ЛЯ ПАста в Даффи

за указание цены на водку за 40 граммов" - нужно отрезать яйца составителям меню и кормить ими тараканов.

дааа, есть там такая тема, полностью согласен. хотел еще отписать, что не сильно дешево, но потом стыдно стало... занесут еще в список нищебродов:D:D:D
 
дааа, есть там такая тема, полностью согласен. хотел еще отписать, что не сильно дешево, но потом стыдно стало... занесут еще в список нищебродов:D:D:D

Там совсем не дешево, цены нормальные, поэтому наверное и ожиданий было побольше от еды:( Был пару недель назад В Аргентина гриль на ленина там такой вкусный стейк:yahoo:
 
дааа, есть там такая тема, полностью согласен. хотел еще отписать, что не сильно дешево, но потом стыдно стало... занесут еще в список нищебродов:D:D:D

это реально дорогое и бестолковое кафе. Экраны с меню - конечно плюс. Но они как бы тормознутые, но, прикольно, все же..

Еще прикол - смотрели там футбол - и хуяк, исчезло из меню пиво 0,5. Осталось только 0,33. Официанта спросили- шо за херь? А он сказал, мол, стаканы помоют и снова будет доступно для заказа.

Автоматизация как бы!
 
Реально их вины нет - когда травят караван - они выползают везде. Тут все на равных. Или вы думаете любое складское помещение с продуктами без тараканов и крыс?

в кафе тараканы не допустимо
замороженое мясное это уровень заводской столовки но никак не кафешки на стейки замороженое мясо идти не может
 
это реально дорогое и бестолковое кафе. Экраны с меню - конечно плюс. Но они как бы тормознутые, но, прикольно, все же..

Еще прикол - смотрели там футбол - и хуяк, исчезло из меню пиво 0,5. Осталось только 0,33. Официанта спросили- шо за херь? А он сказал, мол, стаканы помоют и снова будет доступно для заказа.

Автоматизация как бы!

ну, да, с футболом вы протупили, совсем не то заведение для футбола. по мне лучше уж дома перед нормальным экраном с друзьями. комфортней, дешевле, да, и даже если пиво закончится, всегда можно послать самого младшего за добавкой:D
либо старый добрый старгород...:)
 
Я в шоке, таракан меня убил. Всегда ходила туда с радостью и удовольствием, всегда свежее мясо было, люблю ягненка, рыбка вкусная всегда была, муж стейк всегда заказывал - свежее, утреннее мясо. Теперь даже не знаю куда идти, тараканы - это очень плохо :(
 
Я в шоке, таракан меня убил. Всегда ходила туда с радостью и удовольствием, всегда свежее мясо было, люблю ягненка, рыбка вкусная всегда была, муж стейк всегда заказывал - свежее, утреннее мясо. Теперь даже не знаю куда идти, тараканы - это очень плохо :(

Извините за то, что испортил такое прекрасное место:D
 
Назад
Зверху Знизу