Выборы в парламент. 19.01.

Выборы в парламент. Отдаю свой голос за:

  • ПР

    Голосів: 6 8.1%
  • Батькивщина

    Голосів: 30 40.5%
  • Фронт Перемен

    Голосів: 3 4.1%
  • Удар

    Голосів: 3 4.1%
  • ВО Свобода

    Голосів: 17 23.0%
  • КПУ

    Голосів: 2 2.7%
  • Другая партия

    Голосів: 8 10.8%
  • Не пойду на выборы

    Голосів: 5 6.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    74
  • Опитування закрито .
100%
Вы посмотрите как Аваковцы инет захватили.
Делают с голосовалкой что хотят.
Негодяи...
Куда милиция смотрит?



Вы не правы.

"Луценко" прав. Голосование на ХФ никогда не отвечало реальным результатам выборов. У нас тут аудитория специфическая просто.

Лично я за Компартию, ПР, БЮТ, Тигипко и НУНС не буду голосовать по соображением "они уже себя показали", За Свободу голосовать не буду точно - они если к власти придум меня первого повесят :D. Но на выборы пойду - поищу минимальное зло.
 
"Луценко" прав. Голосование на ХФ никогда не отвечало реальным результатам выборов. У нас тут аудитория специфическая просто.

Лично я за Компартию, ПР, БЮТ, Тигипко и НУНС не буду голосовать по соображением "они уже себя показали", За Свободу голосовать не буду точно - они если к власти придум меня первого повесят :D. Но на выборы пойду - поищу минимальное зло.

Мне кажется, что ты Злого не понял...Он иронизирует..;)
 
"Луценко" прав. Голосование на ХФ никогда не отвечало реальным результатам выборов. У нас тут аудитория специфическая просто.

Лично я за Компартию, ПР, БЮТ, Тигипко и НУНС не буду голосовать по соображением "они уже себя показали", За Свободу голосовать не буду точно - они если к власти придум меня первого повесят :D. Но на выборы пойду - поищу минимальное зло.

Да я шутя.

А вот про компартию я серьезно не понял.
Они себя не показали?
А кто устроил революцию в 17м, голодовку и продразверстку, войну 1939-1945м ?
А проект СССР, который не имел ни какого экономического обоснования?
И не надо говорить что при СССР меня бесплатно учили и дали высшее образование.
Все это оплачивали мои родители.
Они, комунисты, конечно отстроили практически все что мы сейчас имеем.
Но по современным меркам разве это стоит нескольких десятков миллионов погибших людей?
 
угу, может и расскаже о своем опыте работы в суде как юрист? мож решения какие запостите, выигранные с вашим участием? что-то по лесопарку я не заметил ваших блистательных исков...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Поэтому вижу только 2 варианта: или голосовать за принципиально новую партию, чтоб выпихать прежних уродов (желательно не посадив себе на шею новых, ещё хуже), или за ПР, чтоб было меньше драки на вершине
Прекрасные слова.
 
А ніхто "незайману" і не шукав. Але чомусь розумні мужики на пошук не пішли, а ті, хто пішов (в більшості водії маршруток і совкодрочери) знайшли там брудну сифілітичну курву.

Весь час нам хочеться вiрити,
що футбольний програш вiдбувся виключно
з причини вiдсутностi дивовижного
за майстернiстю воротаря, хавбека, форварда.
Цiлком припускаю,
що не пiшли розумнi на вибори,
бо обирати не мали з чого.
 
где тигипко (сказал что пойдет отдельно)
лолчто?

буду голосовать за свободу, хоть они мне и не особо нравятся. причина очень простая: они могут стать теми недостающими голосами для оппозиции и если не пройдут будет хреново. хотя все еще может поменяться. по мажоритарке буду голосовать за того кто не превратится в тушку ПР
 
"Луценко" прав. Голосование на ХФ никогда не отвечало реальным результатам выборов. У нас тут аудитория специфическая просто.

Лично я за Компартию, ПР, БЮТ, Тигипко и НУНС не буду голосовать по соображением "они уже себя показали", За Свободу голосовать не буду точно - они если к власти придум меня первого повесят :D. Но на выборы пойду - поищу минимальное зло.

Думаю не повесят..... зачем им это... я например скорее всего буду за них голосовать...
 
не люблю националистов, но партия региононов достала так, что проголосую за них.
 
не успел проголосовать в голосовалке - опрос закрыт
+1 к БЮТ наверное
хотя мож и передумаю потом
но не за ПР точно
 
Такой бы результат голосования да в реальный парламент.но,как замечено выше,"быдло в интернет не ходит".А посему результаты будут совсем другими.
 
Назад
Зверху Знизу