Новые камеры на пр.Ленина vs Новгородская

mdi

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2007
Повідом.: 2288
Новые камеры на пр.Ленина vs Новгородская

Сегодня устанавливали камеры на рекламный щит, напротив дома проектов, смотрят на пр. Ленина, если ехать в сторону Алексеевки.
 
Аварийный он очень, видимо.
 
а не целесообразнее ли было бы залатать огромную яму на 200 м ниже - НовгородскаяХКлочки?
 
ну да
за дороги могут невзначай и смету попросить посмотреть
а камера нах никому не нужна. хотя я думаю стоит недешево
 
А нахуя она?
Вроде ж письма щастя запретили,ну стоит,ну смотрят?
А нафик...
 
вчера отменили, а завтра разрешат. тем более, бабло им сейчас ну очень надо

на перспективу повесили, т.с.
 
Лучше бы повесили на том столбе за яйца кого то из чиновников.
Хохоту было б...
 
А нахуя она?
Вроде ж письма щастя запретили,ну стоит,ну смотрят?
А нафик...
Это с визиров запретили, а с стационарных камер всегда было разрешено;)

Аварийный он очень, видимо.
Просто на ленина хорошая и широкая дорога, тут часто и стрирейсеры ночами гоняют и обычные смертные днем, заметно привышая 60 км\ч, как и на журавлевке в прошлом году...сделали отличную дорогу и сразу камер там нахерячили...:)
 
Это с визиров запретили, а с стационарных камер всегда было разрешено;)

Просто на ленина хорошая и широкая дорога, тут часто и стрирейсеры ночами гоняют и обычные смертные днем, заметно привышая 60 км\ч, как и на журавлевке в прошлом году...сделали отличную дорогу и сразу камер там нахерячили...:)

и где на журке камеры? :eek:

Не думаю, что они ночью будут что-то различать, так что стритрейсеры могут гоняться спокойно )
 
Не факт, что это камеры, а не муляжи....
 
Теперь проезжая будет куда дули тыкать! :нах::іржач:
 
Инересно, а у нас на парковках супермаркетов камеры есть? Или нет? Так, вроде, в глаза не бросаются...
 
Инересно, а у нас на парковках супермаркетов камеры есть? Или нет? Так, вроде, в глаза не бросаются...

Я раньше работал в одном из..... Скажу-есть,но не все работают. Есть определенные места,где нужно снимать въезд,выезд,вход и прочее!
 
Я раньше работал в одном из..... Скажу-есть,но не все работают. Есть определенные места,где нужно снимать въезд,выезд,вход и прочее!

Ну я так и понял, т.е. всю парковку они, я так понимаю, не охватывают, только самое основное.
 
и где на журке камеры? :eek:

Не думаю, что они ночью будут что-то различать, так что стритрейсеры могут гоняться спокойно )

Какая разница днем или ночью,эти камеры ни фоткать номера ни скорость мерять не могут и к гаи никакого отношения не имеют как и все остальные висящие в Харькове камеры.
 
Назад
Зверху Знизу