Вопрос сугубо к мужчинам

Женщина отдалась черному? Ваше мнение?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    32
Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2019
Повідом.: 22844
Вопрос сугубо к мужчинам

Интересуюсь только у мужчин, женское мнение по данному вопросу мне не интересно в силу их всем ясной ангажированности по данному вопросу. Если бы узнали, что ваша женщина в прошлом имела интимные отношения с лицом другой национальности (негр, кавказец и прочее) без презерватива. Что бы вы сделали и как бы бы поступили? Захотели бы от нее детей? Хочу уточнить, что в определенных кругах такая женщина считается уже зафаршмаченной, поэтому с ней нужно сразу же расстаться. Мое мнение: после того, если бы я узнал, мне бы было противно на нее вообще смотреть, не говоря уже о том, чтобы ее трахать.
 
Интересуюсь только у мужчин, женское мнение по данному вопросу мне не интересно в силу их всем ясной ангажированности по данному вопросу. Если бы узнали, что ваша женщина в прошлом имела интимные отношения с лицом другой национальности (негр, кавказец и прочее) без презерватива. Что бы вы сделали и как бы бы поступили? Захотели бы от нее детей? Хочу уточнить, что в определенных кругах такая женщина считается уже зафаршмаченной, поэтому с ней нужно сразу же расстаться. Мое мнение: после того, если бы я узнал, мне бы было противно на нее вообще смотреть, не говоря уже о том, чтобы ее трахать.

Я на 100% с тобой солидарен. Такая баба - "чернильница"! :відстій: Ну, ты понял, о чем я. Это продажная шкура, с которой нельзя иметь отношения.

Бросать ее сразу же!
 
Если бы узнали, что ваша женщина в прошлом имела интимные отношения с лицом другой национальности (негр, кавказец и прочее) БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА. Что бы вы сделали и как бы поступили?

А если С ПРЕЗЕРВАТИВОМ, то тогда все ОК :D ?

Кстати, заметил, что сейчас многие бабы учат английский и активно его практикуют и заодно флиртуют с местными неграми, арабами ! Походу пронюхали, что у них с деньгами нормально всё и охмуряют их :D
 
Интересуюсь только у мужчин, женское мнение по данному вопросу мне не интересно в силу их всем ясной ангажированности по данному вопросу. Если бы узнали, что ваша женщина в прошлом имела интимные отношения с лицом другой национальности (негр, кавказец и прочее) без презерватива. Что бы вы сделали и как бы бы поступили? Захотели бы от нее детей? Хочу уточнить, что в определенных кругах такая женщина считается уже зафаршмаченной, поэтому с ней нужно сразу же расстаться. Мое мнение: после того, если бы я узнал, мне бы было противно на нее вообще смотреть, не говоря уже о том, чтобы ее трахать.

Т.е.женщина имела отношения с негром или арабом, а потом ей захотелось белого мужчину?
Достаточно редкий случай, по-моему.
Когда учился в ВУЗе, в нашей группе было две девушки - одна жила с арабом, другая с афром.
Прошло много лет с тех пор, но их рассовые предпочтения в выборе партнёра, не поменялись.
 
Только девственница, иначе ни каких стосункив.
 
Интересуюсь только у мужчин, женское мнение по данному вопросу мне не интересно в силу их всем ясной ангажированности по данному вопросу. Если бы узнали, что ваша женщина в прошлом имела интимные отношения с лицом другой национальности (негр, кавказец и прочее) без презерватива.
Так расы или все-таки национальности?
Как расист, я вообще категорически отказываюсь понимать, как белая девушка ляжет под, пардон, черножопую макаку?:незнаю:
Хуйня какая-то! Генетику никуда не деть, и раз эта шлюха лягла под макаку, то таки ни разу она не белая.
Что бы вы сделали и как бы бы поступили?
Хм, анализы на кучу болячек.
Захотели бы от нее детей?
Нет, конечно.
Хочу уточнить, что в определенных кругах такая женщина считается уже зафаршмаченной, поэтому с ней нужно сразу же расстаться. Мое мнение: после того, если бы я узнал, мне бы было противно на нее вообще смотреть, не говоря уже о том, чтобы ее трахать.
Такие вопросы лучше узнавать заранее, чтоб не было мучительно больно за заражение болячками страшнее твоих.
 
