Найден смартфон

да вроде нет. включил смарт,ждешь звонка. Профит. Тел не включается,поставил симку в другйо тлф ждем звонка. Профит.

Хотя,может я чего-то не понимаю. :збентежений:

ИМХО достаточно желания человека отдать. Думаю кто потерял уже несколько раз мог бы позвонить
 
Находила телефоны (не единожды).Включаешь (если пароль...или телефон сел, а у тебя под него нет зарядки - переставляешь симку) - набираешь любой номер из списка контактов (если нет мамы-папы) и всё....

А тут такое впечатление, что телефон отключили , а тему создали по типу - я сделал все что мог, теперь телефон мой.
 
Утерян недавно Lenovo S90 и документы
 
переставляешь симку) - набираешь любой номер из списка контактов (если нет мамы-папы) и всё....
1. может быть пин код
2. уже лет 10 все хранят номера в телефонах, а не на симках


ну а вообще я както во дворе нашел, и конечно позвонил маме) он был без кодов/отпечатков и т.д. просто разблокировал. Через пять минут отдал. Телка сидела на лавке возле подьезда, а потом встала и ушла, а тел остался.
 
ИМХО достаточно желания человека отдать. Думаю кто потерял уже несколько раз мог бы позвонить


Находила телефоны (не единожды).Включаешь (если пароль...или телефон сел, а у тебя под него нет зарядки - переставляешь симку) - набираешь любой номер из списка контактов (если нет мамы-папы) и всё....

А тут такое впечатление, что телефон отключили , а тему создали по типу - я сделал все что мог, теперь телефон мой.

Ирчик, ну где ж Вы такая хорошая ходите? :збентежений:

Поясняю во избежание ненужных умозаключений:
1. Доступа к папамамаженалюбовница на сим нет. Вообще к контактам нет. Да, пин-код, карточку переставлял и пробовал 0000 и 1111, 3 раз решил не вводить.
2. На телефоне графический ключ, поэтому нет доступа к контактам в телефоне.
3. Пока был включен никто не позвонил. Аккум был разряжен и через пару часов просто сел, попытался двумя своими проводами зарядить - не получилось, хз почему.
Экран полностью целый и тел работал. Задняя пластик. крышка телефона повреждена, похоже как наступили, а Аккум-р встроенный. Может поэтому не заряжается.
Именно поэтому и создал темку с привязкой к примерному адресу находки.
4. Телефон 5,5 более менее "фирменный" китаец.
5. Телефон этот мне нах. не сдался.
 
короче хлам-как я и предпологал)
 
Ирчик, ну где ж Вы такая хорошая ходите? :збентежений:

Поясняю во избежание ненужных умозаключений:
1. Доступа к папамамаженалюбовница на сим нет. Вообще к контактам нет. Да, пин-код, карточку переставлял и пробовал 0000 и 1111, 3 раз решил не вводить.
2. На телефоне графический ключ, поэтому нет доступа к контактам в телефоне.
3. Пока был включен никто не позвонил. Аккум был разряжен и через пару часов просто сел, попытался двумя своими проводами зарядить - не получилось, хз почему.
Экран полностью целый и тел работал. Задняя пластик. крышка телефона повреждена, похоже как наступили, а Аккум-р встроенный. Может поэтому не заряжается.
Именно поэтому и создал темку с привязкой к примерному адресу находки.
4. Телефон 5,5 более менее "фирменный" китаец.
5. Телефон этот мне нах. не сдался.
Если это андроид, его можно тупо сбросить (гугл в помощь) и провалить на ХФ как вариант. А как на него позвонят, если тел не загрузится без графического ключа и пина? Никак. На форуме тоже не бывает over 900 потерявших смарты по Харькову и прямо выискивают. Проще провалить.
 
тупо симка берётса и перезвон по контактам
нет контактов продавай значит

хз кому он нужен в таком полуживом состоянии
а на форуме владельца искать это процентов 10 успеха
 
ТС! Давай мне! Найду ради интереса хозяина)
 
Назад
Зверху Знизу