покатухи и планы на них

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2010
Повідом.: 7578
покатухи и планы на них

Мы уже запутались в какой теме шо обсуждали.Покатухи получились розбросаны и хрен поймеш где обсуждать ! Давайте сюда выкладывать предложения прокатитса,встретитса шоб поболтать. Шашлыки тоже сюда!:пиво::шашлик:Поевилась возможность и желание прокатиса, предлагаем сдесь! Также сюда выкладывать отчет от покатух.Фото.Видео.:rolleyes:
 
в одной теме не удобно будет. лучше по каждому событию тему
 
Ну пока наиболее актуально это Весняна торба в Клементово...28-29 вроде как...
 
Поевилась возможность и желание прокатиса, предлагаем сдесь!

с 10 по 20 июня еду на 5-6 дней на Азов в Приморск. Номер в Жемчужине с питанием 200 грн/рыло, предоплата за бронь 30%, в пятёрочку думаю уложусь. Кто то составит компанию? Очень надеюсь что нет :іржач::іржач::іржач:
Каждый второй выходной - шашель исключительно на фруктовых дровах
на даче в Коротиче. Надеюсь тутошним обитателям это не интересно?:іржач:
 
Коротич это вроде недалече...а Азов нам тока сниться...в моей сфере приложения трудовых усилий отпуск дают тока в январе...и бесплатную путевку на море Лаптевых.
 
так что как нибудь на выходных навестим АНТУАНА??????
 
Ты сам ответил на свой вопрос:іржач:
Не, ну мало ли, вдруг ктота решит снять двохэтажный люкс на читвирых - я магу падвинуть буджет в сторону увеличения :іржач: Отдельный 200 метровый пляж перед лиманом с загруженностью человек в 10, рынок/ супермаркет в городе в 3 км, выброшенную бамажку или бычок нельзя увидеть ни где кроме как па тиливизару, полное отсутствие пьяных дыбылов, даже дыбылов вообще:D Кому такое надо? Тут у людей цель кое как доехать до ближайшего калхоза, паставить кусок тента среди навоза и как можна скарей упасть в этат самый навоз асыпавшиль кучей бутылок/пакетов/абёрток :yahoo: :іржач:
 
Тут у людей цель кое как доехать до ближайшего калхоза, паставить кусок тента среди навоза и как можна скарей упасть в этат самый навоз асыпавшиль кучей бутылок/пакетов/абёрток
Что за извращения йпт?
 
Есть идейка покатать в воскресенье. Собираемся за "лоском" возле кафешки часов в 11, что бы днем накататься :) . Планируем катать по киевской трассе.
Желающие - подтягивайтесь! Те, у кого маленькая крейсерская, не переживайте, не потеряетесь, те у кого высокая, тоже не переживайте, мы не потеряемся :)
 
Есть идейка покатать в воскресенье. Собираемся за "лоском" возле кафешки часов в 11, что бы днем накататься :) . Планируем катать по киевской трассе.
Желающие - подтягивайтесь! Те, у кого маленькая крейсерская, не переживайте, не потеряетесь, те у кого высокая, тоже не переживайте, мы не потеряемся :)

Если дождь не утопит то считай шо я уже там:rolleyes:Встречя ,как я понимаю ,на том же месте шо и в прошлый раз? Лиж бы дождя небвыло:yahoo:

Те, у кого маленькая крейсерская, не переживайте, не потеряетесь, те у кого высокая, тоже не переживайте, мы не потеряемся
О как красиво завернул:клас:Я посрединке буду;)

Собираемся за "лоском" возле кафешки
Поправлю чють---кафешка(ну это громко сказано) за Лоском в сторону п. Высокого. А то в сторону Алексеевки тоже есть кафешка.
 
с 10 по 20 июня еду на 5-6 дней на Азов в Приморск. Номер в Жемчужине с питанием 200 грн/рыло, предоплата за бронь 30%, в пятёрочку думаю уложусь. Кто то составит компанию? Очень надеюсь что нет :іржач::іржач::іржач:
Каждый второй выходной - шашель исключительно на фруктовых дровах
на даче в Коротиче. Надеюсь тутошним обитателям это не интересно?:іржач:

Нах ты сдался со своим коротичем? побольше смайликов, главное, ставь, ага.

В конце след. недели собираюсь встретиться со знакомым и вместе открыть сезон (у него байк тоже на СТО). когда будет точно известно конечное место назначения, я напишу, мож, кто захочет с нами (надеюсь, анпр не захочет).
 
Нах ты сдался со своим коротичем? побольше смайликов, главное, ставь, ага.

В конце след. недели собираюсь встретиться я напишу, мож, кто захочет с нами

У меня смайликов не хватит шоб описать кто кому как сдался :іржач:...
Кстати пост был не для того чтобы пригласить пару неадекватов, а для того чтобы у десятка неадекватов даже и мысли не возникало напрашиваться - ты благополучно слился - цель достигнута :клас::іржач:
 
Едрит мадрит, град а потом и снег пошол!!!!:eek:Та шож мы то не так сделали? За шо ж нам природа то мстит?:іржач:

А за шо забанили Boroda76 ???????
 
Отставить панику, солнышко светит и асфальт снова сухой. Думаю отбиться от начальства и прокатиться в Дергачи
 
Отставить панику
Есть,отставить панику!Но солнышка у нас не видать((((
Думаю отбиться от начальства и прокатиться в Дергачи
Когда? И кстати где новоиспеченный владелец ZZR с Дергачей? Помнитса он писал что присоеденитса как шлемак купит!

Спасибо!Надеюсь до следующих выходных решу вопрос со шлемом и присоединюсь к Вам!Буду потихоньку учиться ездить;-)
нашол это.

Позитив---ты как?
 
Назад
Зверху Знизу