Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Непривычно слышать в эти дни в России слова: "Просим всех встать. Звучит государственный гимн Украины".
Ольга Харлан, в полуфинале победила россиянку, а в финале американку. Шабля это наш инструмент
10502045_658052480957456_4168698127511691934_n.jpg
 
Да не, свои - вряд ли. Я в такое не верю. Если связь норм налажена между подразделениями - такого быть не должно. Есть же в самом деле какие-то шифрованные каналы, частоты и так далее. \
"Дружественный огонь" дело нередкое,так что лучше перестраховаться.А тут и техника даже одинакова..
 
Евгений Коноплянка @canabina · 13 ч
Минають дні, минають ночі,
А москалям все сруть у вочі.
 
ЄВРОМАЙДАН ‏@euromaidan 4 мин.
Ещё
Силы АТО взяли в плен 23 российских боевика при попытке прорыва из Лисичанска
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот не пойму зачем надо было брать их в плен ..
 

А теперь вспомните что говорила Tori про этих мразей в то время.
Для упрощения поисков могу напомнить - их всех надо мочить (или другими словами, но смысл именно такой был)
Если бы их уже тогда уничтожали, сейчас было гораздо меньше головной боли.
 
А теперь вспомните что говорила Tori про этих мразей в то время.
Для упрощения поисков могу напомнить - их всех надо мочить (или другими словами, но смысл именно такой был)
Если бы их уже тогда уничтожали, сейчас было гораздо меньше головной боли.
Не пойман-не вор.Если б их тогда замочить это был бы козырный повод для вождя ввести сюда своих "миротворцев".И никто и слова бы в нашу защиту не сказал.
 
Взяли не взяли а фоток нет((( А вот в комментариях такое вот )))

7b3ca31b9054561e932081c3c61e9cde.jpg
так он еще и зоофил??:confused::D:D:D:D
Ой спасибочки!:D
В знак благодарности примите вот эту песенку::D

:rolleyes:спасибо:пиво: Рыжий у тебя будет большие квадратики:ги:
Вот не пойму зачем надо было брать их в плен ..
может они того при попытке к бегству:rolleyes::D:D:D:D
 
Айдар жалко очень, молюсь за хлопцев! Держитесь, родные!!!!
 
John Doe ‏@YetAnotherJohnD 3 мин.
Ещё
Великобритания заявила о блокировании Россией резол. Совбеза ООН по сбитому Boeing
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
… - показ-ый момент. Ждем развития
 
Вночі бойовики доставили назад до м.Торез (Донецька обл.) усі тіла загиблих у катастрофі "Boeing 777", які були вивезені напередодні до Донецька.

Про це повідомив помічник голови Донецької ОДА Костянтин Батозский.

"Вночі бойовики ДНР доставили назад в Торез всі тіла, які вони викрали напередодні в Донецьк. У чому був сенс цього маневру - неясно", - зазначив він.

"Для транспортування жертв був відправлений спеціальний поїзд, що складається з вагонів-рефрижераторів. Він знаходиться на станції Торез ... Таким чином, зараз в поїзді знаходяться 219 тіл і 8 фрагментів. Нині поїзд повинен почати рухатися в Харків", - зазначив Батозский.

Також він додав, що по "чорних скриньках" нової інформації немає.

"Відповідальною службою з цього питання є Укравiапошук, що входить до структури МНС.

"ДонОДА працює над тим, щоб відправити на місце трагедії відсутню техніку – у першу чергу крани - для початку розбору уламків. Скарг рятувальників на силовий тиск з боку ДНР на даний момент немає", - підкреслив помічник голови ДонОДА.
 
Я- луганчанка, мне больно за мой город... Но мои земляки сами вызвали этого дьявола. При чём многие из них упорствуют в своих..... ммммм.... своём сатанизме. Жаль, что расплачиваться будут все жители, их дети и внуки... Мы ещё долго будем расхлёбывать рассейскую кашу, увы

"Там, где побывала русская армия, економика до сих пор не восстановлена в полном объеме" (Давно кто-то умный сказал)
 
Великобритания заявила о блокировании Россией резолюции Совбеза ООН по сбитому Boeing 777

"Вночі бойовики ДНР доставили назад в Торез всі тіла, які вони викрали напередодні в Донецьк. У чому був сенс цього маневру - неясно", - зазначив він.
извлечение осколков от сбившей самолет ракеты, для усложнения установления причины падения
 
Назад
Зверху Знизу