На Харьковщине иномарка протаранила авто ГАИ (фото)

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
На Харьковщине иномарка протаранила авто ГАИ (фото)

15.03.2012 14:33

14 марта в 19.00 на 482-м километре автодороги Киев-Харьков-Довжанский, в районе гостиницы "Берлога" поселка Малая Даниловка Дергачевского района, автомобиль Ford Fusion столкнулся со служебным автомобилем “ВАЗ-21093”, под управление инспектора ДПС ГАИ ГУМВД Украины в Харьковской области
a.jpg


Как сообщили АТН в пресс-службе ГУ МВД Украины в Харьковской области, за рулем иномарки находился 28-летний житель поселка городского типа Песочин. Водитель автомобиля Ford двигался с боку Чугуева в направлении Киева, допустил столкновение со служебным автомобилем “ВАЗ-21093”, под управление инспектора ДПС ГАИ ГУМВД Украины в Харьковской области.
Включив маячки, cлужебный автомобиль следовал из места, где работники ГАИ проводили воспроизведение обстоятельств ДТП, которое произошло раньше. Все машины, которые двигались по трассе, остановились, пропуская автомобиль милиционера, кроме автомобиля Ford Fusion.
В результате ДТП телесные повреждения получил сотрудник милиции и пассажир служебного автомобиля. Они были доставлены в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи. После оказания медицинской помощи пассажир автомобиля был отпущен домой, а работник милиции был госпитализирован.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На Форде можна звезду рисовать!!!!Мусор на среднюю тянет.думаю в апреле- море море мир бездонный,а в Писочине продается гараж с погребом.
 
cлужебный автомобиль следовал из места, где работники ГАИ проводили воспроизведение обстоятельств ДТП, которое произошло раньше
Вообще охренели. Неужели это причина включать мигалки и мешать движению транспорта, создавая опасность ДТП???
 
Вообще охренели. Неужели это причина включать мигалки и мешать движению транспорта, создавая опасность ДТП???

Я так понял там был 1 мент и 1 пассажир. Значит полная туфта про следование, мигалки и задание.
Сочувствую водителю Форда. Думаю менты его обгоняли и не справились с управлением.
 
Шото много гаеров в ДТП , план выполняют шоли?
 
Вообще охренели. Неужели это причина включать мигалки и мешать движению транспорта, создавая опасность ДТП???
Я так понял там был 1 мент и 1 пассажир. Значит полная туфта про следование, мигалки и задание.

Ага, да еще и в

 
Назад
Зверху Знизу