удалите,пжл.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2010
Повідом.: 2569
удалите,пжл.

Спасибо.
 
Останнє редагування:
А Вы уверенны, что её сохранять ннадо? С чего решили, что психолог поможет?
 
Вот и психологи подтянулись.:цехф:
 
Кто порекомендует( возможно по своему опыту) не дорогого психолога. НЕ просто поговорить,сохранить семью с тремя детками.
Спасибо.

Возможно просто не лезть к ним? "Спасаем"? Вас там много?
 
Самый лучший психолог это священник. И не откладывайте, если действительно хотите сохранить семью!
 
можете дать милостыню сколько захотите, на ваше усмотрение.
 
НЕ просто поговорить,сохранить семью с тремя детками.

так в "поговорить" и заключается работа психолога
главным образом послушать и помочь пациенту самому найти ответы на свои вопросы
а волшебные таблетки они не раздают
 
Для всех,, не равнодушных,, это моя семья.
Живем мы с мужем в браке 11 лет,а вообще более 15 лет.
Детки 8 и 6 и 1 год.
Про гондоны, пардоньте, не надо учить.Я сама из многодетной семьи и трое деток точно входили в наши планы (хотя муж один,без братиков сестричек) ,если можно так выразиться.
 
Для всех,, не равнодушных,, это моя семья.
Живем мы с мужем в браке 11 лет,а вообще более 15 лет.
Детки 8 и 6 и 1 год.
Про гондоны, пардоньте, не надо учить.Я сама из многодетной семьи и трое деток точно входили в наши планы (хотя муж один,без братиков сестричек) ,если можно так выразиться.

А без психолога вам уже не о чем разговаривать с мужем? Я так понимаю, он для вас уже не авторитет.. вот и решил свалить по-безнадёге.
 
и трое деток точно входили в наши планы (хотя муж один,без братиков сестричек) ,если можно так выразиться.

Да надоело мужу осуществлять ваши планы. И созрел у него свой личный комплексный план.
 
А без психолога вам уже не о чем разговаривать с мужем? Я так понимаю, он для вас уже не авторитет.. вот и решил свалить по-безнадёге.

Мы вообще сейчас практически не разговариваем, так,по делу...Слава богу не свалил :DМне кажется,что без вмешательства психолога,мы не,, выплывем,, В этом он со мной согласен.
 
Мы вообще сейчас практически не разговариваем, так,по делу...Слава богу не свалил :DМне кажется,что без вмешательства психолога,мы не,, выплывем,, В этом он со мной согласен.

Психолог полагаю должен внушить вам давно забытую мысль, что ваша семья- это прежде всего ваш муж. А потом уже ваши совместные дети.
 
Психолог полагаю должен внушить вам давно забытую мысль, что ваша семья- это прежде всего ваш муж. А потом уже ваши совместные дети.

Да ладно,никто с этим и не спорит...
Сама не знаю,с чего и когда это все,, началось,, То ли с переездом, то ли с появлением третьего ребенка?
 
Да ладно,никто с этим и не спорит...
Сама не знаю,с чего и когда это все,, началось,, То ли с переездом, то ли с появлением третьего ребенка?

Всё это начинается с момента, когда женщина меняет свою позицию по отношению к мужчине.
 
Назад
Зверху Знизу