Вы когда-нибудь переезжали? Вот так - основательно - со шкафами и стульями?

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Вы когда-нибудь переезжали? Вот так - основательно - со шкафами и стульями?

Вот я буду - и боюсь.

Это будет первый переезд в моей жизни.

Будет очень грустно и смешно...но, в то же время, еще как-то беспокойно - по-любому что-то не предусмотрел, что-то забыл и всё такое..

Вы переезжали? Какие потери были - материальные, моральные, физические?

Сам ничего тягать не буду. Просто, как-то так - вот страшно интересно, и в то же время боязно....

блллииииииннн! А вдруг там пароль от ХФ не совпадет - ну и всякие другие негаразды... понимаете?
 
не один десяток раз пока своим не обжился....
 
мне 24 года. я ни разу не переезжал. Только помогал подруге по съемным хатам тыняться раза два. Но, все эти 2 раза набухивался еще до выноса холодильника :)
 
переезд отличное лекарство от фобии переезда.
 
переезжали, но не за один раз возили вещи. Конечно, что-то можно забыть, что-то в процессе упаковывания окажется так глубоко и далеко, что потом найдётся не сразу.
Но ничего такого ужасного в этом нет.
 
Переезжала раз 5 с родителями(военные) и один раз с мужем.Потери будут обязательно и материальные и моральные.
 
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1364561


а потом все нормально прошло.
Потери:
банка с огурцами 3 литра (1шт)
плафон от люстры (1шт)

Приобретения:
понимание что все моэ майно это 15 кубов мусора(1шт)

зато выкинул мешков 10 в процессе)
 
та вот недавно переехала. сейчас еще на вещах сижу- руки недоходят распаковывать все. реально- осознание того что - нафига мне стока вешей и зачем стока былоо покупать...
Нормально переехала. Помогли. Поила потом - после переезда. Утром коллективно вспоминали куда переехали)) И какк от сюда на работу выбираться)))
 
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1364561


а потом все нормально прошло.
Потери:
банка с огурцами 3 литра (1шт)
плафон от люстры (1шт)

Приобретения:
понимание что все моэ майно это 15 кубов мусора(1шт)

зато выкинул мешков 10 в процессе)

:клас::D это точно
 
та вот недавно переехала. сейчас еще на вещах сижу- руки недоходят распаковывать все. реально- осознание того что - нафига мне стока вешей и зачем стока былоо покупать...
Нормально переехала. Помогли. Поила потом - после переезда. Утром коллективно вспоминали куда переехали)) И какк от сюда на работу выбираться)))

Я столько выкинул драгоценных мне вещей - что не передать.

Диски, всякие фигурки, распечатки тех годов, когда интернет был по минутам, и на 20 часов инета надо было сэкономить ящик-другой пива.... диски с музыкой, которая собиралась месяцами, а сейчас находится вконтакте за секунду.
 
Вот я буду - и боюсь.

Это будет первый переезд в моей жизни.

Будет очень грустно и смешно...но, в то же время, еще как-то беспокойно - по-любому что-то не предусмотрел, что-то забыл и всё такое..

Вы переезжали? Какие потери были - материальные, моральные, физические?

Сам ничего тягать не буду. Просто, как-то так - вот страшно интересно, и в то же время боязно....

блллииииииннн! А вдруг там пароль от ХФ не совпадет - ну и всякие другие негаразды... понимаете?

Переезжал, не раз, через полгодика еще раз перееду. И, знаешь, пришел к парадоксальному выводу. Самый лучший переезд - это когда не перетягиваешь старый хлам, а по-максимуму берешь новый - на новое место.
 
Переезжал, не раз, через полгодика еще раз перееду. И, знаешь, пришел к парадоксальному выводу. Самый лучший переезд - это когда не перетягиваешь старый хлам, а по-максимуму берешь новый - на новое место.

я по максимуму выбросил старый хлам - жалко до жути. Но, чувствую, что много гавна тяну, а много доброго старья уже растащили бомжи

На більш елітний що? мікрорайон? Чи більш елітну Салтівку?

исправил.
 
Мне нравилось переезжать когда у меня была сумка с одеждой и косметикой тарелочка ложка вилка чашечка с медведем и ноут. Ой, еще два телефона и плеер. вообще - супер переезды были. собираешься за пол часа и вперед. украина большая. Я в стольких городах успела пожить. Хорошее время было. а щаз...пять тумбочек. два холодильника. диваны. стенка...бред ...Ностальгия прям.
 
Обратись к охуенному перевозчику Степанову.
 
переезд-хороший повод выбросить то что долго не хотел выбрасывать
в новую хату без хламья
 
Мне нравилось переезжать когда у меня была сумка с одеждой и косметикой тарелочка ложка вилка чашечка с медведем и ноут. Ой, еще два телефона и плеер. вообще - супер переезды были. собираешься за пол часа и вперед. украина большая. Я в стольких городах успела пожить. Хорошее время было. а щаз...пять тумбочек. два холодильника. диваны. стенка...бред ...Ностальгия прям.

зачем 2 холодильника? одного дивана тоже достаточно.

А где побывала, если не секрет? Всмысле, по городам?

переезд-хороший повод выбросить то что долго не хотел выбрасывать
в новую хату без хламья

:пиво::пиво::пиво: да!!!
 
Я переезжала когда старшей дочке был 1 месяц. По ощущениям было грустно, но не жалко. На новом месте больше всего понравилось кошке - свобода (во дворе гадь где хочешь и мордой тыкать никто не будет)!
 
Назад
Зверху Знизу