Можно ли самому собрать ноутбук

А тепер запитання: чи є сенс міняти 2 ядра на 2 ядра, хай навіть більш швидкі?
Тепер треба порівнювати процесори, шукати тести, огляди, тощо.

Может и не надо ,почистить помазать и оставить старый процессор
 
Значит докладываю. Поменял оперативку две одинаковые по 2 Гб поставил и сразу процессор поставил т9600 помазал его, прокладки не менял на удивление хороши и пыли не много было. Конечно быстродействие улучшилось. Завтра приедет ссд диск, поменяю .
Кстати нужно ли обновлять Биос. У меня в этом в принципе включен режим ACHI который рекомендуется для ссд. Наверное не буду обновлять
 
Завтра приедет ссд диск, поменяю .
Кстати нужно ли обновлять Биос. У меня в этом в принципе включен режим ACHI который рекомендуется для ссд. Наверное не буду обновлять

Если проблем с ssd не будет - то и не надо bios обновлять.
Если нужна будет помощь с переустановкой и настройкой windows 10 - пиши в личку.
 
Если проблем с ssd не будет - то и не надо bios обновлять.
Если нужна будет помощь с переустановкой и настройкой windows 10 - пиши в личку.

Спасибо. Я в принципе пробовал обновить Биос . Скачал на офсайте асуса обновление под свою материнку ,кстати оно там под номером 217 и от 2012 года,а у меня 215 от 2010 года,но через встроенную утилиту не смог обновить не видит Биос этот файл:незнаю:. Решил ,оставить какой есть.Во всяком случае после произведенного апгрейда проблем не возникло.
 
пробовал обновить Биос . Скачал на офсайте асуса обновление под свою материнку ,кстати оно там под номером 217 и от 2012 года,а у меня 215 от 2010 года,но через встроенную утилиту не смог обновить не видит Биос этот файл
увидит его это будет диск отформатированный в FAT32 ;)
 
увидит его это будет диск отформатированный в FAT32 ;)

В принципе нормально встал и ссд диск ,Биос я не трогал. Ну вообщем апгрейд конечно в разы улучшил работу аппарата. Осталось только пристроить шдд вместо дисковода и все.
Пысы теперь жалко и жене на работу отдавать машину:D
 
ноутбук Asus X5DI ,процессор интел целерон Т3300 виндовс10 официальная можно поставить наверное облегченную или эту обрезать или семерку полегче.оператива 2 гб. подожду пока апгрейдить ,все равно жена утянула его на работу и использует как печатную машинку

Можно заменить проц на Core 2 Duo P8700, увеличить оперативу до 8гб, поставить быстрый современный жесткий диск и будет летать
 
Назад
Зверху Знизу