ФЛП /юр.лицо - смена места жительства, места деятельности...все тут!

После внесения изменений в свидетельство НДС вернули вам его?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3
Открыть СПДФЛ

Доброе время суток?
Нужно открыть СПДФЛ (прописка Черкасская обл.)
Кто возьмется и сколько денег стоит?
 
только по прописке. либо на другого человека, либо создавать юр.лицо.
 
Не вопрос:) Есть.

А реально вообще открыть спдфл не по месту прописки?

Есть еще один вариант, абсолютно точно действующий - получить тут временную регистрацию без штампа в паспорте, с получением справки и тогда зарегистрироваться тут на основании справки о временной регистрации. У меня в практике был такой случай. Сложно получить тут временную регистрацию без снятия с регистрации в другом населенном пункте. Это требует дополнительного времени. Но можно. Ребята, например svyaschuk могли бы попробовать, потом продавали бы как дополнительную услугу.
 
Скажите пожалуйста, если прописка в Харьковском районе, где оформлять ФЛП? И если можно напишите какие инстанции нужно пройти и какие документы собрать сколько все это стоит.
 
Скажите пожалуйста, если прописка в Харьковском районе, где оформлять ФЛП? И если можно напишите какие инстанции нужно пройти и какие документы собрать сколько все это стоит.

ФЛП регистрируете в Харьковской районной администрации (ХРА), которая находится по адресу: г. Харьков, Комсомольское шоссе, 52 возле метро Холодная Гора. Документы: регистрационную карточку надо будет заполнить, паспорт и код (копии тоже нужно), внести регистрационный сбор в размере 51 грн. на счет который весит на стенде в ХРА и с этими документами идти и подавать на регистрацию. А там они сами все сделают: вам только останется зарегистрировать книгу по Ф10 в налоговой, но только после того как получите свидетельство о регистрации в ХРА, это при условии если у Вас не будет наемных сотрудников. А если будут, то нужно будет еще зарегистрироватся в соцстрахе (Дворец Труда), в центре зайнятости (метро Площадь Восстания) и фонде несчастного случаю (ул. Ганны, 21 возле метро Гагарина).
 
ФЛП регистрируете в Харьковской районной администрации (ХРА), которая находится по адресу: г. Харьков, Комсомольское шоссе, 52 возле метро Холодная Гора. Документы: регистрационную карточку надо будет заполнить, паспорт и код (копии тоже нужно), внести регистрационный сбор в размере 51 грн. на счет который весит на стенде в ХРА и с этими документами идти и подавать на регистрацию. А там они сами все сделают: вам только останется зарегистрировать книгу по Ф10 в налоговой, но только после того как получите свидетельство о регистрации в ХРА, это при условии если у Вас не будет наемных сотрудников. А если будут, то нужно будет еще зарегистрироватся в соцстрахе (Дворец Труда), в центре зайнятости (метро Площадь Восстания) и фонде несчастного случаю (ул. Ганны, 21 возле метро Гагарина).
сейчас регистратор сидит на пр. гагрина, 157 (напротив остановки "зерновая"). они туда в этом году переехали (на второй этаж). платить нужно 34 грн., а не 51.
 
Спасибо огромное!!!! А не подскажите где находятся Пенсионный фонд и налоговая? И как там все происходит? Сначала в налоговую, а потом уже в пенсионный фонд?:)
 
Открою ЧП с Черкаской регистрацией в Харькове или по области.
Условия обговариваються.
0666405809
 
Смена прописки ФЛП

Подскажите пожалуйста, ФЛП на едином налоге, поменялась прописка но район остался тотже. Я так поняла сначало надо в регистрационную палату пойти поменять свидетельство о рос.регистрации. Подскажите если в рег.палате приемные дни, или можна в любой придти? И что дальше после того как получу новое свидетельство?
 
