• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где хороший бензин?

Лить 92 й или 95 й это вечный срач.Я лью вог 95.Ни разу не тупила,не горел чек.
У меня загорался чек после ВОГа на Бр.Потемкина. Несколько лет постоянно заправлялся на ВОГе на Гагарина - проблем не было.
 
а ты читал свой тех.паспорт? нет!
Ну так и не хуй тут стонать.
Что значит "не читал"? В отличие от тебя - таки ЧИТАЛ, и могу почитать в любой момент. В нормальных странах он в МРЭО не сдается, как у нас.

И чем же так они друг от друга Кардинальнол отличаются?
Да, отличия есть, но минимальны.


Да вообще, ставь себе ГБО, там вообще октановое число охуенное, хули ты еще не поставил то, или после метановой эксплуатации к газу ты уже не так относишся?
Отличаются ровно настолько, чтобы не использовать 92-й на моторе заточенном под 95-98, где в инструкции ПРЯМО указано - использовать бензин с октановым числом НЕ НИЖЕ 95 по исследовательскому методу. Мы опять возвращаемся на круги своя - ты опять считаешь себя умнее инженеров-разработчиков пихла.

Что касается газа - ну как-то не стоит у меня ставить газ на турбированный малолитражный двигатель. А к газу я отношусь очень хорошо по прежнему, он у меня стоял на Корандо, и очень неплохо себя там чувствовал. У Умного Парня к примеру, газ стоит на Прадо, пробег уже хорошо за 200 тысяч, и мотор по прежнему отлично себя чувствует. Шо не так с газом?

ЗЫ О использовании 92-го бензина вместо 95-го. Ну почитай что-ли умных людей, раскладывают все по полкам:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- например.

Алсо, из другого места более подробно разжовано - Зависимость достаточно простая: открываете книжку по автомобилю и помотрите там степень сжатия:
если до 10, то спокойно можно использовать 92 бензин в большинстве случаев.
Свыше 10 – 95-й, но чаще всего – 98-й.
Свыше 10,5 или наличие турбины – практически без вариантов 98-й.
У меня 9.9 НО наличие турбины. Поэтому у меня черным по белому написано - рекомендуемый бензин 98-й, ДОПУСКАЕТСЯ использование 95-го.
ЗЫ Супруга льет только 100-й.
 
да мустанг 95 й воговский норм бенз это для авто с объемом до 3 л,а на крузаке ездил 4.7 ему похуй тянет одинаково шо на АНП шо с баклажки хоть 76 лей ему пох!
дроссель как засирался после 30т так и продолжал и свечи одинаково ,то краснели,то желтели то чернели то белели))
 
О, кстати! А на Сокаре кто-нибудь заправляется? Сеть вроде так солидную раскинули, а как у них бензин?
Я заправляться стал год назад. После того как расход стал почти 12л. Начал лить 95й на Сокаре. Расход упал на 2л.
Сегодня первый раз решил попробовать их Нано 95. Тяга заметно выше. Расход замеряю через 1-2 бака.
 
А SKY что на маселях?на тракторах?как у них?
 
тю блядь устроили эпопею,покатался 7-10 лет на машине и меняй на новую,а то привыкли 30-40 лет ездить на одной и той же :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
То было давно, ещё в 2012. А сейчас они рекламируют
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, так что добро пожаловать на АЗС U`GO :)
 
О, кстати! А на Сокаре кто-нибудь заправляется? Сеть вроде так солидную раскинули, а как у них бензин?

Хороший, субъективно чуть бодрей едет чем на воговском.
В пользу Вог мне решает цена -2-3 грн на Воге и отсутствие нормальных скидок на Сокар
 
я думал что это только мне с вогом так повезло. срань а не бенз.
сори, вог прости меня. заправка маршал, на скоростной (павлюки, между водолагой и мерефой). выкатал (газ не включал), заправился на Б-сеть, машина ожила. заводится с полтычка как и ранее.
 
А где Овис АЗС нормальная в городе есть ? Как заправка в начале Московского напротив пельменной? Или на Клочках?Нужен именно Овис 95.
 
А где Овис АЗС нормальная в городе есть ? Как заправка в начале Московского напротив пельменной? Или на Клочках?Нужен именно Овис 95.
На клочках их собстенная, там же и руководство сидит. На ХАИ вроде тоже.
 
Залился 20л 95го на Грековской, Г-Сеть по 23.7 на прогревы.
 
Назад
Зверху Знизу