Мощный распылитель воздуха.

  • Автор теми Arkktur
  • Дата створення

Arkktur

A
Мощный распылитель воздуха.

Надо сделать мощный надонный распылитель воздуха. Посоветуйте.
 
Я купил на рынке кран на 4 точки и от него трубками раскидал по дну на 2 метра, на конце каждой трубки установил камень, затем отрегулировал подачу воздуха, что бы через каждый камень шёл воздух и порядок.
 
Я купил на рынке кран на 4 точки и от него трубками раскидал по дну на 2 метра, на конце каждой трубки установил камень, затем отрегулировал подачу воздуха, что бы через каждый камень шёл воздух и порядок.

Нужны очень мелкие пузыри..
 
На птичке стоит дедушка с распылителями дающие мелкие пузыри, длинна распылителя до 30см, больше не получается делать,.

А точнее можно? Я не профи .. "птичка" сегодня работает? Распылитель нужен для школьных опытов.. :) каким транспортом туда можно добраться? От метро "Холодная гора"?
 
А точнее можно? Я не профи .. "птичка" сегодня работает? Распылитель нужен для школьных опытов.. :)

Птичий рынок работает только по выходным, суббота и воскресенье. Зайдете на рынок и поспрашиваете, где дедуля который распылителями самопальными торгует, вам подскажут, там народ дружный, он чаще по воскресеньям бывает, если что у соседей телефон его возьмете если сильно печет, то поедете домой, он там где то не далеко живет, у меня его номера нет.
 
Птичий рынок работает только по выходным, суббота и воскресенье. Зайдете на рынок и поспрашиваете, где дедуля который распылителями самопальными торгует, вам подскажут, там народ дружный, он чаще по воскресеньям бывает, если что у соседей телефон его возьмете если сильно печет, то поедете домой, он там где то не далеко живет, у меня его номера нет.
Спасибо огромное!!!!
 
Нужен эксперт владеющий английским языком..
 
Назад
Зверху Знизу