Практика в Дании для студентов с.х вузов

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2008
Повідом.: 61
Практика в Дании для студентов с.х вузов

Всех с Новым годом. Есть ли здесь желающие пройти практику (1 год) в Дании?
 
Нет, нету таких. Мы в такие нищебродные страны не ездим).
 
есть, подробности давайте.
 
есть! пиши условия!
 
Требования:
1. Наличие всех документов: подтверждение того, что являетесь студентом (документы с института), КЭТ (документ подтверждающий сдачу ин яз экзамена), загран паспорт.
2. Желание работать
 
а если уже давно не студент?
 
смотря как это "давно"
 
до 29 можно пробовать Но будет дороже и до 010218 не успеете
 
куда пробовать? кем?
Если есть официальная датская программа то ссылочку пожалуйста.
Иначе ето какая-то афёра...
 
обычная практика
на свино-корово-нутриЯвой ХФерме
Программа в средне стоить 1000-2000$, в зависимости от посредника и полного пакета документов. Как правило, ручные (укр ВУЗы) делают необходимые доки.
ОЖидание визы от 2-4 мес. Виза даётся на 18 мес. Можно приехать в ЕС и податься там.... что НЕ рекомендуется делать, т.к. по закону пока ты не ОФц., работать ты не имееш право. И хитроЖопые Даки, этим пользуюсь. Тебя Юзают два-три мес., и потом посылаЮт наХ (без бамажки ТЫ какашкА)))

Работа тяжкая, физическая!!!
Селюки и селюки-западенци, е@ошут как проклятые (говорят тЯжело, но в Укр за бесплатно)
По бакбкам Якобы за 1,5 года 7-8$ чистыми прилипает

Минусы: Привязка к одной ферме (Виза изначально делается под одну ферму) Если с Фермой НЕ повезло, то Борода...

НЕреАльна конкуренция чтоб попасть на норм ферму (Поляки, Поляки, Поляки, Румыны, Украинцы)

Адский труд по 12 часов
 
)))))))) если ты такой умный, так почему же строем не ходишь?)))))
 
еси есть вопросы задавайте мне, отвечу честно . Но сразу скажу мне тут нравится , но мне с фермой повезло. Работа легче чем в других странах . Но это субъективное мнение человека бывшего лишь на 1 ферме тут и как не странно не хлебнувшего дерьма.
 
Друг работает в Дании, доит коров, по 8 часов, ему в кайф работа :)))
Программа до 29 лет. Заплатил кучу денег за такую акцию.
 
не для городских работа
 
не,отлично заработал. А по рабочке тут 3.5к евряков зп. Вот и думай про селюков теперь. Работаю меньше 160 часов в мес .
 
Назад
Зверху Знизу