• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Какие подарки вам дарят?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2015
Повідом.: 19176
Какие подарки вам дарят?

Есть масса тем о том "Что подарить",но вот интересует что вам реально дарили мужчины?
В силу обстоятельств, интересно стало что дарят мужчины на День рождение к примеру? Либо что вообще дарят вам?Родители хотят сделать хороший подарок,а я не знаю что хочу... вроде как и знаю,но в тоже время мучают сомнения...
Без флуда плиз,знаю вашу "любовь" ко мне,но бля все имеет место быть и мы не в совке что бы кричали и внушали как жить...
 
А родители вместо мужчины подарок дарить будут?
 
А вы будете показывать эту тему мужчине?
Если да, то не вопрос, напишем, от души.:пиво:

нет конечно,не дай Бог эта инфа просочиться... Он не знает и надеюсь никогда не узнает,что я здесь общаюсь.Ему не нужно знать и части того,что я пишу здесь.Он просто такой западлист...что будет делать больно и плохо на зло ещё больше... Он женатый мужчина...
Просто мне интересно,что женщинам дарят мужчины...
Понятное дело,что человек спросил что мне хотелось бы,а я ну во первых ничего вроде как не хочу... во вторых если бы и знала,то ему б не сказала,потому что он не подарит никогда того что мне хочется... я подгоню идею он жене быстрее подарит,а мне нет:Dкороче вот ни говорить ни просить ничего не хочу и не буду и вообще ничего не хочу... я стала ненавидеть свой День Рождения из-за него... .Я ничего не хочу от него,ну вот интересно шо женщинам дарят мужчины чисто для себя... Для своего любопытства...
 
в смысле?Не совсем тебя поняла...
Родили у меня всегда и во всем вместо мужчины... потому что мужчине похер на меня...

Если хочется повыебываться, то проси подарить то, что не жалко
 
Если хочется повыебываться, то проси подарить то, что не жалко

та мне уже ничего не хочется...все чего так сильно хотелось ,то я получила без его участия,а он на мороз всегда падал... а сейчас мне ничего уже не хочется из того,что он мог бы дать мне... и то не факт:Dон очень жадный по отношению ко мне,поэтому ну даже если б и хотелось то глупо надеяться что подарит:D:іржач:он на мне экономил всегда.Поэтому о повыебываться-это не этот случай:Dя конечно выебывалась,но эти выебоны были не его заслугой родителей.А сейчас уже выросла и выебываться не хочется... пусть жена его выебуется... а мне дорога ложка к обеду... а обед уже был давно:)когда хотелось,не дарил того что хотелось... а сейчас мне ничего не хочется...
Мне просто интересно шо вот телочкам дарят)))))
И как то вот задумалась,что человек не знает меня совсем... если бы знал то наверно знал бы шо дарить и вообще знал бы меня хоть чуть,понимал бы когда больно делает и понимал бы что мне надо... он нихуя меня не знает... и это пожалуй самое болючее в этой истории...
 
та мне уже ничего не хочется...все чего так сильно хотелось ,то я получила без его участия,а он на мороз всегда падал... а сейчас мне ничего уже не хочется из того,что он мог бы дать мне... и то не факт:Dон очень жадный по отношению ко мне,поэтому ну даже если б и хотелось то глупо надеяться что подарит:D:іржач:он на мне экономил всегда.Поэтому о повыебываться-это не этот случай:Dя конечно выебывалась,но эти выебоны были не его заслугой родителей.А сейчас уже выросла и выебываться не хочется... пусть жена его выебуется... а мне дорога ложка к обеду... а обед уже был давно:)когда хотелось,не дарил того что хотелось... а сейчас мне ничего не хочется...
Мне просто интересно шо вот телочкам дарят)))))
И как то вот задумалась,что человек не знает меня совсем... если бы знал то наверно знал бы шо дарить и вообще знал бы меня хоть чуть,понимал бы когда больно делает и понимал бы что мне надо... он нихуя меня не знает... и это пожалуй самое болючее в этой истории...

Мобильный, планшет, спа сертификат, ювелирка, билеты на концерт, подарочный сертификат в магазин, путешествие, деньги
 
Если хочется повыебываться, то проси подарить то, что не жалко

он сбежит:Dи к тому же он привык на мне всегда экономить,жене всегда лучшее,а мне как всегда:D:іржач:и бля,для этого надо ждать праздника.... ей просто так,а мне вот надо для чего либо ждать блять днюху и восьмое марта:рл::D:іржач:пиздец самой смешно:DПоэтому я нихера не хочу и стала не любить свой День Рождения как и лето:D
Короче фишка еще в чем жене подарит путевку в египет,а днюха мне:D:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:ну пиздец:Dна мне сэкономить надо крепко,он и так летом её на море повез и приодел ее шмоток накуплял ей курточку и платттюшко,а мне даже на море не дал:Dтак шо тут без вариантов:Dи без выебонов:Dя конечно выебуюсь иногда типа мол вот у меня,но он же потом на зло повторяет и делает или покупает то что я сама себе он покупает жене.... вот и вся хуйня западла мужского...
 
