнал на который поступает с Dune HD Max.
260_LC42XL2E.jpg


Какой нахрен комп с каким монитором может это заменить? Я честно говоря нелюблю смотреть в "скворечники".
 
Это смотря какой телевизор. :-) Я например фильмы в Blue Ray предпочитаю смотреть на своем SHAPR LC-42XL2RU ,сигнал на который поступает с Dune HD Max.
260_LC42XL2E.jpg


Какой нахрен комп с каким монитором может это заменить? Я честно говоря нелюблю смотреть в "скворечники".

ну тема не о телевизорах, а о его просмотре!
 
Я бы сказал что вредно его смотреть .. Одно слово - ДУРОСКОП .
 
Эдуард Суровый сказав(ла):
Ну так я его и смотрю. Фильмы всякие, новости. Иногда гости придут - для фона ставлю чтонить релаксирующее или концерт какой нить в FULL HD.
Любишь попонтоваться? :D
 
Это смотря какой телевизор. :-) Я например фильмы в Blue Ray предпочитаю смотреть на своем SHAPR LC-42XL2RU ,сигнал на который поступает с Dune HD Max.
260_LC42XL2E.jpg


Какой нахрен комп с каким монитором может это заменить? Я честно говоря нелюблю смотреть в "скворечники".

хороший телевизор!
садись,пять!
 
Сериалы можно смотреть :)
 
Сериалы можно смотреть :)

сериалы лучше на диске смотреть. по телеку так растягивают. ну скажем сериал идет по-субботам. да я до следующей уже и забуду, что есть такой в принципе. я уже молчу про рекламу.

ТС, голосовалку добавь.

добавила.
 
Насчет сериалов - если меня по телеку какойнить сериал цепляет - бегом в торенты - скачал - и дальше уже смотрю с винта без всяких пауз и рекламы :-)
 
Армин,кагбэ намекает,что тема-межгалактический боян(цифровой!включая ремиксы):)
attachment.php
 
Назад
Зверху Знизу