1)В Палате купить и заполнить форму "о изменениях" В фактор зайдете скажите что на ЕН поменяли прописку - вам его дадут + оплатить 17грн (-+1грн) Идти можно каждый день с 9-13.00 Забирать , когда скажете Возьмите оригинал старого свидетельства + копию паспорта + оригинал(меня заставили предъявить)
А потом вам говорят день и с 14.00-15.00 вы получаете новое свидетельство

2) В налоговой (в приемные дни выдачи приема на 4ОПП) пишете заявление, на имя начальника ГНИ что в связи с изменением прописки с такого адреса..... на такой прошу выдать новую довидку 4ОПП оригинал старой прилагаю + копия нового свидетельства+копия паспорта
Если у вас место осуществления предпринимательской деятельности совпадает с пропиской , то меняете и единый налог (но тут уточните у инспектора, может уже в след.году можно будет поменять Тут же в декабре и так на новый рабочий год его переоформлять )

3) В пенсионном также как и в налоговой с 4ОПП

Желаю удачи
 
Смена места жительства, чп ен

22 ноября 2011 году написал заявление на смену места жительства, само-собой попросили купить марки, конверт, бумагу, сказали чтобы быстрее документы пришли. Прошло 2 недели, документы не пришли начал звонить узнавать, сказали у них есть право отправить документы в течении 1 месяца. Попросил их поторопится.
Прошел месяц, звоню снова, говорят документы отправят послезавтра. Звоню на следующий день, говорят отправили вчера, идут они 3 дня.
Прошло 1.5 месяца, документы не пришли звоню, говорят начальника нет, он очень занятой человек, когда сможет тогда отправит.
Попросил их предать мне документы, чтобы я сам их отвез, под росписку. Отказали, сказали, что они такое не практикуют.

Мне это уже очень надоело.
Скажите пожалуйста, куда можно пожаловаться, чтобы они хоть немножко начали двигаться?
Или как поступить?

P.S. налоговая киевского района.
 
телефон довіри голови ДПА Харківської області

Роздайбіди Андрія Володимировича

706-14-85
 
телефон довіри голови ДПА Харківської області

Роздайбіди Андрія Володимировича

706-14-85

Позвонил сегодня в отдел, который занимается отправкой документов. Наконец-то первый раз соединили с их начальником, который сказал, что все документы готовы для отправки, кроме дела, которое до сих пор не собрал мой инспектор. Дали его номер, по которому не могу дозвонится.

Позвонил Роздайбиде, на автоответчик обьяснил ситуацию. И оставил свой контактный номер.
Посмотрим, как отреагируют.
 
22 ноября 2011 году написал заявление на смену места жительства, само-собой попросили купить марки, конверт, бумагу, сказали чтобы быстрее документы пришли. Прошло 2 недели, документы не пришли начал звонить узнавать, сказали у них есть право отправить документы в течении 1 месяца. Попросил их поторопится.
Прошел месяц, звоню снова, говорят документы отправят послезавтра. Звоню на следующий день, говорят отправили вчера, идут они 3 дня.
Прошло 1.5 месяца, документы не пришли звоню, говорят начальника нет, он очень занятой человек, когда сможет тогда отправит.
Попросил их предать мне документы, чтобы я сам их отвез, под росписку. Отказали, сказали, что они такое не практикуют.

Мне это уже очень надоело.
Скажите пожалуйста, куда можно пожаловаться, чтобы они хоть немножко начали двигаться?
Или как поступить?

P.S. налоговая киевского района.

Я не пойму, какие документы Вы от них хотите получить? При смене прописки, если происходит смена района, Вы должны в первую очередь внести изменения в Регистрационной палате у госрегистратора, после этого подать заявление соответствующей формы в свою старую налоговую. До конца бюджетного года Вы остаетесь на учете в ней и продолжаете платить налоги по старому району. До 20 января Ваши документы (Ваше дело и лицевая карточка) будут переданы в налоговую по Вашему новому адресу, там же после этой даты Вы получите новую справку 4-ОПП. Больше никаких доков Вам налоговая не должна
 
Я переезжаю в другую область.
Мне в новой налоговой сказали, что они даже не подали электронную справку, о том что меня переводят. А если даже она не придет, то меня оставят еще на 1 год в старой налоговой. Этот вопрос решился, меня в новой налоговой внесли в базу без никаких документов.
У меня все это время даже свидетельства нет, т.к. его забрали в рег. палате.
А в новой налоговой заявление примут только если придут документы
 
Назад
Зверху Знизу