Интересуюсь только у мужчин, женское мнение по данному вопросу мне не интересно в силу их всем ясной ангажированности по данному вопросу. Если бы узнали, что ваша женщина в прошлом имела интимные отношения с лицом другой национальности (негр, кавказец и прочее) без презерватива. Что бы вы сделали и как бы бы поступили? Захотели бы от нее детей? Хочу уточнить, что в определенных кругах такая женщина считается уже зафаршмаченной, поэтому с ней нужно сразу же расстаться. Мое мнение: после того, если бы я узнал, мне бы было противно на нее вообще смотреть, не говоря уже о том, чтобы ее трахать.
Регистрация 2019 год. Похож на молодого начинающего блогера провокатора, только что от школьной скамьи. Хотя пишет грамотно, после запятых делает пробелы.
А вот это всего подозрительнее...
 
Интересуюсь только у мужчин, женское мнение по данному вопросу мне не интересно в силу их всем ясной ангажированности по данному вопросу. Если бы узнали, что ваша женщина в прошлом имела интимные отношения с лицом другой национальности (негр, кавказец и прочее) без презерватива. Что бы вы сделали и как бы бы поступили? Захотели бы от нее детей? Хочу уточнить, что в определенных кругах такая женщина считается уже зафаршмаченной, поэтому с ней нужно сразу же расстаться. Мое мнение: после того, если бы я узнал, мне бы было противно на нее вообще смотреть, не говоря уже о том, чтобы ее трахать.
Не оч понятно, к чему такое гипотетическое предположение. А то что в некоторых кругах не едят колбасу, или морковку, потому что на хуй похоже, так то - их проблемы.
Но вам я скажу по секрету, как форшмачное сделать обратно нефоршмачным. Надо помыть с мылом, ага. Себя, бабу, всех помыть. Всенпременнейше помыть! С мылом!

Никто никогда не знает, кто был раньше у его женщины. И был ли кто. И важно ли это, я даже не знаю. Ебать надо ту, которая нравится. А не всех, кто там был до.
 
Никто никогда не знает, кто был раньше у его женщины. И был ли кто. И важно ли это, я даже не знаю. Ебать надо ту, которая нравится. А не всех, кто там был до.

0b92bdbb616739bacde31a4c.jpg
e8b8c593818c9ce3cab.gif
 

Вкладення

  • 0b92bdbb616739bacde31a4c.jpg
    0b92bdbb616739bacde31a4c.jpg
    134.7 КБ · Перегляди: 18
Интересуюсь только у мужчин, женское мнение по данному вопросу мне не интересно в силу их всем ясной ангажированности по данному вопросу. Если бы узнали, что ваша женщина в прошлом имела интимные отношения с лицом другой национальности (негр, кавказец и прочее) без презерватива. Что бы вы сделали и как бы бы поступили? Захотели бы от нее детей? Хочу уточнить, что в определенных кругах такая женщина считается уже зафаршмаченной, поэтому с ней нужно сразу же расстаться. Мое мнение: после того, если бы я узнал, мне бы было противно на нее вообще смотреть, не говоря уже о том, чтобы ее трахать.

Сам факт по себе ничего не значит. У меня другие критерии.
А паттерны «определённых кругов» мне по хую, мой локус контроля - внутренний.

Это моя координатная система, и будете ли вы её воспринимать или нет - мне тоже похуй.
 
Регистрация 2019 год. Похож на молодого начинающего блогера провокатора, только что от школьной скамьи. Хотя пишет грамотно, после запятых делает пробелы.
А вот это всего подозрительнее...
У вас признаки паранойи. Профессиональное индуцированное? (Шютка).
Это нормальный чел. А шо «2019», дык, всё когда-то делаешь в первый раз.
 
Цуко, децкий сад, вторая четверть. :D
...приходит, значица, мадам домой и за вечерним чаем объявляет:
Знаете ли, милейший, еблась я тут намедни с двумя черножопыми, так у ни палавой хуй вдвое поболе вашего будет! :)
 
Назад
Зверху Знизу