Опрос :Помогите с выбором

Костя 1980 г.р. так настаивает на другом авто, что возникает ощущение, что свою машину он делал может и для себя, но сделал херово :)
 
Костя 1980 г.р. так настаивает на другом авто, что возникает ощущение, что свою машину он делал может и для себя, но сделал херово :)
Та не, бывет же просто желание чего-то нового.
Я периодически так же думаю, но потом решаю на что-то качественно новое нет денег, а покупать БУ и стремно и просто не хочется - что там из него вылезет х.з. А пусть скучный, но беспроблемный ланос катается и особо есть не просит. И я его с рождения знаю :D
 
лучший для вас вариант подсобрать хотябы на ланос нормальный.

Со снятием на АвтоЗАЗе с производства Таврий и Славут, статус "Запорожца" плавно перекочевал к Ланосу... Со всем вытекающим имдижем лохомобиля...
 
Костя 1980 г.р. так настаивает на другом авто, что возникает ощущение, что свою машину он делал может и для себя, но сделал херово

Не, с ВАЗом сколько ни делай - ебли меньше всё равно не будет ))) А тот же пассат или 626 раз сделал и езди несколько лет. Да и в управлении - ВАЗ никакого сравнения не выдерживает
 
Машина делалась для себя,на совесть,вложено немало средств,просто ,как говорит ASDev,и попробывав проехать на пассате,ощущаешь разницу
 
Моя Мазда 626 старая бегала каждый день в режиме "сел-поехал" в любую погоду в любое время года, практически не было проблем глобальных. Думаю ВАЗ бы так не бегал. Да и по всем характеристикам Мазда ВАЗа уделывает в два счета, хоть и престрелая.
 
Собирай деньги на что то более свежее,я сам себе ищу уже 4 день:w 140,e38,a8 то что по нормальной цене все уваленное,если бы брал на перепродажу то даже не заморачивался бы,а себе любимому нужно искать в хорошем и очень хорошем состоянии,что бы не проводить в гараже хер знает сколько времени.
P.S. с этими поисками возникает желание взять какой нибудь аккорд,авенсис и т.д. от 2006 года до 18 000$
 
Назад
Зверху Знизу