• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вопрос по альфа ромео

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2009
Повідом.: 97
Вопрос по альфа ромео

Хочю взять альфу. Кто сталкивался с альфой 33 или 75?ваши впечатления.какие у них болячки.и как с запчастями.и вообще стоит ли покупать ети машины. Ваше мнение?
 
у знакомого была 75-я. Как-то быстро он от неё избавился...
 
Спасибо.кто еще что-нибуть знает об етих машинах?
 
Я пару лет назад чуть не купил 156-ю альфу-красивая зараза,салон классный,но Бог отвел. недорого отдавали,за 2500 по-моему.. надо было чуток подварить и еще по-мелочи. но когда я стал узнавать сколько эти мелочи обойдуться то желание пропало раз и навсегда.. запчастями б/у занимаються 2 человека в городе и конкуренции им нет,цены-пипец. а надежностью итальяшки,увы,не блещут..:(
Альфы-машины для любителей именно альфы,которые будут готовы тратить на них несколько больше денюшек чем другие автомобилисты на свои авто :)
 
гугли
alfisti и пр.
как бывший макороновод скажу
машины неплохие если бы не их сыпучесть и болячки которые вылазят в знач. суммы
немцы и ипонцы рулят
а также несомненно ланос :)
 
Ну че что еще скажите об альфе? Ато уж больно захотелось мне ету машину. А подробно о ней ничего не знаю.
 
Ну че что еще скажите об альфе? Ато уж больно захотелось мне ету машину. А подробно о ней ничего не знаю.

Бля,тибеж знающие люди разжевали и в рот палажили,шо ище? када горит-хуй хто отговорит! давай,бери,потом поделишься впечатлениями от остатков итальянского драйва и надежности;):D
 
Бери, будешь потом с гордостью рассказывать о дизайне от Пининфарина, пытаясь издыхатся хоть за какие-то деньги :клас:
 
промолчу пожалуй ....а то щас такое начнется ....а вообще ТС пользуйся поиском
 
Любая малопопулярная б/у машина - геморрой. Нечем заняться и есть деньги - вперед))
 
промолчу пожалуй ....а то щас такое начнется ....а вообще ТС пользуйся поиском

Бгыг. Привет!:D
А ещё какая то из Альф заняла первое место по популярности у пидоров. И из за этого была тут тема с нефалосным срачом.
Поиском поищщи.
 
Да я смотрю одни минуса ни одного плюса.
 
У меня дядя в Минске в далёком 95 купил Лянчу Призму конца 80-х. Колебался между нею и Ауди бочкой. Взял итальяшку из-за цены. Понял почему через год. Здыхался только когда улетел с трассы и размудохал в хлам. Но уважает за то, что целёхонький остался.
 
мой сотрудник купил себе какую-то лянчу , теперь по пол дня в инете ищет з/ч и не работает гад....:D

ЗЫ а по поводу плюсов альфа-ромео могу сказать только то что у неё название на мой ник похоже :D
 
у знакомого была альфа-75 тоже ему загорелось крепкоь в одном месте знаю что то то ищет нигде нету то блять свистеть что-то начало в машине того что поставил не родное а похожее деталей хуй ма только один головняк был и не ездил на ней а только ебался с ней или ждал запчастей с заграницы по 3 месяца а когда продавал то аж вздохнул полной грудью!
 
еще один восточный анклав
 
Опять 25.
Советы дают те кто альф в глаза то и не видел.
33-я и 75-я очень популярные за границей машины. Но это не дешевые форды-опели. Альфа никогда не была дешевой, ни по начальной стоимости, но по стоимости содержания. На то есть и объективные причины. Сравните заднюю подвеску любой альфы с той же ауди-бочка. Многорычажка против балки. Зажигательный драйв итальянцев против прагматичности немцев.

33-я с двигом 1.7 даже сейчас сделает многих 2-х литровых однокласников с атмосферными движками. А как она рулится... Вобщем, надо просто попробовать.

Про дизайн Пинанфарина рассказывать нету смысла, сейчас это ателье делает 2/3 всех новых кузовов. Знают толк в дизайне, наверно.

С запчатями проблем нет, модели старые и неоригинала на них в изобилии, по кр. мере в Киеве точно. Харьков бывает пару дней надо подождать. Проблемы могут быть с кузовными деталями. Надо узнавать, как с этим сейчас в Киеве.

И еще. Тут кто-то Лянчу вспоминал. Так, для общего развития, с 74-го по 92-й год, Лянча становилась мировым чемпионом ралли 10 раз. 2 раза Пежо, и 2 раза Ауди. И трижды ФИАТ.
 
Назад
Зверху Знизу