На Жилярди столкнулись сразу девять машин

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
На Жилярди столкнулись сразу девять машин

14.04.2017 17:03
На Жилярди столкнулись сразу девять машин
Авария произошла сегодня, около 16:50 на спуске Жилярди.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, по предварительным данным, в аварию попали сразу девять автомобилей.

Информация о пострадавших уточняется.
*


 
А #яжемать на бумере там была?
 
че в салочки играли??:confused:
 
Ну коли не вміють дистанцію тримати, то так їм і треба.
 
На спуске Жилярди столкнулись девять машин

14.04.2017 17:18
На спуске Жилярди столкнулись девять машин
Сегодня около 16:50 на спуске Жилярди произошло масштабное ДТП с участием девяти автомобилей. На месте работают патрульные


photo_big.jpg


Подробности аварии выясняются. Информация о пострадавших уточняется, сообщили в пресс-службе патрульной полиции.



07.jpg


01.jpg


02.jpg


03.jpg


04.jpg


05.jpg


06.jpg



Оксана Зинковская
 
Хуясе паравозик.
 
Внимание отвлекают. Я сам летел кувырком по тому Жилярди из-за того, что раскрыл рот на красивые ножки. Правда я был на двух колесах.

Удивил)) Я думал, что все двухколёсные поголовно пидарасы :D
 
Пидарасы чаще всего инетересуют других пидарасов.
 
Хм,я там только 7 насчитал. Пробка жуткая,до хаи
 
Внимание отвлекают. Я сам летел кувырком по тому Жилярди из-за того, что раскрыл рот на красивые ножки. Правда я был на двух колесах.

:confused: тюлякакие , так шо теперь и юбочки не носить из за вас раскрывающихрты:confused:
 
Так вы и носите, что б рты раскрывали, шо не так? Не мундя же вы проветриваете таким способом.

:незнаю: носим то что нра , ну не в мешках же ходить , а вы прям уже себе возомнили шо для вас:незнаю: и одеваемся и себя приводим в порядок :confused: хм вас много а мы у себя одни любимые , так шо рты раскрываете на условном рефлексе , кто ж вам дохтор:незнаю:
 
:confused: тюлякакие , так шо теперь и юбочки не носить из за вас раскрывающихрты:confused:

если ассоциативность выбранной аватарки с реальностью совпадает, то можно носить, ниче не случится )
 
:незнаю: носим то что нра , ну не в мешках же ходить , а вы прям уже себе возомнили шо для вас:незнаю: и одеваемся и себя приводим в порядок :confused: хм вас много а мы у себя одни любимые , так шо рты раскрываете на условном рефлексе , кто ж вам дохтор:незнаю:

дык, надоть так по-правильному:

eeceg7.jpg
 
Назад
Зверху Знизу