спасение бомжей

Куда мне тебя учить, ты ведь - гуру в этом вопросе :іржач:
наркету конечно же виднее:)

Я вижу тут только одного модератора. Второй - просто какой то мудаГ.
ты видишь? да у тебя же опять галлюцинации :клас:
 
А Вы Леха - Рома, первый начали конфликт, смысл?
Если Вам показалось, что кого то обидели, могли написать обидчику в личку, а раз, он тоже модер - то АДМИНУ!
Нах это аблевывание в эфире???


Это Ваше опять таки же, субъективное.
Все уже поняли, что у вас неприязнь...но выносить ТАКОЙ СРАЧ на люди...да еще и меж модерами... = это непрофессионализм и их в карцер, а Вас Буня на зону!

Я тут при чем? :D Он сам подписался. Когда все писали за едыну Украину, он подписался мудаг. Наверное это его состояние души + комплекс внутренних моральных качеств.

наркету конечно же виднее:)


ты видишь? да у тебя же опять галлюцинации :клас:

И снова ты проэцируешь свое состояние на меня. Видимо снова упоролся своей наркотой.
 
Когда все писали за едыну Украину, он подписался мудаг. Наверное это его состояние души + комплекс внутренних моральных качеств
У него уже пару лет как такое было написано, не заставляйте меня думать, что Вы позавидовали:барабани:

А Вы при том, что разжигатель конфликта...или повод...или причина...Но Вы в любом случае самый виноватый!;)

Когда все писали за едыну Украину, он подписался
Кстати, когда можно было самому делать подпись, у меня была - Пису - Пис...меня тоже начнете гнобить теперь?
 
У него уже пару лет как такое было написано, не заставляйте меня думать, что Вы позавидовали:барабани:


А Вы при том, что разжигатель конфликта...или повод...или причина...Но Вы в любом случае самый виноватый!;)


Кстати, когда можно было самому делать подпись, у меня была - Пису - Пис...меня тоже начнете гнобить теперь?

Не порите чушь. Вы явно не в себе.
 
Тогда или сейчас?
А может Вы согласитесь стать моим психОлогом?

Извините, но в данный момент я занят. Хлещем вискарь под шашлычек с модератором Ллллехой. Заметьте, с Модератором, а не с мудаГом. Да и вообще, для вас, я занят круглосуточно, безтвыходных, перерывов и праздников.
 
Извините, но в данный момент я занят. Хлещем вискарь под шашлычек с модератором Ллллехой. Заметьте, с Модератором, а не с мудаГом. Да и вообще, для вас, я занят круглосуточно, безтвыходных, перерывов и праздников.
Спасибо, что рассказали всю свою жисть и даже без многобукафф
 
Ничего не поняла...
Буницын - бомж или нарик?
У меня подруга с его перлов писает кипятком. Если Буня - бомжик - я ей предам инфу, она его приютит.
А ели нарик - кому оно такое нужно.

п.с. Все исключительно по теме, первый устроенный бомжик в истории форума имеет шанс.

То есть вы предлагаете мне бабу с недержанием? Она хоть симпатичная? Скажите ей, что если она не боится разочароваться, то пусть пишет в лс.
 
Ничего не поняла...
Буницын - бомж или нарик?

Как Вам не стыдно. Буня - это светоч нашего форума! Профессора в университете им. Каразина,могут часами расказывать о достоинствах Буницина. Это человек с большой буквы!!! Мы все его ценим и уважаем!!!
 
Симпатяшка и писает кипятком исключительно в смысле неуемной восторженности вашим остроумием:клас:




Это вам должно быть стыдно:дуель::дуель::кілер:
Как вы позволили так оскорблять столь светлого человека в этой теме?


Завтра с утра - срочно в церковь, замаливайте грехи....

То что симпатяжка - похвально. Главное что бы она могла поддержать беседу и не имела вкуса. Будем с ней бичами и куражиться в водах очистных сооружений. Где же она? Не обпилась ли часом огненной воды?

Зачем в церковь? Пусть лично Буне исповедуется!

Забери меня в австрию!
 
Назад
Зверху Знизу