Сегодня Мустафа Найем и Богдан Кутепов приехали в Харьков для того чтобы взять интервью у Геннадия Кернеса

"Таких как Портников надо постоянно иметь!" А вот куда, по-видимому, лично дело каждого гражданина Украины. С первых минут Геннадий Адольфович испортил Мустафе накатанный сценарий и тот поплыл.
 
это даже не смешно-ни на один вопрос не ответил,наверно сам "мысль" свою поимать не мог,но у них же главное начать -а потом как из унитаза(не остановишь)каски беркутовской ему очень не хватало.
 
это даже не смешно-ни на один вопрос не ответил,наверно сам "мысль" свою поимать не мог,но у них же главное начать -а потом как из унитаза(не остановишь)каски беркутовской ему очень не хватало.

У него есть славные последователи и подражатели :D
При оранжевых в Харькове вообще ничего путного не делалось, только сидел один клоун с бокалом вина перед камином и с умным видом рассуждал о пользе демократии и о том, как ему нравится Италия.

Когда у нас и мэр и правительство были оранжевые ?

Да же как то странно, президент был оранжевый, а Харьков голосовал за ПР, с чего бы это?

:D
 
Я еще был ребенком, а у нас на улице жил выходец с Винницкой области, так его за глаза бандеровцем называли и это все было еще при советской власти. Годами комуняки вбивали схиднякам, что бандеровцы это враги и страшно, так что это совсем не выдумка этой воровской власти.

Да это понятно. На мощность совковых предубеждений и опираются. Это у нас понаслышку ненавидят, а по западной целые карательные отряды НКВД организовывали. С моей мамой мужчина работал,так он в детстве в погребе спрятался, только так и выжил. Но зато знал, кто убивал.
Я о том, что реально опасность только у геррофицеров концлагеря Харьков в голове.

При оранжевых в Харькове вообще ничего путного не делалось, только сидел один клоун с бокалом вина перед камином и с умным видом рассуждал о пользе демократии и о том, как ему нравится Италия.

В смысле, ему тоже нужно было задавить геповещание и истерично кричать о своих заслугах?
 
"Таких как Портников надо постоянно иметь!" А вот куда, по-видимому, лично дело каждого гражданина Украины. С первых минут Геннадий Адольфович испортил Мустафе накатанный сценарий и тот поплыл.

С первым минут ГЕПА спрашивал разрешения "Можно я Вам отвечу"...:D:D:D Но на самом деле не смешно было смотреть его спич - стыдно и мерзко, что у такого города как Харьков мэр такой скользкий вьюн как Кернес. Из десятка вопросов - один-два прямых ответа. Полное неуважение к электорату, к людям, которые могут увидеть это интервью. Чихать он хотел на мнение харьковчан и на тех кто на него молится и на тех кто за него голосовали тоже.
 
Харьковчане в свей подавляющей массе сами такие же как гепа, просто у них ни так хорошо язык подвешен как у него и не хватает мозгов столько бабла наскирдовать, как он смог это сделать. Так что нечего на зеркало пенять, коль у самого рожа крива.

Не могу не согласиться! Гепа - отражение харьковской ментальности. Если у многих городов есть душа, то у Харькова ее нет. Нет духовности, хотя и есть определеннй шарм в лице определенных характеристик.

Но умный человек, даже если и не прав и поступает не верно, умеет это признать и осознанно оценить это, а многие харьковчане слепы и глухи, как новорожденные. Гепа очень умен - в этом ему нужно отдать должное. Обидно за "умных" харьковчан просто....
 
Пока Геша интервью раздает, вот жена его неплохо позирует на Мальдивах

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ай-ай-ай. Негодница.
А ведь должна патроны подносить.

зы. Она-то здесь при чем к интервью?

Почему это она ездит в капиталистические страны, а не в Солнечную и братскую Россию? Где же патриотизм?
 
туризм, патриотизм... Это синонимы? или однокоренные слова? или чем они связаны? :D
 
Кернес демагогствовал и постоянно уходил от ответа.Либо просто переводил разговор в другое русло
 
Насколько я знаю, сейчас альтернативные власти СМИ имеют возможность открыто и беспроблем выражать свою точку зрения. Больше того, по многим СМИ идет откровенная майдонутая пропаганда и мародеров с майдана называют героями Украины. Это разве ни есть демократия? Но то что делается в Киеве это их проблемы, там отпечаток накладывает близость западенцев и статус города как столицы, Харьков же это совсем другое дело, в барыжно-кугутстком городе народу важнее бабла скирдануть и что бы горячая вода была в кране, а против оранжевых революций нам ющенко хорошую вакцинацию сделал, пусть теперь майданутые на юща пеняют, почему майдан в Харькове массово не поддержали.

Перефразируем: загнали в стойло, даем пару раз вякнуть-чего еще вам, быдлу надо?
Если бы в Харькове было так, как Вы говорите, Гепа бы в багажнике не ездил.
И вообще, концлагерь если и майданит, то насмерть. Время пока не пришло.
 
Останнє редагування:
Кернес демагогствовал и постоянно уходил от ответа.Либо просто переводил разговор в другое русло

Значит, как политик, вырос.
Молодца.
:клас:

Мустафа Найем и Богдан Кутепов - школьники какие то
дешевой пропагандой занимаются

их серьезно воспринимать нельзя
 
FJkCM2WNFjg

:клас:

Кернес - красава.

"Вам надо, чтобы стать журналистом, ни один пуд соли съесть" (С) Кернес

Молодца, Адольфыч.
 
Назад
Зверху Знизу