Пикет сессии горсовета

Статус: Offline
Реєстрація: 12.05.2005
Повідом.: 1188
Пикет сессии горсовета

Завтра 21.02 в 10.00 напротив входа в горисполком состоится пикет сессии Горсовета, на которой будут рассматриваться вопросы утверждения перечня объектов коммунальной собственности территориальной громады г. Харькова, (собственности харьковчан), которые будут передаваться в концессию. А именно:
«Харьковкоммуночиствод», «Производственно-технологическое предприятие «Вода»», «Харьковские тепловые сети», «Международный аэропорт Харьков», «Горэлектротранс».

Посилання видалено
 
и скока денех?????? ;)
 
Очень интересно... а я чет считал, что Вода уже какое-то там ЗАО. По крайненй мере Петросов и его армянская мафия там чувствуют себя как дома и порядки там явно не бюджетной организации...
 
Очень интересно... а я чет считал, что Вода уже какое-то там ЗАО. По крайненй мере Петросов и его армянская мафия там чувствуют себя как дома и порядки там явно не бюджетной организации...

У них на сайте написано, что они КП - коммунальное предприятие. В случае положительного решения горсовета они, наверное, могут и ЗАО сделать.
 
Не Танка, за массовку сколько денег дают, я думаю Мася имела это ввиду, хотя не буду утверждать...
 
Не Танка, за массовку сколько денег дают, я думаю Мася имела это ввиду, хотя не буду утверждать...

Да спасибо, я поняла. Я не призываю идти пикетировать. Меня больше концессия интересует и что мы (горожане) от этого поимеем.
 
По поводу оплаты это к Протасу младшему обращайтесь.
 
Да спасибо, я поняла. Я не призываю идти пикетировать. Меня больше концессия интересует и что мы (горожане) от этого поимеем.
скоре кто поимеет нас очередной раз, с точки зрения политики...
 
ну дык она и топик открыла чтобы те, кто не хочет быть в очередной раз поимевшимся, что-нить сделали.
 
Назад
Зверху Знизу