просто мне хочется плакать... мне не с кем поговорить... мне обидно... и блять так рвет крышу от такого свинства и подлости... Я ненавижу теперь еще и свой день рождения... и вообще так все наболело... не с кем поговорить даже об этом...
 
Мобильный, планшет, спа сертификат, ювелирка, билеты на концерт, подарочный сертификат в магазин, путешествие, деньги

а на какой концерт билеты дарил?
просто первый раз о таком слышу...
ну я бы не хотела билеты на концерт в подарок,тошо я не хожу никуда и ни в чем не понимаю... на какой концерт и что актуально... и опять же это вместе ходят на концерт,а он со мной в жизни не пошол бы никуда... он с женой ходит по выставкам,концертам,операм,музеям,ярмаркам... смешно было б если с ней просто так ходит без повода,а мне днюху бля ждать шоб сходить с ним на концерт и то не факт:Dкороче с ней он на выходных,а мне на год постареть надо шоб это чудо свершилось:D:D:D:Dу меня тогда явный нервный срыв произойдет,тошо вот из-за этих моментов меня и плющит...
 
а на какой концерт билеты дарил?
просто первый раз о таком слышу...
ну я бы не хотела билеты на концерт в подарок,тошо я не хожу никуда и ни в чем не понимаю... на какой концерт и что актуально... и опять же это вместе ходят на концерт,а он со мной в жизни не пошол бы никуда... он с женой ходит по выставкам,концертам,операм,музеям,ярмаркам... смешно было б если с ней просто так ходит без повода,а мне днюху бля ждать шоб сходить с ним на концерт и то не факт:Dкороче с ней он на выходных,а мне на год постареть надо шоб это чудо свершилось:D:D:D:Dу меня тогда явный нервный срыв произойдет,тошо вот из-за этих моментов меня и плющит...

Есть такие вещи, на которые я не могу себе морально позволить потратить деньги. Билет на концерт Гару стоил около 4 тысяч. Да, я жмот, потому получила их в подарок.

Я же тебе уже как-то писала. Нельзя бесконечно блокировать свои мечты и желания. Самоубийство назло всем будет горем только для твоих родителей. По сути, никто никому в глобальном плане не нужен, а мысль о том. Что без чего-то жить невозможно, это просто самовнушение
 
можно шапочку для плавания,можно прикрепленную тему в блэке.
макароны для совместной готовки романтического ужина.
тема практически неисчерпаема при наличии определенной фантазии.
 
Dэnny сказав(ла):
можно шапочку для плавания,можно прикрепленную тему в блэке.
макароны для совместной готовки романтического ужина.
тема практически неисчерпаема при наличии определенной фантазии.
Пачка макарон- это жесть была.
 
Считаю что адекватнее поинтересоваться чего хочется.
 
просто мне хочется плакать... мне не с кем поговорить... мне обидно... и блять так рвет крышу от такого свинства и подлости... Я ненавижу теперь еще и свой день рождения... и вообще так все наболело... не с кем поговорить даже об этом...
Проще надо быть. Скажи ему, что если он не подарит тебе кольцо с бриллиантом, то ты его конечно не бросишь, но трипак он будет ещё долго лечить, ближайшие пару лет. :)
 
мне как то даже и неудобно перечислять)
 
пожалуй самое болючее в этой истории...

Напротив. Он вас очень хорошо знает и напропалую этим пользуется. А что до подарков...у вас в подписи стихи Маяковского. Он вам нравится? Тогда должны знать и помнить его строки о подарке любимому, заболевшему человеку:
"Не домой,
не на суп,
а к любимой
в гости
две
морковинки
несу
за зеленый хвостик.
Я
много дарил
конфект да букетов,
но больше
всех
дорогих даров
я помню
морковь драгоценную эту
и пол-
полена
березовых дров.
Мокрые,
тощие
под мышкой
дровинки,
чуть
потолще
средней бровинки.
Вспухли щеки.
Глазки-
щелки.
Зелень
и ласки
выходили глазки."
 
Назад
Зверху Знизу