• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Впечатлившая музыка

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2008
Повідом.: 19898
Впечатлившая музыка

:джаз::джаз::джаз::джаз::джаз::джаз:

 
Останнє редагування модератором:
:yahoo:
 
Останнє редагування модератором:
даем ссылки. Чтоб сразу же можно было прослушать. Я тоже потом дам на свои.
 
Останнє редагування:
Бутырка - Не крутите глобус.

ОМГ:eek:

думаю все знают эту песню, но слова и клип трогают...
Посилання видалено

а это наш харьковский гений (точнее парочка:)) кривляка конечно, но музыка отличная и клип со вкусом))
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Посилання видалено
 
Очень приятно, что в клипе поучаствовала и ментайка
 
ну тада кидаю сцылку, мне она недорого обошлась. грузите, если есть доступ... к моему винту...:ги:
lacrimosa-discography-lossless___1995-Inferno___(03) [Lacrimosa] Versiegelt glanzumstrцmt.ape
Давай ужо сцылку на торрент-файл. Без умляутов. Для хорошего человека ничо ни жалка (ц)
 
да ужо б давно сделал...:(
400 бакинских комиссаров не хочешь за стационарный телефон? эт шоб мне провести... благо, шо труба хоть лежит прям до моего дома..
Это ж одноразово, а не всю жизнь переплачивать
 
Обожаю)))
Посилання видалено
 
Мунира, а ваши вкусы не без гнильцы, однако. Декаданс, перверсии, девиации... есть где покопаться доктору Кинси :)
 
Может, Мунира тоже резко ринется в религиозность. Каббализм пока не рассматриваем
 
Мунира, а ваши вкусы не без гнильцы, однако. Декаданс, перверсии, девиации... есть где покопаться доктору Кинси :)
я и не спорю:D все, что не вписывается в рамки - смущает народ, попривыкали парами за ручки ходить с детсада... Пусть др.Кинси копается:D
Добавлено через 2 минуты
Может, Мунира тоже резко ринется в религиозность.
не дождетесь:) не ринется.
 
Я не ради красивого словца енто написал. Пару примеров приведу...

Нумбер ван. Была такая группо - Каркасс, первые заиграли гор-грайнд (вкраце - быстрая экстремальная музыка с экстремально тяжелой и не слишком техничной музыкой и жестокими брутальными текстами). Позже они ушли в дэт-метал, потом в дэт-рок, а счаз основатель джаз играет. Потом рассказывали, мол мы в это не верили, только эпатировали. А продолжателей гор-грайнда уйма...

Нумбер ту. Была такая группо Dead Can Dance, вокалистку которой мы можем услышать к примеру в фильме Гладиатор. Так вот они считаются одними из пионеров готик-рока (Д_1, превед) и готик-этереала. Собсна на готику (и на атрибутику тем более) им было плевать, потом они ударились в африканские и ближневосточне мотивы, а щаз Лиза Джеррард ваще ударилась в раннехристианство и арамейские мантры и там и копает. А люди восприняли всёрьез и пытаются развивать готик-направление.

К чему я... Разные есть случаи - либо на определенном этапе ты прорезонировал с настроением исполнителя, либо фанатствуешь. Однако творческих личностей заносит куда попало. И слушателя либо может занести. Либо он стоит на месте. Но лучше, чтоб он, не привязываясь к исполнителям и идеям, шел своим путём. ИМХО


ЗЫ:Не могу пройти и мимо эмогёрлз и, как повелось, Ментайки (с её авой, чмоги тебе). Посвящается
 
Продолжая почин Муниры...

fxafl6-WQwo
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу