• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Памяти жертв Голодомора 1932-1933 годов в Украине

Статус: Offline
Реєстрація: 28.05.2012
Повідом.: 2779
В усіх обласних центрах, 32 країнах світу, у селах та містечках в цю суботу, 24 листопада, українці прийдуть до пам'ятних знаків жертвам геноциду та запалять свічки в пам'ять мільйонів вбитих голодом.
ХАРКІВ — 12.30 на майдані Конституції

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Провокация! Какой голодомор? Где факты? Сейчас в мире мрут от голода сотни тысяч людей, почему блять это не педалируется?
 
а геноцид 1991- по наши дни когда будет отмечаться?

Идет целенаправленная травля лоб в лоб славянских народов, грызите друг друга и будьте слабы.

Тс, сколько тебе лет? Бурякаметатель хренов. :D
 
Этих фактов вагон причём голодомор на Харьковщине прошёлся жутким образом. Да и в других областях востока и центра Украины не легче моя бабушка сбежала с Николаевщины в Крым спасалась от голода и там по хуторам подрабатывала.
 
Останнє редагування:
а причем твой понос, к тому, что восемьдесят лет назад 5 миллионов украинцев умерло голодной смертью? посрать на могилы любишь? так и на твою посрут, будь уверен.

А твою могилу уже обосрали? Кто ты такой? А я тебе скажу кто ты, ты Вася Лепешкин, травят тебя как пса чтоб ты гноил всю свою жизнь.
 
Родная сестра моей бабушки умерла от голода и похоронили ее в огороде. Бабушка часто рассказывала за те годы. Я свечку поставлю.
 
Родная сестра моей бабушки умерла от голода и похоронили ее в огороде. Бабушка часто рассказывала за те годы. Я свечку поставлю.

:клас: молодец я тоже
в мире больше всех пострадали 2 нации это Украинцы и Евреии

Ты кто по национальности? Откуда родом?

:rolleyes: Харьков
 
Страшно то, что реально существовавший голод, кто то превратил в голодомор с целью зарабатывания политических дивидентов с последующим превращением их в бабулесы.

Голод был у нас на Слобожанщине. А во Львове, где его и близко не было, свечки зажигают. Может мы тут сами разберемся, без бандеровских подсказчиков, голод у нас был или голодомор?

Заколебали бандерлоги яду подливать.
 
Страшно то, что реально существовавший голод, кто то превратил в голодомор с целью зарабатывания политических дивидентов с последующим превращением их в бабулесы.

Голод был у нас на Слобожанщине. А во Львове, где его и близко не было, свечки зажигают. Может мы тут сами разберемся, без бандеровских подсказчиков, голод у нас был или голодомор?

Заколебали бандерлоги яду подливать.

Был Геноцид Украинцев который был сделан специально это глупо отрицать как и холокост евреев

Если тебе по телевизору скажут фас, пойдешь Белгородских резать?

Ты идиот ? это у вас русско арабов принято такое случайно в палестине нет родствеников ?
 
Нет ни единственной бумажки доказывающей исскуственный голод. Эта политическая проституция в разделе Политика была порвана с документами в руках неоднократно.

Если вам для консолидации нации надо какое то горюшко, плиз выдумывайте его про Львов. А у нас тут воду мутить не надо. В жизни не слышал от местных такой трактовки того голода, как геноцид.

Пока оранжевое блядво к власти не пришло и не выдумало. Есть тут украинцы из сел еще, а ну опровергните мои слова. Расскажите, как русские у украинцев на слобожанщине хлеб отбирали. Мне мои старики такого бреда не рассказывали. Западенцам просьба не лезть.
 
Нет ни единственной бумажки доказывающей исскуственный голод. Эта политическая проституция в разделе Политика была порвана с документами в руках неоднократно.

Если вам для консолидации нации надо какое то горюшко, плиз выдумывайте его про Львов. А у нас тут воду мутить не надо. В жизни не слышал от местных такой трактовки того голода, как геноцид.

Пока оранжевое блядво к власти не пришло и не выдумало. Есть тут украинцы из сел еще, а ну опровергните мои слова. Расскажите, как русские у украинцев на слобожанщине хлеб отбирали. Мне мои старики такого бреда не рассказывали. Западенцам просьба не лезть.

не котрые ублюдки и холокост отрицают
 
Ты идиот ? это у вас русско арабов принято такое случайно в палестине нет родствеников ?

Ответь на вопрос, хуле ты меркнешь.
Ты троль или больной? :D

не котрые ублюдки и холокост отрицают
А ты в марсиан веришь?
 
мне вот больше всего нравится, еееееееееееееепты у нас был голодомор, я сам с белгорода, а у нас ебать тебя в ухо его не было, поедь блядь и посмотри что в белгородской области есть захоронения тех годов прямо во дворах, прямо семьями, и там они сами подохли опухли нахуй от переедания, а в украине сука все сдохли, россия (страна-террорист) все зерно забрала, а в России все его нахуй сожрали, и чисто ржали над голодом в украине, историю почитай и пойми что голод был во всех 16 соц республиках в эти годы небыло еды впринципе, если на доступном языке то: НЕХУЙ было кушать и не только в украине, уже закумарили своим голодомором бля бедолаги
 
мне вот больше всего нравится, еееееееееееееепты у нас был голодомор, я сам с белгорода, а у нас ебать тебя в ухо его не было, поедь блядь и посмотри что в белгородской области есть захоронения тех годов прямо во дворах, прямо семьями, и там они сами подохли опухли нахуй от переедания, а в украине сука все сдохли, россия (страна-террорист) все зерно забрала, а в России все его нахуй сожрали, и чисто ржали над голодом в украине, историю почитай и пойми что голод был во всех 16 соц республиках в эти годы небыло еды впринципе, если на доступном языке то: НЕХУЙ было кушать и не только в украине, уже закумарили своим голодомором бля бедолаги
кто тебе сказал, что в голодоморе Украины виноваты россияне?
где это написано? кем это сказано, кроме тебя?
у нас был голодомор.
умерли 5 миллионов людей.
это трагедия нашего народа.
это факт.
мы это помним.
ты тут не при чем. тебя никто не винит. не обвиняет.
почему ты позволяешь себе оскорбительные высказываения в адрес погибших?
 
Назад
Зверху Знизу