теория 7ми рукопожатий

  • Автор теми domino
  • Дата створення

domino

D
теория 7ми рукопожатий

тут вот какое дело... есть один платный документ, который мне шибко хочется почитать. стоит он от 1.7 до 7 тыс. фунтов стерлингов в зависимости от лицензии. а платить это ахуительное лавэ за 200 страниц текста я как-то не очень сильно готов. хотя, оно того и стоит.

может проверим терию 7 рукопожатий, согласно которой, любой человек можетнайти любого через 7 уровней знакомств? можете помочь и провести такой себе флеш-моб с целью получить этот документ?
 
Останнє редагування модератором:
что за текст?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Лучше жать за сиске.
Интересно, теория о семи сиськопожатиях тоже работает? Не хотелось бы... :)
 
С платной аналитикой действует одно золотое правило: если у тебя нет денег за нее заплатить, знчит на самом деле она тебе нах не нужна, и то что в ней написано применить к чему-то полезному ты все рано не можешь.
 
Поищи на торрентах, может скачаешь безплатно ;)
 
С платной аналитикой действует одно золотое правило: если у тебя нет денег за нее заплатить, знчит на самом деле она тебе нах не нужна, и то что в ней написано применить к чему-то полезному ты все рано не можешь.
:D
Це як-раз той випадок, коли серйозна інфа коштує серйозних грошей.
 
С платной аналитикой действует одно золотое правило: если у тебя нет денег за нее заплатить, знчит на самом деле она тебе нах не нужна, и то что в ней написано применить к чему-то полезному ты все рано не можешь.

ну спасибо. теперь я буду знать, что она мне не нужна. раз ферокс сказал. :D

я вот не пойму. думаешь какое оружие производить на продажу в маштабах мира?

зачем файл нужен - это уже другой вопрос. :)
 
А че семи? Шестиж вроде?
 
тут вот какое дело... есть один платный документ, который мне шибко хочется почитать. стоит он от 1.7 до 7 тыс. фунтов стерлингов в зависимости от лицензии. а платить это ахуительное лавэ за 200 страниц текста я как-то не очень сильно готов. хотя, оно того и стоит.

может проверим терию 7 рукопожатий, согласно которой, любой человек можетнайти любого через 7 уровней знакомств? можете помочь и провести такой себе флеш-моб с целью получить этот документ?
Данная теория подразумевает просто знакомство, а не возможность получения серьезной услуги. Не каждый, кого ты знаешь лично, даст тебе почитать такой текст.
 
Данная теория подразумевает просто знакомство, а не возможность получения серьезной услуги. Не каждый, кого ты знаешь лично, даст тебе почитать такой текст.
+1
Если бы у меня был доступ к документу, который стоит тысячи долларов, я бы гарантированно не дал бы его левому чуваку, которого привел бы какой-то левый знакомый.
Это пережитки школьного детства "дай списать", а во взрослой жизни за разбазаривание достояния фирмы можно и без работы оказаться.
 
Тсы счас тихо так на весь интернет, совершенно без утечки информации сказал какую военную тайну тебе ннада ))).

На тебя уже собран на 3-ей минуте файл на сервере. Родился, вырос.. и т.д. )))
 
тут вот какое дело... есть один платный документ, который мне шибко хочется почитать. стоит он от 1.7 до 7 тыс. фунтов стерлингов в зависимости от лицензии. а платить это ахуительное лавэ за 200 страниц текста я как-то не очень сильно готов. хотя, оно того и стоит.

может проверим терию 7 рукопожатий, согласно которой, любой человек можетнайти любого через 7 уровней знакомств? можете помочь и провести такой себе флеш-моб с целью получить этот документ?

Теория 5;)рукопожатий гласит: всякий человек через цепочку из не более чем пяти знакомых может дотянуться до любого другого человека, пусть даже тот живет на другом краю земли...
 
Халявщики?
 
Ну разве только чтоб продать, тому кому он реально нужен.

угомонись.

А че семи? Шестиж вроде?

та может и шести. хз.

+1
Если бы у меня был доступ к документу, который стоит тысячи долларов, я бы гарантированно не дал бы его левому чуваку, которого привел бы какой-то левый знакомый.
Это пережитки школьного детства "дай списать", а во взрослой жизни за разбазаривание достояния фирмы можно и без работы оказаться.

ну, теоретически да. а практически - кто-то же писал этот текст. а вдруг ему не жалко? мне однажды было капец как приятно, когда через 6 лет после выкладывания определенных математических рассчетов в инет они понадобились всего лишь одному человеку, который искренне сказал спасибо и поблагодарил за десятки ночей сэкономленного времени.

Тсы счас тихо так на весь интернет, совершенно без утечки информации сказал какую военную тайну тебе ннада ))).

На тебя уже собран на 3-ей минуте файл на сервере. Родился, вырос.. и т.д. )))

я по этому вопросу был уже и в верховной раде и в кабмине. так что либо этот материал собран год назад, либо его нах не надо никому на меня собирать ;)

Так, стоп, ТС. Это получается я сейчас, выйдя в АТБ за пивасом, могу познакомиться с Эмилией Кларк например, поздоровавшись с посонами?

я хз, кто такая эмилия кларк.



Теория 5;)рукопожатий гласит: всякий человек через цепочку из не более чем пяти знакомых может дотянуться до любого другого человека, пусть даже тот живет на другом краю земли...

ну вот ) уже пяти. народ, пожмите всем руки. помогите получить документ ) взамен могу дать свой отчет на ту же тему.
 
Останнє редагування модератором:
Назад
Зверху Знизу