Посоветуйте педиатра для новорожденного (недорого)

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2006
Повідом.: 8660
Посоветуйте педиатра для новорожденного (недорого)

Добрый день.

Посоветуйте хорошего педиатра для новорожденного, который бы мог приехать на дом и за приемлимую цену провести осмотр, посоветовать, рассказать и научить как поступать в той или иной ситуации.

Спасибо.
 
Здравствуйте, Antipod!
Я отлично понимаю, что Ваш ребенок нуждается во всем самом лучшем и никаких денег на это не жалко:) Но для осмотра и рассказов, советов и напутствий прекрасно подходит участковый педиатр с медсестрой. Позвоните в поликлинику, они прийдут в тот же или на следующий день (без денег:)) и ответят на все ваши вопросы.
Можно также вызвать детскую патронажную сестру, которая может научить мамочку как пеленать, купать, делать гимнастику, носить в слинге и тд., а также даст консультацию по вопросам грудного вскармливания. Если заинтересует, могу порекомендовать семейный клуб "Семья от А до Я", тел. 8 (057) 717-20-91
 
заранее извините если кого обижу, но я считаю, что в рядовых поликлиниках рядовые педиатры часто бывает дают советы, которые даже мировые организации здоровья признают неправильными. Если ребеночек ттт здоров, то лучше самому читать-читать, учиться.
Читайте материнские форумы - больше чем там, вы не узнаете ни от какого педиатра. Повторяю, если конечно, ребенок здоров. Например materinstvo.ru/

В "Семье..." тоже действительно хорошие патронажные службы.
 
Спасибо, пока так и поступаем участковый педиатр + хирург + неврапотолог, ну и форумы выручают.
 
Antipod а у хирурга рядового или по рекомендациям?
 
А мне повезло с участковым педиатром. Все ее советы проверяла по форуму. В основном все правильно, а то что меня не устроило, частный педиатр говорил тоже самое. Так что попробывать стоит. Только все-таки гос. врачам тоже лучше платить 10-20 грн. К вам зато отношение всегда будет хорошее, всегда дадут нужное направление, бесплатно направят на анализы.
 
Еще у ментя такой вопрос. А Пеньков сейчас принимает? И если да то как к нему попасть, какая цена? Слшала, что он ушел из Панацеи.
 
да пеньков сейчас пирнимает сегодня у него были принимает за маминым домом
 
Добрый день.

Посоветуйте хорошего педиатра для новорожденного, который бы мог приехать на дом и за приемлимую цену провести осмотр, посоветовать, рассказать и научить как поступать в той или иной ситуации.

Спасибо.

такого не бывает :( ....... хотя смотря что называть приемлемой ценой (щас закидают примерами ;) )

а еще само понятие "хороший" очень относительно (приходилось разочарововаться в "хороших" врачах не раз, правда после) .....
 
Останнє редагування:
Д@МАсогласна... Вот разочаровалась в очередном "по рекомендации".
Еще к Пенькову съезжу, а так, буду искать хорошего гомеопата. Интересно, есть ли у нас в Харькове такие, кто-нить знает?
 
Irisha, подскажите где именно за маминым домом, когда принимает, и как к нему попасть?
 
Про Пенькова прочитала чуть позже. Уже съездила в Панацею, рекомендовали молодого педиатра по-моему Пасечников фамилия. Мне очень понравился. Все толково, он не сторонник лишних лекарств и операций. И что удивительно он даже моему ребенку понравился.
 
"Эпическая сила"...
Дитё ещё толком не родилось - а вы тут уже врачей зовёте... А вот нах???
Зачем автору темы педиатр??
 
"Эпическая сила"...
Дитё ещё толком не родилось - а вы тут уже врачей зовёте... А вот нах???
Зачем автору темы педиатр??

Извините, что значит не родилось? Малышу уже полтора месяца. Вероятно Вас сбило с толку слово "новорожденный". Надо было написать "грудничек"
 
Kapitolinaтак что, в Панацее не принимает Пеньков?
VOLNAсогласна на все 100... Только вот бывают рельные ситуации, когда нужен хороший педиатр...
 
Antipod сказав(ла):
Извините, что значит не родилось? Малышу уже полтора месяца. Вероятно Вас сбило с толку слово "новорожденный". Надо было написать "грудничек"
Нет, меня с току сбивает только одно- зачем вашему ребёнку врач?? Вам что, в роддоме что-то сказали, у вас проблемы какие-то?? Если нет- то и забудте слово" врач". Как говорилось выше- читайте литературу, читайте тематические форумы. А то взяли моду- по делу не по делу "хелп" кричать....
 
Да в Панацее он уже не принимает. Выше писали, что где-то за Маминым домом. Думаю несложно найти будет (можно и в самом Мамином доме спросить). Пасечников это его ученик (по крайней мере мне так сказали). Мне действительно понравилось. Со своей проблемой я была уже ознакомлена, хотелось так скажем конкретного диагноза, он очень грамотно все рассказал. 60 грн прием.
 
Я все равно считаю что самый-самый лучший педиатр Комаровский!!!!!!!!! (быть может и самый дорогой!!!!!!!)
 
были у Пенькова. Мне понравился как врач и как человек. За Маминым домом мед центр " Радуга", если кому-то надо будет. Прием 60 грн.
 
Назад
Зверху Знизу